FxPro запустил платформу для...

FxPro запустил платформу для MT4

А.И. Калабарчук, 2014-09-05 14:52

FxPro запустил платформу для MT4

FxPro Group Ltd (FxPro) брокер, работающий по 100% агентской модели на рынке форекс, c радостью сообщает о запуске собственной веб-платформы FxPro Веб-трейдер.

Благодаря современным технологиям, платформа FxPro Веб-трейдер позволит получать доступ к рынку форекс с любого устройства и операционной системы также быстро, как и со стационарной платформы.

Платформа обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогами:

- 6 различных типов графиков с возможностью детального анализа, 40 технических индикаторов.

- Торговля с графиков напрямую с интуитивно понятным интерфейсом. Просто можно переместить на графиках ордера Sell Stop и Take Profit, а также размещать отложенные ордера, выбирая желаемые уровни на графиках.

- Возможность закрытия однонаправленных позиций (например, на покупку или продажу), по одному выбранному инструменту (например, по EUR/USD), или сразу всех позиций в один клик.

- Все персональные данные и настройки с последней сессии хранятся на облачных серверах, что гарантирует полную безопасность.

«Мир стремится к мобильности, это важнейшая тенденция не только сегодня, но и завтра. Действительно удобно, когда можно просто открыть интернет с планшета, ПК или мобильного телефона, и, не скачивая дополнительных программ, получить доступ к своему счету на форексе. За мобильными и веб-версиями мы видим большое будущее, поэтому мы создаем по-настоящему удобные и функциональные платформы. Вы можете убедиться в этом, открыв наш FxPro Веб-трейдер», - прокомментировал новость генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис.

По материалам компании «FxPro»

Пока нет комментариев. Оставьте комментарий первым