Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о FxPro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мой вывод был запрошен более 2 недель назад, я не верю, что снова увижу мой 675.00 .... Говорят, снятие в течении суток, кучка мошенников !!!!!!

Они обещают, что выведут вам деньги в течение 1 часа, но когда вы внесете депозит, вы не сможете вернуть свои деньги. У них есть довольно стратегический способ соблазнить вас некоторыми обещаниями. Не поддавайтесь на это.

фх про украл все мои деньги и очистил всю мою историю. Это большая афера.

Нормальный брокер. Много интересных инструментов. Вывод занимает пару рабочих дней. Есть хорошее обучение для новичков.

FxPro свели на нет целый год тяжелой работы. Поскольку теперь я не могу открывать и закрывать сделки на своем счете, не могу войти в ЛК, чтобы вывести средства. Никто не отвечает на электронные письма. Полная трата времени и денег.

Пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера. ЭТО АБСОЛЮТНОЕ Мошенничество. Я открыл счет и начал торговать около месяца назад. Благодаря моим трудоемким исследованиям рынка мне удалось получить около 50% прибыли. Затем FxPro заблокировал мой аккаунт и заморозил всю прибыль. Они ложно обвинили меня в злоупотреблении торговой платформой без предоставления каких-либо доказательств. Это абсолютно бессмысленно.

Настоятельно не рекомендую: это не афера, но эта компания очень не непрофессиональна и вводит в заблуждение своих клиентов. Все материалы на из сайте очень плохие. Менеджер аккаунта недоступен и не отвечает на электронные письма. Он предоставил мне неверную информацию, которая заставила меня потерять все.

Порадовало нормальное отношение к клиентам. Саппорт при всех обращениях реагирует быстро и адекватно, к клиенту вежливое обращение. С технической стороны все также на вполне достойном уровне.

У меня есть аккаунт в компании fx pro, на котором у меня лежал депозит 1000 USD, и я открыл его в декабре 2016 года. В последние 2-3 недели они отключили мою учетную запись. поэтому я не могу торговать сейчас и не могу снять свою основную сумму, а также прибыль. Пожалуйста, помогите мне получить мои деньги.

Сотрудничаю с FxPro очень давно, вполне достойный и довольно таки надежный брокер. Есть хороший выбор счетов и разных платформ. Отличная аналитика. Всегда актуальная и своевременная.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...
2018-07-27 16:51:00
Компания FxPro сообщает о новой возможности для пополнения торгового счета. Подписав договор с...
2018-07-09 13:50:00
Брокер FxPro совместно с партнером McLaren F1 заявили о начале новой акции, участие в которой...
Ю.Р. Любомирова
2014-09-19 13:13:00
Российская валюта стабилизировалась на этой неделе вблизи рекордно низких уровней. Вмешательство...
А.И. Калабарчук
2014-09-12 12:05:00
Американский доллар вырос на этой неделе максимально резко с ноября прошлого года, наступая по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPro

FxPro – всемирно известный форекс-брокер родом из Европы. Компания основана в 2006-м, но к настоящему моменту отмечена внушительным количеством наград, засветилась в спонсорстве нескольких спортивных команд и мероприятий, а также пользуется заслуженной репутацией среди трейдеров. География клиентов превышает150 стран. Розничные клиенты могут торговать с FxPro с 10 различных платформ, созданных для ПК, для мобильных, а также используя веб-терминалы. FxPro открывает торговые счета двух видов: для ECN и для MT4, изменяемое плечо по которым может достигать 1:500. Соответствуя высоким стандартам, котировки ведутся до 5-го знака по основным парам, а спред может опускаться до нуля.

Для обеих типов платформ (ECN и MT4) компания FxPro использует агентскую модель сотрудничества. Это означает, что все ордера клиентов (не только на ECN, но и на MT4) напрямую отправляются поставщикам ликвидности. При этом, благодаря сотрудничеству сразу с несколькими провайдерами ликвидности, спреды могут достигать от 0 пунктов в торговой платформе FxPro cTrader (при этом вы платите комиссию за операцию). Наша прибыль на счетах MT4 достигается за счет наценки на спред (markup), при этом сделки совершаются без комиссии. При такой схеме работы клиенты уверены, что FxPro на их стороне.

Отличительной особенностью FxPro MT4 является расширенный список торговых инструментов. Сделки на форекс в этой платформе совершаются без комиссии. Большим плюсом в платформе ECN является информация об объемах выставленных ближайших ордеров, а также минимальный, вплоть до нуля, спред. Торговая платформа для ECN cTrader, хотя является сравнительно новой, необычайно удобна: сделки можно совершать в один клик и прямо с графиков. Также для платформы разработано приложение для автоматизированной торговли cAlgo и веб-платформа FxPro cTrader Web.

В торговый терминал поступают новости от ведущих информагентств и аналитических сервисов. Клиенты имеют непревзойденный уровень круглосуточной поддержки. Цель FxPro – стать лучшим форекс-брокером, и быть первой компаний в списке тех форекс-трейдеров, которые ищут простой и быстрый доступ к рынкам и превосходную среду торговли.

Штаб-квартира компании находится на Кипре (регулируется CySEC, 078/07). Обширный офис и европейская клиентская поддержка сосредоточена в Лондоне, Великобритания (регулируется FSA, 509956). В России у FxPro открыто официальное представительство.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPro и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPro.