FxPro

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FxPro или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FxPro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

FxPro ЛОХОТРОН!!!!! ЛОХОТРОН!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!! Все кто пострадал от мошеннических действий компании пишите, подскажу как вывести деньги без согласия брокера. Так же будем объединятся писать коллективную жалобу в регулирующие и надзорные органы. Я 3 месяца не могу вывести деньги. Все скрины есть и вся переписка зафиксированы. Я не новичек в этой сфере. Я знаю, как работают брокеры, как выводят первоначальный депозит, как прибыль выводят. Но наглость этой шарашки достала.

Лично у меня неплохой опыт с fxpro, мне торговать с ними комфортно. Неплохая платформа и саппорт вполне вменяемый. Выводил деньги уже неоднократно, все ок. А если торговать не умеете, то тут ни один брокер не поможет.

Как не крути, а одна из главных проблем брокера FxPro – отзывы. Реальные люди, торговавшие с этим брокером, особенно в последние лет пять, мало что могут сказать о нем хорошего. Один из моих хороших знакомых, трейдер с опытом, тестировал, как он выразился, торговые условия в FxPro, на небольшой сумме. И остался крайне недоволен. По его словам, даже ему, человеку с большим опытом, не удалось удержать свой депозит, а менее мастеровитым там и подавно делать нечего. FxPro в первые несколько недель отслеживает как вы торгуете, а затем, изучив ваши стратегии, плотно берется за просадку вашего счета

Товарищ закинул 1000$. В итоге ни ответа, ни привета. Отправили запрос на вывод - тишина. Ребят, не ведитесь. Лучше криптовалюта, меньше риска. Тот же bitprofitt, например.

FxPro это лохотрон тот ещё! Не связывайтесь с ними, а то денег вам своих не видать, сольют всё до последней копейки и глазом не моргнут!Котировки у них левые и шипы рисуют на графиках. Мошенники!

FxPro скоро ждет скам, деньги уже не выводят, точнее выводят только лишь частями и выборочно, небольшие суммы, проблемы начались где-то пару недель назад, но уже ясно что это начало конца! Спасайтесь все, спасайте свои депозиты, выводите и забирайте пока не поздно, но предупреждаю что выводить всю суммы сразу опасно - не выведут, заявка зависнет, лучше небольшими суммами за несколько раз пробуйте. Удачи всем нам!

Работал исключительно с FxPro, так что сравнить особо не с чем, разве что по отзывам знакомых. Поека устраивает. По этому и не стремлюсь пробовать что-то другое. Торгую в основном евробаксом, иногда другими парами и совсем редко пробую с акциями играться. Исполнением в принципе не разочарован. Вывожу тоже без особых затруднений.

Разочарован! Долго работал с ними, всегда все было нормально, а в последнее время какой то ужас! Так всех клиентов растеряют!

Вижу что про FxPro отзывы здесь пишут сами сотрудники этой компании. FxPro - лидер в области жалоб и негативных отзывов среди всех форекс брокеров. Их действия напоминают мухлеж, они котировки рисуют, деньги не выводят, мошенничают, поэтому держитесь подальше от этих обманщиков.

2018-09-12 17:50

Можете как-то аргументировано все обосновать? или ваша задача написать коротенький платный пост, то выглядит неубедительно.

Приветствую! Поделюсь своим опытом сотрудничества с брокером FxPro. Когда перешел к ним, то уже не был новичком. До этого работал c другим брокером, который, к сожалению оказался мошенническим и закрылся. Но все-же кое-какой опыт трейдинга я для себя вынес и твердо решил развиваться в этом деле. Стал искать более старого, проверенного брокера, о котором и отзывы можно почитать за былые годы, и условия с выводом средств были четки и прозрачны. Смотрел ТОПы, лазал на форумах. Многие говорили об FxPro. Брокер не без недостатков, но зато со стабильными выплатами и понятной системой. Недовольные, конечно, тоже есть…Но где их нет ? =) Когда зуглил, то FxPro, признаюсь, мне сразу приглянулся! Есть страничка в Википедии, сайт, оформленный не на скорую руку, а настоящий дизайнерский. Привлекло, что есть представительства по всему миру с центральным офисом в Великобритании. Такие организации весьма серьезно ведут свою деятельность и заботятся о репутации, так что кидалово я практически исключил. Надо было опробовать самостоятельно, чтобы убедиться в надежности брокера и достоверности отзывов. Процедура довольно простая: зарегался, загрузил документы для верификации и будущих выплат, пополнил счет и начал торговать. Сначала вложился по минимуму – закинул 200 долларов. Удалось поднять до 500 долларов, но потом немного налажал и снизился до 400. Подумал, что пока и так неплохо и можно вывести. С выводом проблем не возникло – документы мои подтвердили и я получил на карту всю сумму. Сейчас уже веду более серьезные торги и рад, что смог найти для себя подходящего форекс брокера! Успехов, ребята.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPro

FxPro – всемирно известный форекс-брокер родом из Европы. Компания основана в 2006-м, но к настоящему моменту отмечена внушительным количеством наград, засветилась в спонсорстве нескольких спортивных команд и мероприятий, а также пользуется заслуженной репутацией среди трейдеров. География клиентов превышает150 стран. Розничные клиенты могут торговать с FxPro с 10 различных платформ, созданных для ПК, для мобильных, а также используя веб-терминалы. FxPro открывает торговые счета двух видов: для ECN и для MT4, изменяемое плечо по которым может достигать 1:500. Соответствуя высоким стандартам, котировки ведутся до 5-го знака по основным парам, а спред может опускаться до нуля.

Для обеих типов платформ (ECN и MT4) компания FxPro использует агентскую модель сотрудничества. Это означает, что все ордера клиентов (не только на ECN, но и на MT4) напрямую отправляются поставщикам ликвидности. При этом, благодаря сотрудничеству сразу с несколькими провайдерами ликвидности, спреды могут достигать от 0 пунктов в торговой платформе FxPro cTrader (при этом вы платите комиссию за операцию). Наша прибыль на счетах MT4 достигается за счет наценки на спред (markup), при этом сделки совершаются без комиссии. При такой схеме работы клиенты уверены, что FxPro на их стороне.

Отличительной особенностью FxPro MT4 является расширенный список торговых инструментов. Сделки на форекс в этой платформе совершаются без комиссии. Большим плюсом в платформе ECN является информация об объемах выставленных ближайших ордеров, а также минимальный, вплоть до нуля, спред. Торговая платформа для ECN cTrader, хотя является сравнительно новой, необычайно удобна: сделки можно совершать в один клик и прямо с графиков. Также для платформы разработано приложение для автоматизированной торговли cAlgo и веб-платформа FxPro cTrader Web.

В торговый терминал поступают новости от ведущих информагентств и аналитических сервисов. Клиенты имеют непревзойденный уровень круглосуточной поддержки. Цель FxPro – стать лучшим форекс-брокером, и быть первой компаний в списке тех форекс-трейдеров, которые ищут простой и быстрый доступ к рынкам и превосходную среду торговли.

Штаб-квартира компании находится на Кипре (регулируется CySEC, 078/07). Обширный офис и европейская клиентская поддержка сосредоточена в Лондоне, Великобритания (регулируется FSA, 509956). В России у FxPro открыто официальное представительство.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPro и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPro.