FxPro

Мы постоянно собираем отзывы о FxPro и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FxPro

FxPro
отзывов о FxPro : 63
отзывов о FxPro : 33
отзывов о FxPro : 30

Отзывы о FxPro

Borya
2016-11-11 17:06

Поторговал несколько месяцев через FxPro, удвоил депозит, вывел на карту и вернулся торговать обратно в Финам. Почему? потому что не увидел преимуществ о которых было заявлено на сайте, поэтому вернулся к привычному. Тех. поддержка в финаме кстати лучше

2016-11-14 09:39

Можно узнать какие именно торговые условия вам не понравились. Неужели кухня в лице Финама предлагает лучше.если вы хотите поменять большую сумму идете в Банк а на улице сомнительный молодой человек предлагают лучше курс где будете менять?

2016-11-23 13:48

Добрый день! Подскажите, каких преимуществ, указаных на сайте, вы не обнаружили? Мы напоминаем, если у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу клиентскую службу поддержки 8-800 333 72 70 C уважением, команда FxPro

2016-11-11 12:48

Всем Добрый день. Нормальная компания. По сравнения с компаниями представленными на территории РФ без лицензий, зарегины в офшорах, без регуляторов. Эта компания единственная честная. А читеры в топку всегда найдутся тем кому что то не нравиться. Зарабатывай честно.

polis6
2016-10-10 15:01

А кто из присутствующих здесь пострадал еще от FxPro? Предлагаю коллективно решать вопрос о возврате денег.

2016-10-11 13:37

Добрый день! О каких невыплатах идет речь? Укажите вашу претензию и номер счета. Наша бсплатная телефонная линия 8 800 333 72 20. Компания FxPro.

2016-11-11 12:52

Поясните пожалуйста всем что произошло. Написать можно все что угодно. Факты в студию. Я не верю что компания ценящая свое имя и репутацию. В друг взяла и не выплатила.

Suhov
2016-10-10 14:34

Надежная контора с именем. На рынке работают давно. Офисы на Кипре и в UK. Я обслуживанием доволен и с выводом средств лично у меня проблем никогда не было.

investor_91
2016-09-01 14:45

Не могу понять, почему они не возвращают мне деньги??? куда они дели мои честно заработаные 30к баксов?

2016-09-26 22:37

Добрый день! Обращаем ваше внимание, что FxPro-лицензированный брокер, который работает с наиболее крупными европейскими банками. Тем не менее, будьте добры, укажите ваш номер счета. С уважением, FxPro

2016-11-11 13:02

Компания имеющая регуляторов не вернула деньги? Не смешите. Может вы не совсем честно их заработали? может вы просто спамите. Давайте на чистоту. Такие компании ка FxPro всегда выводят. Не водите порядочных людей в заблуждения. Я и мои друзья торгуем давно и никогда ни каких проблем. Хотя бы покажите доказательства

Zen56
2016-09-01 13:52

Брокер гуд. Деньги выводили всегда и очень быстро на элекетронный кошелек. Спреды великоваты.А ивообщем уверенная компания. Думаю негативные отзывы вранье...

2016-09-04 10:40

А какие спреды для Вас не велики? Меньше 2 пипсов по основным парам, по Вашему много? Может не о том брокере речь?

valah
2016-03-22 14:36

увы ничего хорошего о них сказать не могу ... деньги просто не выводят, придумывают отмазки постоянные или вообще сливают депозиты

FxPro_Moscow
2016-03-23 15:41

Напишите ваш номер счета, мы проверим все данные. Напоминаем, что FxPro - регулируемый брокер и придерживается принципов честности и высоких стандартов в отрасли. С уважением, команда FxPro

Юлий
2016-02-25 14:41

Это обычная компашка которая только и думает как намутить бабла со своих "любимых клиентов". мне нравятся компании в которых торгуешь и получаешь реальное удовольствие. А тут, одни сплошные нервы!!! Что исполнение, что аналитика а проскальзывания вообще молчу! Гнать их поганой метлой

Oleg_Byloon
2016-02-29 17:36

Если гнать приличные компании, то кто же останется? Это одни из лучших на рынке. Хорошая поддержка, претензий по качеству исполнения никогда не было. Для меня работа с крупными банками, такими как Барклайз – это показатель. Кстати, от каких копаний вы получаете удовольствие, интересно очень.

Витюня
2016-02-01 16:37

Походу дела скоро и FXPro придет скам, весь сценарий похож на Форекс-Тренд, делайте скрины ЛК на память)))

Tigger_Mo
2016-02-10 14:44

Витюня, не паникуй. У них лицензии бритосов и сайсека - просто так не разоришься, их утюжат проверками регулярно. и в любом случае у них бабло клиентов застраховано до 20 тыс евро.

Tigger_Mo
2016-02-01 15:25

Работаю с ними около двух лет. Хорошо работают. Проскальывания бывают, но половина из них в мою строну. Вывод очень быстрый, в течение дня. Вывожу через Скрилл.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Описание компании "FxPro "

FxPro – всемирно известный форекс-брокер родом из Европы. Компания основана в 2006-м, но к настоящему моменту отмечена внушительным количеством наград, засветилась в спонсорстве нескольких спортивных команд и мероприятий, а также пользуется заслуженной репутацией среди трейдеров. География клиентов превышает150 стран. Розничные клиенты могут торговать с FxPro с 10 различных платформ, созданных для ПК, для мобильных, а также используя веб-терминалы. FxPro открывает торговые счета двух видов: для ECN и для MT4, изменяемое плечо по которым может достигать 1:500. Соответствуя высоким стандартам, котировки ведутся до 5-го знака по основным парам, а спред может опускаться до нуля.

Для обеих типов платформ (ECN и MT4) компания FxPro использует агентскую модель сотрудничества. Это означает, что все ордера клиентов (не только на ECN, но и на MT4) напрямую отправляются поставщикам ликвидности. При этом, благодаря сотрудничеству сразу с несколькими провайдерами ликвидности, спреды могут достигать от 0 пунктов в торговой платформе FxPro cTrader (при этом вы платите комиссию за операцию). Наша прибыль на счетах MT4 достигается за счет наценки на спред (markup), при этом сделки совершаются без комиссии. При такой схеме работы клиенты уверены, что FxPro на их стороне.

Отличительной особенностью FxPro MT4 является расширенный список торговых инструментов. Сделки на форекс в этой платформе совершаются без комиссии. Большим плюсом в платформе ECN является информация об объемах выставленных ближайших ордеров, а также минимальный, вплоть до нуля, спред. Торговая платформа для ECN cTrader, хотя является сравнительно новой, необычайно удобна: сделки можно совершать в один клик и прямо с графиков. Также для платформы разработано приложение для автоматизированной торговли cAlgo и веб-платформа FxPro cTrader Web.

В торговый терминал поступают новости от ведущих информагентств и аналитических сервисов. Клиенты имеют непревзойденный уровень круглосуточной поддержки. Цель FxPro – стать лучшим форекс-брокером, и быть первой компаний в списке тех форекс-трейдеров, которые ищут простой и быстрый доступ к рынкам и превосходную среду торговли.

Штаб-квартира компании находится на Кипре (регулируется CySEC, 078/07). Обширный офис и европейская клиентская поддержка сосредоточена в Лондоне, Великобритания (регулируется FSA, 509956). В России у FxPro открыто официальное представительство.