FxPro

Мы постоянно собираем отзывы о FxPro и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FxPro

Отзывы о FxPro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ds6580
2018-06-06 12:25

Вижу что про FxPro отзывы здесь пишут сами сотрудники этой компании. FxPro - лидер в области жалоб и негативных отзывов среди всех форекс брокеров. Их действия напоминают мухлеж, они котировки рисуют, деньги не выводят, мошенничают, поэтому держитесь подальше от этих обманщиков.

Rainford_1
2018-06-03 13:54

Приветствую! Поделюсь своим опытом сотрудничества с брокером FxPro. Когда перешел к ним, то уже не был новичком. До этого работал c другим брокером, который, к сожалению оказался мошенническим и закрылся. Но все-же кое-какой опыт трейдинга я для себя вынес и твердо решил развиваться в этом деле. Стал искать более старого, проверенного брокера, о котором и отзывы можно почитать за былые годы, и условия с выводом средств были четки и прозрачны. Смотрел ТОПы, лазал на форумах. Многие говорили об FxPro. Брокер не без недостатков, но зато со стабильными выплатами и понятной системой. Недовольные, конечно, тоже есть…Но где их нет ? =) Когда зуглил, то FxPro, признаюсь, мне сразу приглянулся! Есть страничка в Википедии, сайт, оформленный не на скорую руку, а настоящий дизайнерский. Привлекло, что есть представительства по всему миру с центральным офисом в Великобритании. Такие организации весьма серьезно ведут свою деятельность и заботятся о репутации, так что кидалово я практически исключил. Надо было опробовать самостоятельно, чтобы убедиться в надежности брокера и достоверности отзывов. Процедура довольно простая: зарегался, загрузил документы для верификации и будущих выплат, пополнил счет и начал торговать. Сначала вложился по минимуму – закинул 200 долларов. Удалось поднять до 500 долларов, но потом немного налажал и снизился до 400. Подумал, что пока и так неплохо и можно вывести. С выводом проблем не возникло – документы мои подтвердили и я получил на карту всю сумму. Сейчас уже веду более серьезные торги и рад, что смог найти для себя подходящего форекс брокера! Успехов, ребята.

Gleb61
2018-05-25 00:08

FxPro брокер на 4 с плюсиком по моей пятибальной шкале. Деньги выводят быстро, я на карту вывожу. Если честно спреды как по мне чуток великоваты, но результатами торговли я доволен. Отзывы плохие в интернете видел, но уверен они написаны на заказ.

mudiy
2018-05-03 10:38

ничего хорошего про компанию вспомнить не могу. Один негатив,не советую связываться с ними. Это очень-очень-очень плохой и ненадежный брокер! В первую неделю работы с ними всё работает нормально с достаточно высокой прибыльностью. Но на второй неделе начинаются качели. Они могут слить Вас в течение недели, они делают так, что вы теряете все свои деньги, используют любую возможность и делают так, чтоб вы слились. Рекомендую каждому забрать свои деньги и отнести их в другую компанию. Так как можете быть уверенны что FxPro будет воровать. Мало того, в первые несколько раз вы будете думать, что это какая-то ошибка, но на самом деле это был брокер, который проворачивает свои аферы с вашим счетом.

Mihail-90
2018-04-30 08:19

Давно открыт счет у fxpro, брокер надежный, с выплатами никогда проблем нет. Странно почему так много негативных отзывов здесь, явно конкуренты постарались.

MishaTsoy
2017-09-10 14:37

в общем так , о брокере впринципе ничего плохого сказать не могу но в конце по запрошлой недели все доверие к нему исчезло в виду того что , я открывал ордера , 4 позиции,2 вверх и 2 вниз, каждая была объемом в 2 лота и естественно как это бывает меня зацепило по стопам , у каждой сделки стоп был примерно 100-130 пипсов , на счету было 1200 долларов и что вы думаете ? в итоге две сделки закрылись по -600 с копейками каждая по 2 лота со стопом 100-130 пипсов , то ли я чего то не понимаю то ли тут чем попахивает ! да ктати я могу скрины предоставить

2017-10-30 17:47

интересно,а почему здесь где есть канкретика fxpro не отметился каментом? Лично я бы хотел услышать продолжение этой истории,если конечно брокеру есть что ответить

2017-11-24 18:25

Добрый день! Будьте добры, напишите нам свой номер счета и отпавьте нам его по эл. почте, который указан на сайте или позвоните по бесплатной телефонной линии. Стоит отметить, что компании FxPro исполняются ордера по системе NDD без вмешательства дилинга.

Birckin
2017-08-15 15:46

У этого брокера очень много негативных отзывов в сети. Положительные FxPro отзывы, как правило, от самого же брокера. Мошенники это, держитесь подальше от них!

2017-10-24 18:50

да да, и 4 лицензии, из которых 2 европейские им дали именно за это... вот именно ваш отзыв и производит впечатление платного...только платят вам не за продвижение а за потопление...

serf
2017-03-02 15:44

Никогда, ни при каких условиях не связывайтесь с этой конторой . Типичный лохотрон по отъему денег.

2017-03-03 10:12

Добрый день! Просим вас привести факты и указать ваш номер счета. Также напоминаем вам, что согласно статье 128.1 УК РФ, клевета, содержащаяся в публичном выступлении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. Команда FxPro

2017-04-18 07:07

Ой молодцы,тонко. Вот так и надо с черным пиаром бороться. Логично и в рамках закона. Вот только чего эти троли так внезапно активизировалиь? конкурентные войны?

DR
2017-02-26 05:01

хотелось бы оставить своё мнение-положительные моменты -оперативный ввод и вывод средств -не закрывают по стоп аут до последней возможности хотя по правилам имеют право-работаю на платформе cTrader всё безукоризненно- никаких банов зависаний шпилек-отрицательные моменты без обид-ни о какой анонимности сделок речи быть не может- специально тестировал брокера на этот момент на всех дилингах закрыл сделки кроме fxpro- неделю держал одну сделку сразу после открытия конечно весь рынок сразу ушёл в отрицательную для депозита сторону и более в прибыль не выходил все сессии азии европы америки а также во время выхода очень сильных новостей по доллару практически никак на него не влияли -за всё время работы с дилингами единственный раз работал с брокером где реально никто не работал против и депозит соответственно быстро рос -ушёл потому что тяжело было вывести средства-итог по брокеру неинтересно когда тебя ведут- кто давно занимается трейдингом это видят сразу и ещё в России категорически нельзя заработать честно на форекс- здесь ВСЕ работают против клиента никуда ничего не выводят и создают иллюзию серьёзного рынка-чтобы заработать открывайте несколько счетов в разных дц -1 счёт 1сделка 0.01лот пара с 3 знаками шаг открытия следующей сделки расчитывайте исходя из возможности депозита -на одном счёте не более 1 сделки 0.01лот и постоянно помните- против Вас постоянно работают те кто в рекламе самый лучший-вроде всё-немного эмоционально зато справедливо!!!!!!!

Bulat
2017-02-01 15:49

народ это кухня.кому надо докажу.развод наглый циничный.админ куда доказательства скинуть.желательно на всеобщее обозрение.

2017-02-02 18:06

Будьте добры, скиньте их на почту [email protected] fxpro точка ru. Пожалуйста, укажите номер вашего счета. Команда FxPro

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Описание компании "FxPro ", отзывы о брокере FxPro

Обзор брокера FxPro , преимущества и особенности работы, FxPro отзывы о компании.

FxPro – всемирно известный форекс-брокер родом из Европы. Компания основана в 2006-м, но к настоящему моменту отмечена внушительным количеством наград, засветилась в спонсорстве нескольких спортивных команд и мероприятий, а также пользуется заслуженной репутацией среди трейдеров. География клиентов превышает150 стран. Розничные клиенты могут торговать с FxPro с 10 различных платформ, созданных для ПК, для мобильных, а также используя веб-терминалы. FxPro открывает торговые счета двух видов: для ECN и для MT4, изменяемое плечо по которым может достигать 1:500. Соответствуя высоким стандартам, котировки ведутся до 5-го знака по основным парам, а спред может опускаться до нуля.

Для обеих типов платформ (ECN и MT4) компания FxPro использует агентскую модель сотрудничества. Это означает, что все ордера клиентов (не только на ECN, но и на MT4) напрямую отправляются поставщикам ликвидности. При этом, благодаря сотрудничеству сразу с несколькими провайдерами ликвидности, спреды могут достигать от 0 пунктов в торговой платформе FxPro cTrader (при этом вы платите комиссию за операцию). Наша прибыль на счетах MT4 достигается за счет наценки на спред (markup), при этом сделки совершаются без комиссии. При такой схеме работы клиенты уверены, что FxPro на их стороне.

Отличительной особенностью FxPro MT4 является расширенный список торговых инструментов. Сделки на форекс в этой платформе совершаются без комиссии. Большим плюсом в платформе ECN является информация об объемах выставленных ближайших ордеров, а также минимальный, вплоть до нуля, спред. Торговая платформа для ECN cTrader, хотя является сравнительно новой, необычайно удобна: сделки можно совершать в один клик и прямо с графиков. Также для платформы разработано приложение для автоматизированной торговли cAlgo и веб-платформа FxPro cTrader Web.

В торговый терминал поступают новости от ведущих информагентств и аналитических сервисов. Клиенты имеют непревзойденный уровень круглосуточной поддержки. Цель FxPro – стать лучшим форекс-брокером, и быть первой компаний в списке тех форекс-трейдеров, которые ищут простой и быстрый доступ к рынкам и превосходную среду торговли.

Штаб-квартира компании находится на Кипре (регулируется CySEC, 078/07). Обширный офис и европейская клиентская поддержка сосредоточена в Лондоне, Великобритания (регулируется FSA, 509956). В России у FxPro открыто официальное представительство.

Смотрите самые актуальные FxPro отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPro.