alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о FxPro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Не тратьте свои деньги с этим брокером. Я торгую с ними на реальных счетах в течение нескольких лет (недавно закрыл все мои счета). Существует система, предназначена заставить вас терять деньги. Будьте мудры!

Брокер не разочаровал.Исполняют без сюрпризов - по цене которая на экране. Вывод профита тоже всегда своевременный - по срокам, которые указаны на сайте (вывожу на карту). На данном этапе все устраивает.

По своему опыту торговли могу сказать, что идеального брокера не существует. У каждого брокера есть свои плюсы и минусы. может быть, однажды я найду идеального брокера. За 5 лет я торговал с 6 брокерами, FxPro - 7-й. В настоящее время это немного лучше, чем другие. Мне нравятся их торговые условия.

В целом отличная компания. Серьезных вопросов и нареканий у меня нет. Стабильное исполнение и быстрый вывод.

Раньше я восхищался тем, как работает эта компания и мне нравилось их исполнение на mt4, без реквотов и проскальзываний, но в последнее время я замечаю, что реквотов нет, но проскальзывание становится слишком большим ... Я действительно хочу, чтобы они улучшили его. Раньше я был очень счастлив с ними и думал, что нашел идеального брокера, но эта проблема начинает стоить мне дорого.

Нормальный брокер. Много интересных инструментов. Вывод занимает пару рабочих дней. Есть хорошее обучение для новичков.

Порадовало нормальное отношение к клиентам. Саппорт при всех обращениях реагирует быстро и адекватно, к клиенту вежливое обращение. С технической стороны все также на вполне достойном уровне.

Сотрудничаю с FxPro очень давно, вполне достойный и довольно таки надежный брокер. Есть хороший выбор счетов и разных платформ. Отличная аналитика. Всегда актуальная и своевременная.

Лично у меня неплохой опыт с fxpro, мне торговать с ними комфортно. Неплохая платформа и саппорт вполне вменяемый. Выводил деньги уже неоднократно, все ок. А если торговать не умеете, то тут ни один брокер не поможет.

Работал исключительно с FxPro, так что сравнить особо не с чем, разве что по отзывам знакомых. Поека устраивает. По этому и не стремлюсь пробовать что-то другое. Торгую в основном евробаксом, иногда другими парами и совсем редко пробую с акциями играться. Исполнением в принципе не разочарован. Вывожу тоже без особых затруднений.

2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...
2018-07-27 16:51:00
Компания FxPro сообщает о новой возможности для пополнения торгового счета. Подписав договор с...
2018-07-09 13:50:00
Брокер FxPro совместно с партнером McLaren F1 заявили о начале новой акции, участие в которой...
Ю.Р. Любомирова
2014-09-19 13:13:00
Российская валюта стабилизировалась на этой неделе вблизи рекордно низких уровней. Вмешательство...
А.И. Калабарчук
2014-09-12 12:05:00
Американский доллар вырос на этой неделе максимально резко с ноября прошлого года, наступая по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPro

FxPro – всемирно известный форекс-брокер родом из Европы. Компания основана в 2006-м, но к настоящему моменту отмечена внушительным количеством наград, засветилась в спонсорстве нескольких спортивных команд и мероприятий, а также пользуется заслуженной репутацией среди трейдеров. География клиентов превышает150 стран. Розничные клиенты могут торговать с FxPro с 10 различных платформ, созданных для ПК, для мобильных, а также используя веб-терминалы. FxPro открывает торговые счета двух видов: для ECN и для MT4, изменяемое плечо по которым может достигать 1:500. Соответствуя высоким стандартам, котировки ведутся до 5-го знака по основным парам, а спред может опускаться до нуля.

Для обеих типов платформ (ECN и MT4) компания FxPro использует агентскую модель сотрудничества. Это означает, что все ордера клиентов (не только на ECN, но и на MT4) напрямую отправляются поставщикам ликвидности. При этом, благодаря сотрудничеству сразу с несколькими провайдерами ликвидности, спреды могут достигать от 0 пунктов в торговой платформе FxPro cTrader (при этом вы платите комиссию за операцию). Наша прибыль на счетах MT4 достигается за счет наценки на спред (markup), при этом сделки совершаются без комиссии. При такой схеме работы клиенты уверены, что FxPro на их стороне.

Отличительной особенностью FxPro MT4 является расширенный список торговых инструментов. Сделки на форекс в этой платформе совершаются без комиссии. Большим плюсом в платформе ECN является информация об объемах выставленных ближайших ордеров, а также минимальный, вплоть до нуля, спред. Торговая платформа для ECN cTrader, хотя является сравнительно новой, необычайно удобна: сделки можно совершать в один клик и прямо с графиков. Также для платформы разработано приложение для автоматизированной торговли cAlgo и веб-платформа FxPro cTrader Web.

В торговый терминал поступают новости от ведущих информагентств и аналитических сервисов. Клиенты имеют непревзойденный уровень круглосуточной поддержки. Цель FxPro – стать лучшим форекс-брокером, и быть первой компаний в списке тех форекс-трейдеров, которые ищут простой и быстрый доступ к рынкам и превосходную среду торговли.

Штаб-квартира компании находится на Кипре (регулируется CySEC, 078/07). Обширный офис и европейская клиентская поддержка сосредоточена в Лондоне, Великобритания (регулируется FSA, 509956). В России у FxPro открыто официальное представительство.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPro и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPro.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro .

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro , если я не являюсь клиентом компании?