Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о брокере FxPro (fxpro)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Открыл короткую позицию по NZDCAD, и спрэд внезапно вырос с 75 до 305. Кроме того, моя сделка достигла моего TP более чем на 10 пипсов, и этот «брокер» не закрыл эту сделку после того, как было достигнуто значение tp. У меня есть скриншоты, если кто хочет посмотреть. Просто ужасный ... ужасный брокер. ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ! Поддержка клиентов тоже отстой. Они сказали мне написать электронное письмо в их бэк-офис, что я и сделал. После того, как я написал им длинное подробное электронное письмо о своих проблемах с этими сделками, они просмотрели тикет и закрыли его. Этот брокер - отстой !!!

Компания не преследует цели помочь клиентам, а напротив, ещё больше их запутывает и к тому же цены выставляет запредельные

Ничего особо плохого сказать не могу. Но торговать практически нерельно, будучи обычным трейдером. Для меня слишком велики издержки, поскольку нужно выплачивать либо комиссию, либо высокий спред. Хотя, по скорости исполнения вопросов нет, но хотелось бы более лояльного отношения к клиенту.

Они получают информацию о вас от третьих лиц и используют ее для непрерывной рассылки спама и звонков. Это незаконно, но они, похоже, не заботятся и отказываются объяснять, как они получили ваши данные. Не знаю, насколько хороши их услуги, но если они делают это для саморекламы, вам, вероятно, стоит держаться подальше.

Работаю с ними год -все норм, исполнение быстрое, вывод денег на карту без проблем и фактически сразу. В целом доволен сотрудничеством.

Когда вы начинаете торговать с этим брокером. Все выглядит нормально с быстрым выводом средств и т. Д. Но потом, когда вы станете постоянным клиентом, вы увидите их настоящее лицо - гэпы, проскальзывания, внезапные всплески. Худший случай - для скальперов, когда платформа зависает на несколько минут, а иногда ваша сделка исполняется на 30-40 пипсов от цены, по которой вы намеревались купить. Это очень прискорбно, и мы также часто наблюдаем ложные всплески, когда сбиваются SL до того, как цена пойдет в заданном направлении.

Работаю с этим брокером более 3 лет. Не каких проблем не возникало! Отличный и надёжный брокер!

Их отдел продаж надменный и напыщенный, а генеральный директор - заносчивый придурок. Они думают, что у них есть что-то особенное, и ведут себя так, как будто они лучшие в мире, но их платформа - отстой, как и их спреды.

Технических проблем пока никаких не было, исполнение приличное. По скорости вывода сказать пока ничего не могу, при пополнении средства были зачислены довольно быстро. Счет открывал через Кипр, можно еще открыть через английский офис насколько я понимаю, который регулируется FCA.

Не тратьте свою время и деньги с этим брокером. Я торгую с FxPro на реальном счете в течение нескольких лет (недавно закрыл все мои счета). Существует система, призванная заставить вас терять деньги. Будьте мудры!

2020-07-24 18:09:00
Спрогнозировать рынок криптовалют очень сложно. Спрос реальных потребителей на такие активы очень...
2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...
2018-07-27 16:51:00
Компания FxPro сообщает о новой возможности для пополнения торгового счета. Подписав договор с...
2018-07-09 13:50:00
Брокер FxPro совместно с партнером McLaren F1 заявили о начале новой акции, участие в которой...
Ю.Р. Любомирова
2014-09-19 13:13:00
Российская валюта стабилизировалась на этой неделе вблизи рекордно низких уровней. Вмешательство...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPro

FxPro – всемирно известный форекс-брокер родом из Европы. Компания основана в 2006-м, но к настоящему моменту отмечена внушительным количеством наград, засветилась в спонсорстве нескольких спортивных команд и мероприятий, а также пользуется заслуженной репутацией среди трейдеров. География клиентов превышает150 стран. Розничные клиенты могут торговать с FxPro с 10 различных платформ, созданных для ПК, для мобильных, а также используя веб-терминалы. FxPro открывает торговые счета двух видов: для ECN и для MT4, изменяемое плечо по которым может достигать 1:500. Соответствуя высоким стандартам, котировки ведутся до 5-го знака по основным парам, а спред может опускаться до нуля.

Для обеих типов платформ (ECN и MT4) компания FxPro использует агентскую модель сотрудничества. Это означает, что все ордера клиентов (не только на ECN, но и на MT4) напрямую отправляются поставщикам ликвидности. При этом, благодаря сотрудничеству сразу с несколькими провайдерами ликвидности, спреды могут достигать от 0 пунктов в торговой платформе FxPro cTrader (при этом вы платите комиссию за операцию). Наша прибыль на счетах MT4 достигается за счет наценки на спред (markup), при этом сделки совершаются без комиссии. При такой схеме работы клиенты уверены, что FxPro на их стороне.

Отличительной особенностью FxPro MT4 является расширенный список торговых инструментов. Сделки на форекс в этой платформе совершаются без комиссии. Большим плюсом в платформе ECN является информация об объемах выставленных ближайших ордеров, а также минимальный, вплоть до нуля, спред. Торговая платформа для ECN cTrader, хотя является сравнительно новой, необычайно удобна: сделки можно совершать в один клик и прямо с графиков. Также для платформы разработано приложение для автоматизированной торговли cAlgo и веб-платформа FxPro cTrader Web.

В торговый терминал поступают новости от ведущих информагентств и аналитических сервисов. Клиенты имеют непревзойденный уровень круглосуточной поддержки. Цель FxPro – стать лучшим форекс-брокером, и быть первой компаний в списке тех форекс-трейдеров, которые ищут простой и быстрый доступ к рынкам и превосходную среду торговли.

Штаб-квартира компании находится на Кипре (регулируется CySEC, 078/07). Обширный офис и европейская клиентская поддержка сосредоточена в Лондоне, Великобритания (регулируется FSA, 509956). В России у FxPro открыто официальное представительство.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPro и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPro.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro, если я не являюсь клиентом компании?