FxPro

Мы постоянно собираем отзывы о FxPro и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FxPro

FxPro
отзывов о FxPro : 67
отзывов о FxPro : 34
отзывов о FxPro : 33

Отзывы о FxPro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

serf
2017-03-02 15:44

Никогда, ни при каких условиях не связывайтесь с этой конторой . Типичный лохотрон по отъему денег.

2017-03-03 10:12

Добрый день! Просим вас привести факты и указать ваш номер счета. Также напоминаем вам, что согласно статье 128.1 УК РФ, клевета, содержащаяся в публичном выступлении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. Команда FxPro

2017-04-18 07:07

Ой молодцы,тонко. Вот так и надо с черным пиаром бороться. Логично и в рамках закона. Вот только чего эти троли так внезапно активизировалиь? конкурентные войны?

DR
2017-02-26 05:01

хотелось бы оставить своё мнение-положительные моменты -оперативный ввод и вывод средств -не закрывают по стоп аут до последней возможности хотя по правилам имеют право-работаю на платформе cTrader всё безукоризненно- никаких банов зависаний шпилек-отрицательные моменты без обид-ни о какой анонимности сделок речи быть не может- специально тестировал брокера на этот момент на всех дилингах закрыл сделки кроме fxpro- неделю держал одну сделку сразу после открытия конечно весь рынок сразу ушёл в отрицательную для депозита сторону и более в прибыль не выходил все сессии азии европы америки а также во время выхода очень сильных новостей по доллару практически никак на него не влияли -за всё время работы с дилингами единственный раз работал с брокером где реально никто не работал против и депозит соответственно быстро рос -ушёл потому что тяжело было вывести средства-итог по брокеру неинтересно когда тебя ведут- кто давно занимается трейдингом это видят сразу и ещё в России категорически нельзя заработать честно на форекс- здесь ВСЕ работают против клиента никуда ничего не выводят и создают иллюзию серьёзного рынка-чтобы заработать открывайте несколько счетов в разных дц -1 счёт 1сделка 0.01лот пара с 3 знаками шаг открытия следующей сделки расчитывайте исходя из возможности депозита -на одном счёте не более 1 сделки 0.01лот и постоянно помните- против Вас постоянно работают те кто в рекламе самый лучший-вроде всё-немного эмоционально зато справедливо!!!!!!!

Bulat
2017-02-01 15:49

народ это кухня.кому надо докажу.развод наглый циничный.админ куда доказательства скинуть.желательно на всеобщее обозрение.

2017-02-02 18:06

Будьте добры, скиньте их на почту info@ fxpro точка ru. Пожалуйста, укажите номер вашего счета. Команда FxPro

Shtuz
2017-01-31 18:30

Перешел в fxpro по рекомендации товарища, за что ему большое спасибо. Долго пытался найти брокера понадежнее, учитывая предыдущий горький опыт. На данный момент работаю с ними почти полгода и все ок. Нравится, что условия простые и очень прозрачные, без всяких акций, бонусов и прочего замыливания глаз. Все транзакции всегда вовремя в рамках регламента указанного на сайте. И торговать не мешают! Никаких технических сбоев и исполнение четкое. Я доволен этим выбором.

Borya
2016-11-11 17:06

Поторговал несколько месяцев через FxPro, удвоил депозит, вывел на карту и вернулся торговать обратно в Финам. Почему? потому что не увидел преимуществ о которых было заявлено на сайте, поэтому вернулся к привычному. Тех. поддержка в финаме кстати лучше

2016-11-14 09:39

Можно узнать какие именно торговые условия вам не понравились. Неужели кухня в лице Финама предлагает лучше.если вы хотите поменять большую сумму идете в Банк а на улице сомнительный молодой человек предлагают лучше курс где будете менять?

2016-11-23 13:48

Добрый день! Подскажите, каких преимуществ, указаных на сайте, вы не обнаружили? Мы напоминаем, если у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу клиентскую службу поддержки 8-800 333 72 70 C уважением, команда FxPro

2016-11-11 12:48

Всем Добрый день. Нормальная компания. По сравнения с компаниями представленными на территории РФ без лицензий, зарегины в офшорах, без регуляторов. Эта компания единственная честная. А читеры в топку всегда найдутся тем кому что то не нравиться. Зарабатывай честно.

polis6
2016-10-10 15:01

А кто из присутствующих здесь пострадал еще от FxPro? Предлагаю коллективно решать вопрос о возврате денег.

2016-10-11 13:37

Добрый день! О каких невыплатах идет речь? Укажите вашу претензию и номер счета. Наша бсплатная телефонная линия 8 800 333 72 20. Компания FxPro.

2016-11-11 12:52

Поясните пожалуйста всем что произошло. Написать можно все что угодно. Факты в студию. Я не верю что компания ценящая свое имя и репутацию. В друг взяла и не выплатила.

Suhov
2016-10-10 14:34

Надежная контора с именем. На рынке работают давно. Офисы на Кипре и в UK. Я обслуживанием доволен и с выводом средств лично у меня проблем никогда не было.

investor_91
2016-09-01 14:45

Не могу понять, почему они не возвращают мне деньги??? куда они дели мои честно заработаные 30к баксов?

2016-09-26 22:37

Добрый день! Обращаем ваше внимание, что FxPro-лицензированный брокер, который работает с наиболее крупными европейскими банками. Тем не менее, будьте добры, укажите ваш номер счета. С уважением, FxPro

2016-11-11 13:02

Компания имеющая регуляторов не вернула деньги? Не смешите. Может вы не совсем честно их заработали? может вы просто спамите. Давайте на чистоту. Такие компании ка FxPro всегда выводят. Не водите порядочных людей в заблуждения. Я и мои друзья торгуем давно и никогда ни каких проблем. Хотя бы покажите доказательства

2017-03-01 11:02

Здравствуйте! Не могли бы вы отправить на мою почту скрин-подтверждение, что деньги выводили? Планирую открыть счёт у брокера FxPro, но есть сомнения... Уж много отрицательных отзывов на эту тему. Заранее спасибо! [email protected]

Zen56
2016-09-01 13:52

Брокер гуд. Деньги выводили всегда и очень быстро на элекетронный кошелек. Спреды великоваты.А ивообщем уверенная компания. Думаю негативные отзывы вранье...

2016-09-04 10:40

А какие спреды для Вас не велики? Меньше 2 пипсов по основным парам, по Вашему много? Может не о том брокере речь?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Описание компании "FxPro "

Обзор брокера FxPro , преимущества и особенности работы.

FxPro – всемирно известный форекс-брокер родом из Европы. Компания основана в 2006-м, но к настоящему моменту отмечена внушительным количеством наград, засветилась в спонсорстве нескольких спортивных команд и мероприятий, а также пользуется заслуженной репутацией среди трейдеров. География клиентов превышает150 стран. Розничные клиенты могут торговать с FxPro с 10 различных платформ, созданных для ПК, для мобильных, а также используя веб-терминалы. FxPro открывает торговые счета двух видов: для ECN и для MT4, изменяемое плечо по которым может достигать 1:500. Соответствуя высоким стандартам, котировки ведутся до 5-го знака по основным парам, а спред может опускаться до нуля.

Для обеих типов платформ (ECN и MT4) компания FxPro использует агентскую модель сотрудничества. Это означает, что все ордера клиентов (не только на ECN, но и на MT4) напрямую отправляются поставщикам ликвидности. При этом, благодаря сотрудничеству сразу с несколькими провайдерами ликвидности, спреды могут достигать от 0 пунктов в торговой платформе FxPro cTrader (при этом вы платите комиссию за операцию). Наша прибыль на счетах MT4 достигается за счет наценки на спред (markup), при этом сделки совершаются без комиссии. При такой схеме работы клиенты уверены, что FxPro на их стороне.

Отличительной особенностью FxPro MT4 является расширенный список торговых инструментов. Сделки на форекс в этой платформе совершаются без комиссии. Большим плюсом в платформе ECN является информация об объемах выставленных ближайших ордеров, а также минимальный, вплоть до нуля, спред. Торговая платформа для ECN cTrader, хотя является сравнительно новой, необычайно удобна: сделки можно совершать в один клик и прямо с графиков. Также для платформы разработано приложение для автоматизированной торговли cAlgo и веб-платформа FxPro cTrader Web.

В торговый терминал поступают новости от ведущих информагентств и аналитических сервисов. Клиенты имеют непревзойденный уровень круглосуточной поддержки. Цель FxPro – стать лучшим форекс-брокером, и быть первой компаний в списке тех форекс-трейдеров, которые ищут простой и быстрый доступ к рынкам и превосходную среду торговли.

Штаб-квартира компании находится на Кипре (регулируется CySEC, 078/07). Обширный офис и европейская клиентская поддержка сосредоточена в Лондоне, Великобритания (регулируется FSA, 509956). В России у FxPro открыто официальное представительство.

Смотрите самые актуальные FxPro отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPro.