Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxpro.ru.com/

Отзывы о FxPro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

На сайте написано: 5 официальных лицензий, на деле ни одна их лицензия ничего не стоит. Лучше бы вообще тот вопрос замолчали, не знаю даже на кого такая замануха рассчитана. fxpro сомнительная контора, одного взгляда на сайт достаточно, даже не нужно заводить депозит и сливать свои деньги.

Я запрашиваю вывод средств из FxPro в течение 4 недель, аккаунт был подтвержден. Но вывод еще не завершен. Не отвечает ни на один контакт. Какие юридические действия можно предпринять, чтобы вернуть деньги ??

Пожалуйста, будьте осторожны с этим брокером. лучше возьмите свои деньги и отнесите другому более надежному брокеру, потому что у FxPro так много ограничений и правил в торговле. Не говоря уже о трудностях с выводом денег.

FxPro вообще на брокера не похож. Это мошенническая организация по привлечению и оболваниванию новичков. Люди не знакомые с Форексом видят рекламу, где им вешают лапшу про легкий и быстрый заработок, разводят на открытие счета, учат как неправильно торговать, после чего большинство сливается. Но это не страшно, потому что FxPro готовит уже новые группы таких же простаков.

Не советую этот ДЦ, помню ещё на демке у них торговал... их терминал страшенно глючил, представляю что на реале творится

Я не понимаю за счет чего, кроме громких, но пустых, рекламных обещаний и попустительства со стороны регуляторов, уже на протяжении стольких лет цепляется за рынок компания FxPro. Эта компания давно уже перестал заниматься тем, что хотя бы с относительной натяжкой можно было назвать брокерской деятельностью и сфокусировал свое внимание на аферах и мошенничестве. С одной стороны это не так-то и удивительно, в свете того какие баснословные суммы приносят аферы FxPro. Но с другой стороны таким образом невозможно построить мощный и уважаемый брокерский бренд. Мошенники одним словом.

FxPro ЛОХОТРОН!!!!! ЛОХОТРОН!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!! Все кто пострадал от мошеннических действий компании пишите, подскажу как вывести деньги без согласия брокера. Так же будем объединятся писать коллективную жалобу в регулирующие и надзорные органы. Я 3 месяца не могу вывести деньги. Все скрины есть и вся переписка зафиксированы. Я не новичек в этой сфере. Я знаю, как работают брокеры, как выводят первоначальный депозит, как прибыль выводят. Но наглость этой шарашки достала.

Лично у меня неплохой опыт с fxpro, мне торговать с ними комфортно. Неплохая платформа и саппорт вполне вменяемый. Выводил деньги уже неоднократно, все ок. А если торговать не умеете, то тут ни один брокер не поможет.

Как не крути, а одна из главных проблем брокера FxPro – отзывы. Реальные люди, торговавшие с этим брокером, особенно в последние лет пять, мало что могут сказать о нем хорошего. Один из моих хороших знакомых, трейдер с опытом, тестировал, как он выразился, торговые условия в FxPro, на небольшой сумме. И остался крайне недоволен. По его словам, даже ему, человеку с большим опытом, не удалось удержать свой депозит, а менее мастеровитым там и подавно делать нечего. FxPro в первые несколько недель отслеживает как вы торгуете, а затем, изучив ваши стратегии, плотно берется за просадку вашего счета

Товарищ закинул 1000$. В итоге ни ответа, ни привета. Отправили запрос на вывод - тишина. Ребят, не ведитесь. Лучше криптовалюта, меньше риска. Тот же bitprofitt, например.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...
2018-07-27 16:51:00
Компания FxPro сообщает о новой возможности для пополнения торгового счета. Подписав договор с...
2018-07-09 13:50:00
Брокер FxPro совместно с партнером McLaren F1 заявили о начале новой акции, участие в которой...
Ю.Р. Любомирова
2014-09-19 13:13:00
Российская валюта стабилизировалась на этой неделе вблизи рекордно низких уровней. Вмешательство...
А.И. Калабарчук
2014-09-12 12:05:00
Американский доллар вырос на этой неделе максимально резко с ноября прошлого года, наступая по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPro

FxPro – всемирно известный форекс-брокер родом из Европы. Компания основана в 2006-м, но к настоящему моменту отмечена внушительным количеством наград, засветилась в спонсорстве нескольких спортивных команд и мероприятий, а также пользуется заслуженной репутацией среди трейдеров. География клиентов превышает150 стран. Розничные клиенты могут торговать с FxPro с 10 различных платформ, созданных для ПК, для мобильных, а также используя веб-терминалы. FxPro открывает торговые счета двух видов: для ECN и для MT4, изменяемое плечо по которым может достигать 1:500. Соответствуя высоким стандартам, котировки ведутся до 5-го знака по основным парам, а спред может опускаться до нуля.

Для обеих типов платформ (ECN и MT4) компания FxPro использует агентскую модель сотрудничества. Это означает, что все ордера клиентов (не только на ECN, но и на MT4) напрямую отправляются поставщикам ликвидности. При этом, благодаря сотрудничеству сразу с несколькими провайдерами ликвидности, спреды могут достигать от 0 пунктов в торговой платформе FxPro cTrader (при этом вы платите комиссию за операцию). Наша прибыль на счетах MT4 достигается за счет наценки на спред (markup), при этом сделки совершаются без комиссии. При такой схеме работы клиенты уверены, что FxPro на их стороне.

Отличительной особенностью FxPro MT4 является расширенный список торговых инструментов. Сделки на форекс в этой платформе совершаются без комиссии. Большим плюсом в платформе ECN является информация об объемах выставленных ближайших ордеров, а также минимальный, вплоть до нуля, спред. Торговая платформа для ECN cTrader, хотя является сравнительно новой, необычайно удобна: сделки можно совершать в один клик и прямо с графиков. Также для платформы разработано приложение для автоматизированной торговли cAlgo и веб-платформа FxPro cTrader Web.

В торговый терминал поступают новости от ведущих информагентств и аналитических сервисов. Клиенты имеют непревзойденный уровень круглосуточной поддержки. Цель FxPro – стать лучшим форекс-брокером, и быть первой компаний в списке тех форекс-трейдеров, которые ищут простой и быстрый доступ к рынкам и превосходную среду торговли.

Штаб-квартира компании находится на Кипре (регулируется CySEC, 078/07). Обширный офис и европейская клиентская поддержка сосредоточена в Лондоне, Великобритания (регулируется FSA, 509956). В России у FxPro открыто официальное представительство.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPro и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPro.