Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о брокере FxPro (fxpro). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Когда вы начинаете торговать с этим брокером. Все выглядит нормально с быстрым выводом средств и т. Д. Но потом, когда вы станете постоянным клиентом, вы увидите их настоящее лицо - гэпы, проскальзывания, внезапные всплески. Худший случай - для скальперов, когда платформа зависает на несколько минут, а иногда ваша сделка исполняется на 30-40 пипсов от цены, по которой вы намеревались купить. Это очень прискорбно, и мы также часто наблюдаем ложные всплески, когда сбиваются SL до того, как цена пойдет в заданном направлении.

Работаю с этим брокером более 3 лет. Не каких проблем не возникало! Отличный и надёжный брокер!

Их отдел продаж надменный и напыщенный, а генеральный директор - заносчивый придурок. Они думают, что у них есть что-то особенное, и ведут себя так, как будто они лучшие в мире, но их платформа - отстой, как и их спреды.

Технических проблем пока никаких не было, исполнение приличное. По скорости вывода сказать пока ничего не могу, при пополнении средства были зачислены довольно быстро. Счет открывал через Кипр, можно еще открыть через английский офис насколько я понимаю, который регулируется FCA.

Не тратьте свою время и деньги с этим брокером. Я торгую с FxPro на реальном счете в течение нескольких лет (недавно закрыл все мои счета). Существует система, призванная заставить вас терять деньги. Будьте мудры!

Не тратьте свои деньги с этим брокером. Я торгую с ними на реальных счетах в течение нескольких лет (недавно закрыл все мои счета). Существует система, предназначена заставить вас терять деньги. Будьте мудры!

Брокер не разочаровал.Исполняют без сюрпризов - по цене которая на экране. Вывод профита тоже всегда своевременный - по срокам, которые указаны на сайте (вывожу на карту). На данном этапе все устраивает.

По своему опыту торговли могу сказать, что идеального брокера не существует. У каждого брокера есть свои плюсы и минусы. может быть, однажды я найду идеального брокера. За 5 лет я торговал с 6 брокерами, FxPro - 7-й. В настоящее время это немного лучше, чем другие. Мне нравятся их торговые условия.

В целом отличная компания. Серьезных вопросов и нареканий у меня нет. Стабильное исполнение и быстрый вывод.

Раньше я восхищался тем, как работает эта компания и мне нравилось их исполнение на mt4, без реквотов и проскальзываний, но в последнее время я замечаю, что реквотов нет, но проскальзывание становится слишком большим ... Я действительно хочу, чтобы они улучшили его. Раньше я был очень счастлив с ними и думал, что нашел идеального брокера, но эта проблема начинает стоить мне дорого.

2022-06-17 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко...
2022-06-14 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух известных...
2022-05-12 10:30:00
При выборе брокера для инвестиций, очень важно обратить внимание на государственное регулирование...
2020-07-24 18:09:00
Спрогнозировать рынок криптовалют очень сложно. Спрос реальных потребителей на такие активы очень...
2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro, если я не являюсь клиентом компании?