Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о брокере FxPro (fxpro). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

Нормальный брокер. Много интересных инструментов. Вывод занимает пару рабочих дней. Есть хорошее обучение для новичков.

Порадовало нормальное отношение к клиентам. Саппорт при всех обращениях реагирует быстро и адекватно, к клиенту вежливое обращение. С технической стороны все также на вполне достойном уровне.

Сотрудничаю с FxPro очень давно, вполне достойный и довольно таки надежный брокер. Есть хороший выбор счетов и разных платформ. Отличная аналитика. Всегда актуальная и своевременная.

Лично у меня неплохой опыт с fxpro, мне торговать с ними комфортно. Неплохая платформа и саппорт вполне вменяемый. Выводил деньги уже неоднократно, все ок. А если торговать не умеете, то тут ни один брокер не поможет.

Работал исключительно с FxPro, так что сравнить особо не с чем, разве что по отзывам знакомых. Поека устраивает. По этому и не стремлюсь пробовать что-то другое. Торгую в основном евробаксом, иногда другими парами и совсем редко пробую с акциями играться. Исполнением в принципе не разочарован. Вывожу тоже без особых затруднений.

Приветствую! Поделюсь своим опытом сотрудничества с брокером FxPro. Когда перешел к ним, то уже не был новичком. До этого работал c другим брокером, который, к сожалению оказался мошенническим и закрылся. Но все-же кое-какой опыт трейдинга я для себя вынес и твердо решил развиваться в этом деле. Стал искать более старого, проверенного брокера, о котором и отзывы можно почитать за былые годы, и условия с выводом средств были четки и прозрачны. Смотрел ТОПы, лазал на форумах. Многие говорили об FxPro. Брокер не без недостатков, но зато со стабильными выплатами и понятной системой. Недовольные, конечно, тоже есть…Но где их нет ? =) Когда зуглил, то FxPro, признаюсь, мне сразу приглянулся! Есть страничка в Википедии, сайт, оформленный не на скорую руку, а настоящий дизайнерский. Привлекло, что есть представительства по всему миру с центральным офисом в Великобритании. Такие организации весьма серьезно ведут свою деятельность и заботятся о репутации, так что кидалово я практически исключил. Надо было опробовать самостоятельно, чтобы убедиться в надежности брокера и достоверности отзывов. Процедура довольно простая: зарегался, загрузил документы для верификации и будущих выплат, пополнил счет и начал торговать. Сначала вложился по минимуму – закинул 200 долларов. Удалось поднять до 500 долларов, но потом немного налажал и снизился до 400. Подумал, что пока и так неплохо и можно вывести. С выводом проблем не возникло – документы мои подтвердили и я получил на карту всю сумму. Сейчас уже веду более серьезные торги и рад, что смог найти для себя подходящего форекс брокера! Успехов, ребята.

FxPro брокер на 4 с плюсиком по моей пятибальной шкале. Деньги выводят быстро, я на карту вывожу. Если честно спреды как по мне чуток великоваты, но результатами торговли я доволен. Отзывы плохие в интернете видел, но уверен они написаны на заказ.

ничего хорошего про компанию вспомнить не могу. Один негатив,не советую связываться с ними. Это очень-очень-очень плохой и ненадежный брокер! В первую неделю работы с ними всё работает нормально с достаточно высокой прибыльностью. Но на второй неделе начинаются качели. Они могут слить Вас в течение недели, они делают так, что вы теряете все свои деньги, используют любую возможность и делают так, чтоб вы слились. Рекомендую каждому забрать свои деньги и отнести их в другую компанию. Так как можете быть уверенны что FxPro будет воровать. Мало того, в первые несколько раз вы будете думать, что это какая-то ошибка, но на самом деле это был брокер, который проворачивает свои аферы с вашим счетом.

Давно открыт счет у fxpro, брокер надежный, с выплатами никогда проблем нет. Странно почему так много негативных отзывов здесь, явно конкуренты постарались.

в общем так , о брокере впринципе ничего плохого сказать не могу но в конце по запрошлой недели все доверие к нему исчезло в виду того что , я открывал ордера , 4 позиции,2 вверх и 2 вниз, каждая была объемом в 2 лота и естественно как это бывает меня зацепило по стопам , у каждой сделки стоп был примерно 100-130 пипсов , на счету было 1200 долларов и что вы думаете ? в итоге две сделки закрылись по -600 с копейками каждая по 2 лота со стопом 100-130 пипсов , то ли я чего то не понимаю то ли тут чем попахивает ! да ктати я могу скрины предоставить

2017-10-30 17:47 Автор: Гость

интересно,а почему здесь где есть канкретика fxpro не отметился каментом? Лично я бы хотел услышать продолжение этой истории,если конечно брокеру есть что ответить

2017-11-24 18:25 Автор: Гость

Добрый день! Будьте добры, напишите нам свой номер счета и отпавьте нам его по эл. почте, который указан на сайте или позвоните по бесплатной телефонной линии. Стоит отметить, что компании FxPro исполняются ордера по системе NDD без вмешательства дилинга.

2022-06-17 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко...
2022-06-14 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух известных...
2022-05-12 10:30:00
При выборе брокера для инвестиций, очень важно обратить внимание на государственное регулирование...
2020-07-24 18:09:00
Спрогнозировать рынок криптовалют очень сложно. Спрос реальных потребителей на такие активы очень...
2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro, если я не являюсь клиентом компании?