Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxproru.com/

Отзывы о брокере FxPro (fxpro). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPro

С брокером FxPro все ок. Палки в колеса не ставит и профит выводит. Работает много лет, поэтому у меня нет сомнений в его надежности. Доступны русскоязычные саппорт и Личный кабинет, так что все удобно. Выбор активов — дай бог каждому брокеру.

Смотрю, в FxPro ничего не изменилось. Вывод денег здесь также задерживают как и раньше. Пару недель несчастную сумму ждал, еще и комиссии навешали непонятно откуда взявшихся. Это окончательно меня добило и я сменил компанию на более интересную.

Сожалею, что в свое время попробовал с FxPro поработать. Вызывало сомнение многое, но я все таки решился. Думал, что, кто не рискует, как говорится, тот не пьет шампанского. Слили в 2 счета, ребята. Не вздумайте связываться с ними!

Хочу поделится своим мнение по данному брокеру. Не могу сказать, что прям все идеально, но однозначно одна из лучших контор с кем работал за последние года три. Исполнение стабильно, спред вполне рабочий. Хороший саппорт. Да и в целом надежная и известная компания.

FxPro предоставляет не таки уж райские условия, как они рассказывают, да брокер честный, но торговать тут с высокими спредами, это крайне сложно. Один раз дошло до 27 пунктов, это не новостях, хотя обещают от 0,1–2,0 пунктов!

Открыл короткую позицию по NZDCAD, и спрэд внезапно вырос с 75 до 305. Кроме того, моя сделка достигла моего TP более чем на 10 пипсов, и этот «брокер» не закрыл эту сделку после того, как было достигнуто значение tp. У меня есть скриншоты, если кто хочет посмотреть. Просто ужасный ... ужасный брокер. ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ! Поддержка клиентов тоже отстой. Они сказали мне написать электронное письмо в их бэк-офис, что я и сделал. После того, как я написал им длинное подробное электронное письмо о своих проблемах с этими сделками, они просмотрели тикет и закрыли его. Этот брокер - отстой !!!

Компания не преследует цели помочь клиентам, а напротив, ещё больше их запутывает и к тому же цены выставляет запредельные

Ничего особо плохого сказать не могу. Но торговать практически нерельно, будучи обычным трейдером. Для меня слишком велики издержки, поскольку нужно выплачивать либо комиссию, либо высокий спред. Хотя, по скорости исполнения вопросов нет, но хотелось бы более лояльного отношения к клиенту.

Они получают информацию о вас от третьих лиц и используют ее для непрерывной рассылки спама и звонков. Это незаконно, но они, похоже, не заботятся и отказываются объяснять, как они получили ваши данные. Не знаю, насколько хороши их услуги, но если они делают это для саморекламы, вам, вероятно, стоит держаться подальше.

Работаю с ними год -все норм, исполнение быстрое, вывод денег на карту без проблем и фактически сразу. В целом доволен сотрудничеством.

2022-06-17 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко...
2022-06-14 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух известных...
2022-05-12 10:30:00
При выборе брокера для инвестиций, очень важно обратить внимание на государственное регулирование...
2020-07-24 18:09:00
Спрогнозировать рынок криптовалют очень сложно. Спрос реальных потребителей на такие активы очень...
2019-03-22 15:54:00
Не так давно представители брокера FxPro презентовали обновленный сайт. Один из самых крупных...
2018-11-06 17:00:00
Компания FxPro приглашает всех желающих посетить курс обучения «Успешный трейдер», который...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPro, если я не являюсь клиентом компании?