Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о xBTCe в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xbtce.com/?type=exchange

Отзывы о брокере xBTCe (xbtce)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xBTCe, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xBTCe

Торгую в xBTCe, но компании не доверяю, потому что своими глазами вижу, что и как. Торговля здесь липовая, она не выводится брокером на межбанковский рынок. Все вснутри брокера происходит. Мне просто интересно сам процесс разоблачения) Но другим не советую.

Сотрудничал с xBTCe 1 месяц, вот впечатления: у этого брокера очень затяжная процедура регистрации. Неделю все это длилось. Правда, я устал от этого, и до самой торговли не дошел. Я подумал, что если так в начале. то и потом ничего хорошего не будет....

Мой отзыв о xBTCe будет негативный. Долго расписывать я не стану, просто скажу, что это не брокер. Это просто компания по отмыванию денег. которая меня кинула на 25000 баксов. Не верите, проверьте!

Честно говоря был мягко говоря в шоке от xBTCe вроди как нормальная биржа как люди говорят но вот мне он вообще не зашли. Вводил я деньги относительно не долго ну как сутки ждал. Потом открыл сделку одну - задержка было приличная. Думаю ладно лучше выведу все - но и тут не увидел никакой оперативности – деньги мне пришли через три дня целых.

Не смотря на то что xBTCe зарегистрирована в США все равноне стоит с ними работать криптомонеты ввел а вывести теперь не могу

Обзор компании, особенности работы и отзывы о xBTCe

Биржевая платформа xBTCе является приложением, которое помогает участникам рынка вести обмен популярных валют, а также осуществлять трейдинг криптовалютами. Данная платформа имеет развитый инструментарий, который позволяет получать подробные отчеты обо всех совершенных транзакциях. Биржа начала работу в 2014 году и предлагает для обмена 31 валютную пару. Интерфейс биржи простой, понятный и доступен на 12 языках.

Своим клиентам xBTCe предлагает следующий набор возможностей:

• обмен торговых активов клиентов;
  • поддержка наиболее популярных криптовалют, включая BTC, LTC, NMC, PPC, ETH, DSH и многие другие;
  • различные типы торговых ордеров;
  • предоставление специального «стакана заявок», который позволяет размещать ордера с максимально допустимой скоростью и визуально отслеживать ситуацию на рынке;
  • торговля через специализированное API.

Компания xBTCe предоставляет историю всех торговых сделок, совершенных на бирже. Все данные обновляются в режиме реального времени, и поэтому клиенты всегда будут в курсе того, что в данный момент происходит на рынке, по какой стратегии стоит действовать, а также могут видеть, каким является текущий курс bitcoin. Не остаются без внимания и альтернативные криптовалюты: можно выгодно совершить обмен лайткоина, увидеть его торговую динамику, а также обменять эфириум.

Платформа имеет встроенный чат, в котором можно общаться после пополнения депозита на 1 доллар. Это является мерой по защите клиентов от спама. Компания xBTCe предлагает клиентам воспользоваться различными API, которые помогут намного эффективнее работать на бирже. Также имеется специальный блок новостей, где публикуются наиболее актуальные и важные сведения из мира финансов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о xBTCe?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о xBTCe?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о xBTCe?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере xBTCe.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о xBTCe?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о xBTCe, если я не являюсь клиентом компании?