Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о 10Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания 10Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере 10Markets (10markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 10Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 10Markets

10Markets - большая афера. Я создал аккаунт и начал торговать, а когда попросил вывести свои деньги - эти мошенники заблокировали мою учетную запись, а затем украли мои 1500 $, не регистрируйтесь в 10Markets. Я собираюсь подать петицию против этой компании. Кроме того, я собираюсь рассказать всем в интернете через социальные сети в моем блоге, я также сделаю видео о этой афере. остерегайтесь!

Вот зарекался работать с мутными компаниями, но черт дернул ввязаться. сразу дают немного заработать, а потом начинается игра в одни ворота - и не в ворота трейдера. проскальзывания, реквотинг...стоит ли продолжать дальше?

Абсолютно ужасный брокер. На самом деле они сказали, что они не брокер. Никто не регулируется. Держись подальше!! Вы не можете снять свои деньги, когда захотите. Вы не можете снять свою прибыль, когда вы заработали много прибыли. Не присоединяйтесь к этому брокеру. У вас просто нет права снимать деньги в любое время, когда вы хотите. Все ваши деньги заблокированы. Есть тысячи честных брокеров, и 10Markets не в их числе.

Привет, ребята, я хочу поделиться своим опытом с вами. Никогда не присоединяйтесь к компании 10Markets. Они украли мои деньги, не хотят выводить мои средства, всё извиняются и просят подождать, а сейчас и вовсе перестали отвечать, не торгуйте с этим брокером!

Ужасный дилинговый центр!!! Обдираловка!!!Люди,вам совет!!!Никогда не вкладывайте деньги в эту компанию !!! Не торгуйте с ними НИКОГДА! Я еще не встречала таких ужасных условий.ОТСТОЙ!!!!

Никогда не связывайтесь с этой кухней. Выбиваю свои деньги с этой конторы по сей день.

Попробовал торговать с 10Markets, раньше торговал с другим брокером. Если коротко они 100% мошенники и сама платформа лохотрон. Депозит они мне слили за час. Начал писать им как такое может быть, рынок я понимаю и вижу. Что куда и в какую сторону может качнутся не первый год торгую. В итоги они обвинили меня в том что я не умею торговать, типо они умные, а я дурак. Типо они не имеют доступа к моему счёту и статистики чтоб это проверить. ЭТО ЛОХОТРОН НЕ ВЕДИТЕСЬ!

уже 300 раз пожалел что связался с этой кухней!Если кто то читает моей сообщение, услышьте мой кличь, бегите от них!не связывайтесь с ними!есть невероятное количество честных брокеров, даже если взять рейтинг который представлен на сайте, есть из чего выбрать!первые места не зря первые!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о 10Markets

10Markets предлагает валютным трейдерам первоклассные технические решения, многочисленные торговые платформы, низкие спреды и широкий ассортимент инструментов, которые помогают нашим клиентам принимать наилучшие решения из возможных.

Вы можете торговать иностранными валютами и бинарными опционами из одного и того же портфеля, сделав наш общий кошелек легким, удобным и выгодным способом управлять вашими деньгами.

При помощи Форекс вы сможете торговать на крупнейшем рынке в мире, причем в вашем распоряжении будет более чем 60 валют. Бинарные опционы — это отличный способ инвестировать в ликвидные активы, который позволит вам получать прибыль до 80% от каждой сделки.

К услугам наших трейдеров широкий спектр платформ и продуктов. Вы сможете торговать чем угодно, где угодно и когда угодно.

10Markets предлагает бесплатное обучение всем нашим трейдерам. К вашим услугам вебинары, семинары, книги и множество профессионалов. Поэтому даже самые опытные трейдеры смогут узнать что-то новое.

Мы верим в вас. И поэтому мы готовы помочь вам. Наши высококвалифицированные специалисты могут подробно ознакомить вас с различными торговыми онлайн-платформами и помочь вам на каждом шаге вашего пути.

Мы предпринимаем всевозможные меры, чтобы обеспечить вашу безопасность.

Мы работаем бок о бок с международными брокерами, который обладают богатым опытом торговли в различных сферах глобальной экономики.

Оставайтесь в курсе наиболее точных рыночных курсов при помощи нашей новой передовой мобильной платформы. Мы также предлагаем широкий выбор бесплатных калькуляторов, средств создания советников-экспертов (EA) и календарей финансовых событий.

Лучшие специалисты всегда готовы предоставить вам информацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам заключить результативные сделки.

Мы стремимся предоставлять конкурентоспособные спреды по всем нашим продуктам. Торгуйте с комфортом и пользуйтесь отличными условиями.

Смотрите самые актуальные отзывы о 10Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом 10Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о 10Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о 10Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о 10Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере 10Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о 10Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о 10Markets, если я не являюсь клиентом компании?