10Markets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о 10Markets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о 10Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 10Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ужасный дилинговый центр!!! Обдираловка!!!Люди,вам совет!!!Никогда не вкладывайте деньги в эту компанию !!! Не торгуйте с ними НИКОГДА! Я еще не встречала таких ужасных условий.ОТСТОЙ!!!!

Никогда не связывайтесь с этой кухней. Выбиваю свои деньги с этой конторы по сей день.

Попробовал торговать с 10Markets, раньше торговал с другим брокером. Если коротко они 100% мошенники и сама платформа лохотрон. Депозит они мне слили за час. Начал писать им как такое может быть, рынок я понимаю и вижу. Что куда и в какую сторону может качнутся не первый год торгую. В итоги они обвинили меня в том что я не умею торговать, типо они умные, а я дурак. Типо они не имеют доступа к моему счёту и статистики чтоб это проверить. ЭТО ЛОХОТРОН НЕ ВЕДИТЕСЬ!

уже 300 раз пожалел что связался с этой кухней!Если кто то читает моей сообщение, услышьте мой кличь, бегите от них!не связывайтесь с ними!есть невероятное количество честных брокеров, даже если взять рейтинг который представлен на сайте, есть из чего выбрать!первые места не зря первые!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 10Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о 10Markets

10Markets предлагает валютным трейдерам первоклассные технические решения, многочисленные торговые платформы, низкие спреды и широкий ассортимент инструментов, которые помогают нашим клиентам принимать наилучшие решения из возможных.

Вы можете торговать иностранными валютами и бинарными опционами из одного и того же портфеля, сделав наш общий кошелек легким, удобным и выгодным способом управлять вашими деньгами.

При помощи Форекс вы сможете торговать на крупнейшем рынке в мире, причем в вашем распоряжении будет более чем 60 валют. Бинарные опционы — это отличный способ инвестировать в ликвидные активы, который позволит вам получать прибыль до 80% от каждой сделки.

К услугам наших трейдеров широкий спектр платформ и продуктов. Вы сможете торговать чем угодно, где угодно и когда угодно.

10Markets предлагает бесплатное обучение всем нашим трейдерам. К вашим услугам вебинары, семинары, книги и множество профессионалов. Поэтому даже самые опытные трейдеры смогут узнать что-то новое.

Мы верим в вас. И поэтому мы готовы помочь вам. Наши высококвалифицированные специалисты могут подробно ознакомить вас с различными торговыми онлайн-платформами и помочь вам на каждом шаге вашего пути.

Мы предпринимаем всевозможные меры, чтобы обеспечить вашу безопасность.

Мы работаем бок о бок с международными брокерами, который обладают богатым опытом торговли в различных сферах глобальной экономики.

Оставайтесь в курсе наиболее точных рыночных курсов при помощи нашей новой передовой мобильной платформы. Мы также предлагаем широкий выбор бесплатных калькуляторов, средств создания советников-экспертов (EA) и календарей финансовых событий.

Лучшие специалисты всегда готовы предоставить вам информацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам заключить результативные сделки.

Мы стремимся предоставлять конкурентоспособные спреды по всем нашим продуктам. Торгуйте с комфортом и пользуйтесь отличными условиями.

Смотрите самые актуальные отзывы о 10Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом 10Markets.