10Markets

Мы постоянно собираем отзывы о 10Markets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о 10Markets

10Markets
отзывов о 10Markets: 1
отзывов о 10Markets: 0
отзывов о 10Markets: 1

Отзывы о 10Markets

ALargus
2016-02-24 10:00

уже 300 раз пожалел что связался с этой кухней!Если кто то читает моей сообщение, услышьте мой кличь, бегите от них!не связывайтесь с ними!есть невероятное количество честных брокеров, даже если взять рейтинг который представлен на сайте, есть из чего выбрать!первые места не зря первые!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 10Markets

Описание компании "10Markets"

10Markets предлагает валютным трейдерам первоклассные технические решения, многочисленные торговые платформы, низкие спреды и широкий ассортимент инструментов, которые помогают нашим клиентам принимать наилучшие решения из возможных.

Вы можете торговать иностранными валютами и бинарными опционами из одного и того же портфеля, сделав наш общий кошелек легким, удобным и выгодным способом управлять вашими деньгами.

При помощи Форекс вы сможете торговать на крупнейшем рынке в мире, причем в вашем распоряжении будет более чем 60 валют. Бинарные опционы — это отличный способ инвестировать в ликвидные активы, который позволит вам получать прибыль до 80% от каждой сделки.

К услугам наших трейдеров широкий спектр платформ и продуктов. Вы сможете торговать чем угодно, где угодно и когда угодно.

10Markets предлагает бесплатное обучение всем нашим трейдерам. К вашим услугам вебинары, семинары, книги и множество профессионалов. Поэтому даже самые опытные трейдеры смогут узнать что-то новое.

Мы верим в вас. И поэтому мы готовы помочь вам. Наши высококвалифицированные специалисты могут подробно ознакомить вас с различными торговыми онлайн-платформами и помочь вам на каждом шаге вашего пути.

Мы предпринимаем всевозможные меры, чтобы обеспечить вашу безопасность.

Мы работаем бок о бок с международными брокерами, который обладают богатым опытом торговли в различных сферах глобальной экономики.

Оставайтесь в курсе наиболее точных рыночных курсов при помощи нашей новой передовой мобильной платформы. Мы также предлагаем широкий выбор бесплатных калькуляторов, средств создания советников-экспертов (EA) и календарей финансовых событий.

Лучшие специалисты всегда готовы предоставить вам информацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам заключить результативные сделки.

Мы стремимся предоставлять конкурентоспособные спреды по всем нашим продуктам. Торгуйте с комфортом и пользуйтесь отличными условиями.