Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Адвокат Приставко Антон Сергеевич в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://advokatpristavko.com/

Отзывы о брокере Адвокат Приставко Антон Сергеевич (������� ��������� ����� ���������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Адвокат Приставко Антон Сергеевич, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Хочу выразить благодарность адвокату Приставко Антону Сергеевичу за проделанную работу по взысканию штрафа и неустойки с поставщика. По его вине, в результате задержки изготовления и доставки материала, наш цех стоял без работы 1 неделю, материальные потери мы понесли существенные. Если бы не Антон Сергеевич, то остались бы практически ни с чем, а теперь покроем свои расходы. Адвоката - рекомендую.

2019-02-28 08:38 Автор: Гость

Игорь, спасибо за доверие и за положительный отзыв. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Удачи Вам! Адвокат Приставко А.С.

Антон Сергеевич Приставко защищал интересы нашей компании в суде. Дело было связанно с нарушением условий договора, в результате чего мы понесли финансовые потери. Как только с помощью адвоката мы добились победы в первой инстанции, то очень обрадовались, но наши поставщики услуг не унимались и направили апелляционную жалобу. Антон Сергеевич и там отстоял нашу позицию... а затем и в кассации. В общем, адвоката мы рекомендуем, работает на совесть.

Пришлось воспользоваться услугами адвоката Приставко А.С., когда на мою фирму подали в суд с требованиями выплатить неустойку и штрафы за нарушение сроков изготовления товара. Шансов выиграть было мало, Антон Сергеевич предупредил меня сразу, но я решил идти до конца. В первой инстанции, к сожалению, удалось лишь частично снизить сумму неустойки, но в апелляции мы добились успеха неустойку снизили, а штрафы и вовсе отменили. Результатом я доволен.

Обратились к Приставко Антону Сергеевичу в конце 2017 года за помощью в деле о нашей дебиторской задолженности. Мы долго искали адвоката, ориентировались на отзывы. После первой ознакомительной консультации он взялся за дело, процессе судебных разбирательств помимо нашего основного долга вылезли еще не очень хорошие для нас нюансы, которые без адвоката решить бы не удалось. Антон Сергеевич давал нам рекомендации, которым мы следовали, в итоге суд вынес решение о погашении нами долга, но не всей суммы а, лишь той части, которая была доказана подписанными нами актами. И можно с уверенностью сказать, что без его помощи дело в суде было бы проиграно!

Выводил спокойно деньги частями, в апреле-мае 2016, сумму озвучивать не буду, но приличная более 100кб. Сейчас тоже есть проблемы с выводом, подвис с сентября, но в силу того что раньше получалось нормально, буду ждать, до марта-апреля.

Я благодарна адвокату Приставко А.С. за то, что помог мне вернуть машину в автосалон. Взяв машину о которой я мечтала, я и подумать не могла, что так быстро разочаруюсь, салон машину назад принимать не хотел, хотел ее заменить, либо направить на ремонт, но я уже из-за принципа хотела просто вернуть деньги (девушка в автосалоне нахально себя повела, ничего хорошего я уже не ждала). Приставко А.С. нашел пункты в договоре, на которые мы можем сослаться, и в результате судья "посоветовала" салону выполнить мои требования. Деньги мне вернули. Вот это я понимаю, работа на результат

Долго искал адвоката, попа в аварию, в результате сломал руку и ногу, страховая выплатила страховку за ремонт машины (120 000 руб.), компенсацию за нанесение физического вреда не назначили. Я благодарен Антону Сергеевичу за знание нюансов дела, без его помощи - я был бы и без работы и без денег, а так - Кировсий суд г. Самары вынес решение о выплате компенсации за временную нетрудоспособность.

Адвокат Приставко Антон Сергеевич помог нашей фирмой забрать деньги у нашего клиента. Хоть дело мы выиграли, но поступлений на наш счет - не было. Приставко А.С. помог нам на стадии исполнения решения суда: он напрямую договаривался с приставами и писал жалобы. В результате - выплата в размере 320 000 рублей упала на наш счет. Рекомендуем

Адвокат Приставко Антон Сергеевич помог мне во время налоговой проверке. Как только нам стало известно о том, что нас будут не запланировано проверять налоговые службы (а у нас не все было чисто), то мы сразу обратились к А.С. Приставко. Он нас проконсультировал по всем вопросам, провел анализ некоторых документов, предложил некоторые корректировки. В результате - проверку мы прошли.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Адвокат Приставко Антон Сергеевич

• Регистрационный номер 63/2886 в реестре адвокатов Самарской области;
  • Удостоверение адвоката № 3307, выдано Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Самарской области.
  • Член Палаты Адвокатов Самарской области.

Оказывает юридические услуги для физических и юридических лиц.

Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса

Услуги для физических лиц: личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Адвокат Приставко Антон Сергеевич?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Адвокат Приставко Антон Сергеевич?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Адвокат Приставко Антон Сергеевич?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Адвокат Приставко Антон Сергеевич.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Адвокат Приставко Антон Сергеевич?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Адвокат Приставко Антон Сергеевич, если я не являюсь клиентом компании?