Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Мы постоянно собираем отзывы о Адвокат Приставко Антон Сергеевич и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Адвокат Приставко Антон Сергеевич
отзывов о Адвокат Приставко Антон Сергеевич: 5
отзывов о Адвокат Приставко Антон Сергеевич: 5
отзывов о Адвокат Приставко Антон Сергеевич: 0

Отзывы о Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Адвокат Приставко Антон Сергеевич, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Vlad1234
2017-03-08 09:50

Выводил спокойно деньги частями, в апреле-мае 2016, сумму озвучивать не буду, но приличная более 100кб. Сейчас тоже есть проблемы с выводом, подвис с сентября, но в силу того что раньше получалось нормально, буду ждать, до марта-апреля.

Dilana
2017-03-07 14:19

Я благодарна адвокату Приставко А.С. за то, что помог мне вернуть машину в автосалон. Взяв машину о которой я мечтала, я и подумать не могла, что так быстро разочаруюсь, салон машину назад принимать не хотел, хотел ее заменить, либо направить на ремонт, но я уже из-за принципа хотела просто вернуть деньги (девушка в автосалоне нахально себя повела, ничего хорошего я уже не ждала). Приставко А.С. нашел пункты в договоре, на которые мы можем сослаться, и в результате судья "посоветовала" салону выполнить мои требования. Деньги мне вернули. Вот это я понимаю, работа на результат

Artur63
2017-02-17 09:27

Долго искал адвоката, попа в аварию, в результате сломал руку и ногу, страховая выплатила страховку за ремонт машины (120 000 руб.), компенсацию за нанесение физического вреда не назначили. Я благодарен Антону Сергеевичу за знание нюансов дела, без его помощи - я был бы и без работы и без денег, а так - Кировсий суд г. Самары вынес решение о выплате компенсации за временную нетрудоспособность.

lizzaam
2017-02-07 13:44

Адвокат Приставко Антон Сергеевич помог нашей фирмой забрать деньги у нашего клиента. Хоть дело мы выиграли, но поступлений на наш счет - не было. Приставко А.С. помог нам на стадии исполнения решения суда: он напрямую договаривался с приставами и писал жалобы. В результате - выплата в размере 320 000 рублей упала на наш счет. Рекомендуем

VLADIMIR78K
2017-02-03 12:00

Адвокат Приставко Антон Сергеевич помог мне во время налоговой проверке. Как только нам стало известно о том, что нас будут не запланировано проверять налоговые службы (а у нас не все было чисто), то мы сразу обратились к А.С. Приставко. Он нас проконсультировал по всем вопросам, провел анализ некоторых документов, предложил некоторые корректировки. В результате - проверку мы прошли.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Описание компании "Адвокат Приставко Антон Сергеевич"

Обзор брокера Адвокат Приставко Антон Сергеевич, преимущества и особенности работы.

• Регистрационный номер 63/2886 в реестре адвокатов Самарской области;
  • Удостоверение адвоката № 3307, выдано Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Самарской области.
  • Член Палаты Адвокатов Самарской области.

Оказывает юридические услуги для физических и юридических лиц.

Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса

Услуги для физических лиц: личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость