Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о URVISTA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://urvista.ru/about/

Отзывы о брокере URVISTA (urvista)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о URVISTA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании URVISTA

Мне необходимо было срочно зарегистрировать ИП, обращаться в налоговую самому совсем не хотелось, да и тем более прописан я в другом регионе, а работаю в Москве. Тратить время на поездку в свой город для подачи заявления совсем не входило в мои планы. И друг мне посоветовал компанию Юрвиста для подачи документов на регистрацию ИП, сказал что там грамотные юристы и мне помогут все сделать без лишних хлопот. Я не прогадал) Мои документы смогли отправить электронно в мою налоговую по прописке и уже через 5 дней я получил зарегистрированные документы на свою электронную почту. Это было очень быстро и сократило мне уйму времени. Ведение бухгалтерского учета без сомнений также доверил компании Юрвиста. Всем рекомендую данную компанию, очень грамотные специалисты, всегда найдут решение любому вопросу.

2022-05-11 10:40 Автор: urvistaru

Спасибо за Ваш отзыв нам! Мы стараемся для Вас сложное сделать простым и приблизить Вас к намеченным целям. С уважением, служба качества клиентского обслуживания ЮК «URVISTA»

Хотелось бы выразить огромную признательность и благодарность компании URVISTA за прекрасную работу и чуткое отношение к клиентам. Особую благодарность мы хотели бы выразить Александру Горбачевскому и Дмитрию Петропольскому за внимание к деталям и работу на результат. Мы бы хотели порекомендовать компанию URVISTA как надежного партнера во всех вопросах, касающихся регистрации юридических лиц и открытия банковских счетов по всему миру.

Обратился в Юрвисту по рекомендации в конце 2017 года, хотел открыть ООО на свою прописку. Налоговая вынесла отказ из-за моего же адреса по какой-то дурацкой причине, якобы не нашли меня там. Подавать снова не захотел из принципа, т.к. налоговая была не права. Решили со специалистом отдела регистрации Натальей Емельяненко подать жалобу в Управление. Сотрудник грамотно составил жалобу и контролировал весь процесс до вынесения положительного решения в Управлении налоговой. Никаких доплат я не делал, что удивительно, т.к. это по сути то в их услугу не входит, что было приятно. Зарегистрированные документы получили сотрудники компании, меня пригласили за документами и на открытие счета к ним в офис. Что могу сказать, сервис чувствуется, видно, что заинтересованы в положительном исходе дела для клиента, а не просто получить деньги за услугу. Рекомендую и сам обращусь за бух. обслуживанием в дальнейшем.

2018-02-05 12:27 Автор: urvistaru

Мы благодарим за отзыв о нашей работе! Ваше мнение важно для нас С уважением, служба качества клиентского обслуживания ЮК «URVISTA»

Заказывали с партнером компанию в Гонконге, все нормально, про нас не забывали, хотя почти постоянно в Китае, часто долго не выходили на связь - это и подкупило еще до оплаты мы такого внимания не ожидали. Далее была целая эпопея с открытием счета, как мы поняли, это общая проблема сейчас - банки требуют целую кучу документов, совершенно непонятно зачем, но все же мы открыли счет, за что очень-очень благодарны Марине, без ее поддержки мы бы наверное на каком-то этапе просто опустили руки и отказались вообще от идеи с этой компании. В целом довольны - приятно работать, тем более, что срок получился долгим) Спасибо, надеемся, что дальше все будет также сервис не станет хуже

Так как сама всегда читаю отзывы, прежде чем где-то что-то купить или обртаиться в какую-то компанию, то всегда и оставляю отзывы, потому что лучше клиента никто не расскажет о компании. Вообще жизнь, конечно, полна случайностей, дело в том, что я давно знаю Юрвисту, еще когда они сидели в стареньком двухэтажном домике на Старосадском, но только по вопросу сопровождения рос.компании и все было отлично, больше как говорится, ничего не требовалась, так как по всем иностранным вопросам мы работали с иностранным банком, также давно и хорошо, но, к сожалению, вот чего не могут иностранцы - так это разбираться в нашем запутанном законодательстве, где мы сами-то до конца не все понимаем, и тут спросил в Юрвисте, не знают ли они кого, кто может подсказать по вопросу валютного законодательства, так как в свое время и счета были открыты там, и деньги туда отправлялись, оказалось, в компании есть отдел, который всеми этими вещами занимается и меня могут проконсультировать - отлично, и ходить никуда не надо) мы поговорили с юристом - мне все грамотно со ссылками на статьи законов пояснили, ситуацию "по косточкам" разобрали, риски оценили, выводы были сделаны, но между делом решила поинтересоваться, что еще умеют специалисты отдела, так как с помощью иностранцев мы с партнером уже начали регистрировать компанию в Гонконге (даже инвойс нам уже прислали на тот момент), но как-то на все наши вопросы по законодательству, отчетности Гонконга (а кто знает, что там и как - вопросов было много) иностранные партнеры отвечали долго, тяжело и неохотно, поэтому решила поинтересоваться, что да как. Мне бесплатно(!) выдали гору информации и об отчетности, и о налогах (при том, что я честно предупредила, что цена у иностранцв такая же как в Юрвисте, но договоренность с ними уже достигнута, инвойс уже выставлен, да и счет с ними открывать и поэтому нужна только консультация, чтобы не давать пустых надежд и сразу расставить все точки), мне все пояснили, на все вопросы сразу ответили - то есть было понятно, что люди разбираются, договорились, что будем если что отчетность с их помощью готовить. И на этом все бы и закончилось, если бы снова не специфика наших ин.партнеров (а ведь не первый год работаем с ними!) внезапно инвойс от них вырос до 5000$ (за гонконгскую компанию!!!), вопросов от них стало больше, чем от нас и все время нужно было то заполнить, это заполнить, мы поговорили с партнером - и решились, счет придется все равно открывать с инпартнерами - уже есть положительный опыт, условия, которые нам нужны, а вот компанию регистрируем с Юрвиста, чем очень довольны. Честно говоря, рады, что так все сложилось - ничто не случайно!

Заказывали полное сопровождение сделки по покупке квартиры, в общем и целом понравилось, но напряг момент когда заболел сотрудник занимающийся нашим делом, но ситуацию быстро исправили, документы получили в срок, в общем довольны, компания на твердую 4.

В целом, со своей задачей, специалисты компании Юрвиста, справились. Обращались за лицензией ЖКХ. Девчонки все подготовили, за нас все отвезли в Жилинспекцию и забрали, с экзменом я правда помучился, но все равно помогли, дали ответы. Единственное доверенность нотариалку надо было сделать и по срокам чуть затянулось, ну это мелочь. В остальном все нормально, притензий нет.

Доброго дня!На самом деле хочу официально признать свою ошибку)На старте бизнеса заключил договор на ведение учета моей организации с Юрвистой. Обслуживающего бухгалтера получил аж самого руководителя отдела г-жу Архимонову Викторию.Два года отработали.ВСЕ абсолютно устраивало и тут решил, что пора брать штатного бухгалтера под бок...в этом и была моя ошибка. Через год в разгар отчетного периода остался без буха, без базы и без какой либо информации о своей деятельности. Повесив гриву пришел сдаваться к Виктории. С удовольствием приняла, восстановила учет . Вывод: от добра добра не ищут. Учитесь на моих ошибках, люди.

На строительный рынок вышли сравнительно недавно и для законного выполнения работ возникла необходимость вступление в СРО. Помониторили рынок, предложений куча. Решили обратиться в компанию Юрвиста. И не пожалели, добираться удобно, начали работать дистанционно (что для человека в разъездах немаловажно), с СРО общались сотрудники, мне только подписать- оплатить обязательные платежи, курьера своего прислали - очень удобно! Все опретивно и быстро. Рекомендую

Обращались в компанию Urvista для оформления дарения. Приехали в офис, сотрудники довольно быстро сделали договор, а мы в это время сделали доверенности у нотариуса. Все заняло около часа. Второй раз приехали уже забрать документы. Сотрудники подготовили договор на услуги, дали расписку на документы. В офисе приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о URVISTA

Компания URVISTA работает почти во всех отраслях права на российском и международном рынках юридических услуг и предлагает широкий спектр разовых и комплексных услуг в области регистрации и сопровождения бизнеса, бухгалтерского учета и аудита, сертификации, оформления недвижимости и вступления в СРО. Одним из приоритетных направлений работы компании является международное налоговое планирование, которое осуществляется в рамках отдела международных проектов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о URVISTA?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о URVISTA?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о URVISTA?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере URVISTA.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о URVISTA?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о URVISTA, если я не являюсь клиентом компании?