Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о URVISTA в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://urvista.ru/about/

Отзывы о брокере URVISTA (urvista)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о URVISTA, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании URVISTA

Долго выбирал юрфирму, куда можно обратиться, искал где более менее просят адекватную сумму за услуги и отбирал по отзывал. За 15 лет семейной жизни было накоплено много имущества, были 2 квартиры в ипотеке. Все это время я работал и старался уделить побольше времени семье. Но за последние годы все шло к разводу. Поэтому жена угрожал оставить меня на без детей и моего жилья. Естественно, я хотел оставить детей у себя при этом сохранив жилье. Изначально, когда обратился в юк "Виста", сложилось положительное мнение, да и отзывы хорошие. Но видимо лично мне не повезло, юристы отнеслись скептически к моему положению, после того как я объяснил все нюансы. я уже опустил руки, думал, что все к чему я стремился просто исчезнет. в течение трех недель они пытались разобрать все по полкам, но это уж слишком затянуто...Позже и сами юристы перестали как-то откликаться на меня, как будто бы пропал интерес в решении проблем. Только после того как я обратился уже в другую фирму, все дело сдвинулось с мертвой точки, там меня попросили внести незначительный залог и я действительно видел, что есть какие-то продвижения. В итоге сын остался со мной, однокомнатную квартиру продал и выплатил часть своей бывшей жене. Спасибо большое моему коллеге по работе, который посоветовал обратиться в другую ЮК - к надежному партнеру (ООО Надежный партнер), иначе я был бы сейчас в другом положении. А на сегодняшний день я радуюсь тому, что ребенок живет со мной и все у нас хорошо. Всем желаю огромной удачи!

2016-08-26 10:21 Автор: Гость

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер договора и отдел, с которым работали. С нашей стороны готовы приложить все усилия для решения проблемы в кротчайшие сроки. Юридическая компания "Юрвиста" +7(495)600-44-40

Информация на официальном сайте urvista.ru не соответствует действительности. В компании нет специалистов по гражданским делам (раздел Адвокаты). И при этом уже давно. Зачем размещать не достоверную информацию?

2012-02-02 21:54 Автор: Гость

Специалисты есть, адвокат Андрей Корольков, работали с ним по ДТП, все сделал грамотно быстро и за разумные деньги!

2012-05-24 17:55 Автор: Гость

Адвокат есть! Представлял мои интересы в суде по уголовному делу, Корольков Андрей. За что ему большое человеческое спасибо! Все было идеально и денег заплатил не много по сравнению с другими адвокатскими конторами.

2014-08-01 08:43 Автор: Гость

Адвокат у них есть, смотрите комментарии выше, зовут его Андрей К***! Он консультирует по гражданским делам. Это не основная их деятельность, поэтому специалист один, они этого и не скрывают

Обзор компании, особенности работы и отзывы о URVISTA

Компания URVISTA работает почти во всех отраслях права на российском и международном рынках юридических услуг и предлагает широкий спектр разовых и комплексных услуг в области регистрации и сопровождения бизнеса, бухгалтерского учета и аудита, сертификации, оформления недвижимости и вступления в СРО. Одним из приоритетных направлений работы компании является международное налоговое планирование, которое осуществляется в рамках отдела международных проектов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о URVISTA?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о URVISTA?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о URVISTA?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере URVISTA.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о URVISTA?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о URVISTA, если я не являюсь клиентом компании?