Адвокатское Бюро "Сергей Козма"

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Адвокатское Бюро "Сергей Козма" или обсудить брокера с другими пользователями.

Адвокатское Бюро "Сергей Козма":

Отзывы о Адвокатское Бюро "Сергей Козма"

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Адвокатское Бюро "Сергей Козма", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Все решается быстро, а самое главное профессионально!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Адвокатское Бюро "Сергей Козма"

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Адвокатское Бюро "Сергей Козма"

Индивидуальное Адвокатское Бюро «Сергей Козма» было основано 31 января 2002 года адвокатом Козма Сергеем Васильевичем. Адвокат Козма С.В. окончил в 1993 году юридический факультет Молдавского Государственного Университета.

С 1993 года работал в различных правовых структурах Республики Молдова, в том числе в МВД, Министерстве Юстиции и судебных органах, включая и заместителем председателя судебной инстанции. Имеет ряд публикаций в специализированной юридической литературе и периодических изданиях.

На счету бюро большое количество выигранных дел, включая уголовные, гражданские и экономические споры.

Наши координаты:

MD-2012, мун. Кишинэу, ул. Александру чел Бун, 95 тел: (373 22) 92-43-39 факс: (373 22) 22-86-40 GSM: (373) 799-333-24 Skype: serghei.cozma e-mail: [email protected]