AGM Markets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о AGM Markets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о AGM Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AGM Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Начал сотрудничество с компанией AGM Markets, не имея полной информации о них, а то что читал положительного или отрицательного не подкреплялось конкретикой. Хочу подкрепить конкретными фактами обмана со стороны компании AGM Markets: вначале шло все нормально, даже удалось немного заработать. Вот после этого и началось самое интересное: заработал я на операциях с отложенными ордерами. После этого отложенные ордера стали открываться не там где я их выставлял, а на максимуме цен, в зоне (так называемые тени, в последний раз на 60 пунктов выше установленного ордера) которая практически ведет в убыток мгновенно. Нет конечно, какие-то мелкие суммы (10-20$) несколько раз еще мне удавалось перехватить, но общий результат они постепенно выводили в минус. Решайте сами, обман это или нет, но программное управление находиться у них в руках и Ваш результат - это насколько агрессивно к вам будет настроена программа. Да ...., могу конкретно, по датам, написать когда их программа сбоила и приводила неоднократно к потере крупных сумм. После чего я решил прекратить дальнейшую работу с ними.

ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ОНИ НЕ РЕГУЛИРУЮТСЯ. Держитесь подальше от этой компании. Вы не сможете вывести свои деньги. Я ждал, вывода в течение последних 7 месяцев. МОЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ И МОЮ ПРИБЫЛЬ. ОНИ ПРОСТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ МОИ ДЕНЬГИ. Этот брокер САМЫЙ БОЛЬШОЙ Мошенник

Компания не выводит деньги. Звонки игнорируют, не отвечают на письма, хамят. Это пирамида!!! Кидалово полное. В компании нет никакой репутации и совести, кстати тоже.

Лжецы, Вруны, Обманщики. После оплаты средств, скрылись в неизвестном направлении. На телефоны не отвечают. Отвратительные люди. Нет доверия после этого другим юристам. Посадить нужно их. Иду писать заявление на этих жуликов.

Буду краток. В рынке давно, AGM Markets – это лохотрон для новичков, полно фейковых отзывов. Деньги не могу вывести уже третью неделю. Всячески разводят на доливку депозита. Деньги крутятся только у них в кухне, впечатление отвратительное.

Уговорили. Наобещали. Заставили взять кредит. Слили.

не связывайтесь с мошенниками из AGM Markets, они перестают ценить тебя когда ты в плюсе и делают все возможное, чтобы ты потерял свои деньги!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AGM Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AGM Markets

AGM Markets – это лицензированный Форекс брокер, который регулируется Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySec). Брокер осуществляет свою деятельность в 140 странах мира. Компания гарантирует высокое качество услуг, опираясь на нормы европейского регулирования и придерживаясь правил MiFID.

Будучи участником Компенсационного фонда инвесторов (ICF), AGM Markets предлагает своим клиентам самые надежные торговые решения. Компания обеспечивает полную прозрачность сделок и отсутствие скрытых комиссий. Все клиентские средства, сберегаются на сегрегированных счетах в ведущих банках Лондона и изолированы от собственных средств компании.

Компания не запрещает скальпинг и использование торговых советников. Также AGM Markets допускает использование собственных торговых стратегий.

Торговые условия:

Тип счета – Mini, Standard, Premium, ECN Standard, ECN Premium, исламский счет и корпоративный счет;

Торговая платформа – демо-счет, MT4, MT5, мобильный трейдинг (платформы для iPhone, iPad или Android);

Валюта депозита – EUR, USD, GBP;

Ввод/вывод средств – банковский перевод (Barclays, Rietumu), кредитная/дебетовая карта (Visa, MasterCard, Maestro, American Express), электронный кошелек (Skrill, Webmoney, QIWI, NeoSurf, Sofort, Nordea, cashU);

Минимальный депозит – от 250$;

Торговые инструменты – Forex, металлы;

Кредитное плечо – от 1:200 до 1:500;

Минимальный размер лота – 0.01;

Спрэды – от 1 (Mini), от 0.9 (Standard), от 0.6 (Premium), от 0 (Standard ECN).

Смотрите самые актуальные отзывы о AGM Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AGM Markets.