АГор

Мы постоянно собираем отзывы о АГор и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о АГор

АГор
отзывов о АГор: 2
отзывов о АГор: 1
отзывов о АГор: 1

Отзывы о АГор

Витя
2009-09-25 14:40

Работать с ними было очень неприятно, никогда не обращусь к ним

Юрий Петрович
2008-04-24 14:39

Компания стремительно развивается.. очень ценит клиентов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АГор

Описание компании "АГор"

«АГор» - это современная быстроразвивающаяся юридическая компания, предоставляющая широкий спектр услуг в сфере гражданского и земельного права для юридичeских и физических лиц.

Профессионализм и ответственность при решении сложных правовых проблем, возникающих в условиях динамизма отечественного законодательства, позволили нам за короткий срок выйти в группу ведущих юридичeских компаний на рынке правовых услуг города Нижнего Новгорода.

Основным принципом работы компании является максимальное обеспечение интересов клиента. Отлаженная система «клиент – менеджер», ориентированная на формирование долгосрочных партнёрских отношений, обеспечивает высокую степень взаимодействия наших юристов и заказчика и позволяет оказывать правовую помощь более эффективно.

Устойчивые деловые связи и профессиональные контакты с органами государственной власти и местного самоуправления позволяют оперативно решать проблемы, возникающие в процессе выполнения заданий клиентов, преодолевать административные барьеры на пути развития бизнеса.

Эффективность нашей деятельности достигается также благодаря сотрудничеству с крупными участниками нижегородского рынка недвижимости, которые помогают осуществить не только юридический, но и экономический анализ ситуации вокруг того или иного объекта.

Среди клиентов юридической компании «АГор» сегодня значительное число преуспевающих компаний Нижнего Новгорода, представляя интересы которых мы сумели обеспечить высокий процент выигранных судебных дел.

Юридичeская компания «АГор» является членом Нижегородского клуба юристов – организации, которая позволяет нашим специалистам постоянно совершенствовать свои знания, умения и навыки для максимально успешного правового обслуживания наших клиентов.