Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AlfaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания AlfaTrade находится в "черном списке"

Отзывы о AlfaTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AlfaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

AlfaTrade - пирамида, и если вложитесь сюда, то денег больше не получите свои! Единственное, чего потом сможете добиваться - это чтобы организатора этой группы аферистов судили за мошенничество! Хотя я уверена, что и он не дурак - успеет вовремя исчезнуть с нашими деньгами((

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AlfaTrade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AlfaTrade

AlfaTrade известен сегодня благодаря предоставляемым инструментам и решениям, отличающимся повышенной стабильностью и защищенностью. Применяемая архитектура решений, выработанные алгоритмы и технологии дают возможность розничным клиентам проводить торговые операции с теми же условиями, что и профессиональные трейдеры крупнейших финансовых институтов. При этом, все решения имеют наивысшую структуру защиты и гарантий.

Торговля с AlfaTrade – это защищенный и прозрачный доступ к глобальным финансовым рынкам, создающий максимальную сохранность финансов, Европейские стандарты качества предоставляемого сервиса и защиту персональных данных.

Начало регуляции на рынке Форекс в России мы восприняли как сигнал для прихода в Россию. Мы знаем и заинтересованы в предоставлении самых высоко стандартизированных, защищенных инструментов и решений, так востребованных, по нашему мнению, российскими клиентами.

Являясь Европейским провайдером на финансовые рынки, мы уверены, что наши продукты соответствуют наивысшему стандарту качества и защищенности. Степень нашей надежности отвечает, с одной стороны, самым высоким стандартам, с другой стороны, наиболее консервативным финансовым традициям. Инвестируя в самые технологичные торговые решения, мы инвестируем, прежде всего, в создание наиболее благоприятной торговой среды. А значит, мы ориентированы и инвестируем, прежде всего, в наших клиентов и их успех.

AlfaTrade – это прежде всего ECN Брокер, что сводит к минимуму возможный конфликт интересов и позволяет нам оперативно и чутко реагировать на любые требования современных рынков.

Здесь важно отметить, что мы принципиально придерживаемся модели построения бизнеса «без дилинг центра» (no dealing desk).

Наша философия основана на доверии клиентов и служит основным принципам – комплексный подход, полная прозрачность. Центральное место в нашей работе с клиентами занимает серьезность, с которой мы относимся к конфиденциальности персональных данных и невмешательству в частную жизнь.

Смотрите самые актуальные отзывы о AlfaTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AlfaTrade.