AlfaTrade

Мы постоянно собираем отзывы о AlfaTrade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AlfaTrade

AlfaTrade
отзывов о AlfaTrade: 1
отзывов о AlfaTrade: 0
отзывов о AlfaTrade: 1

Отзывы о AlfaTrade

Ludmila19
2016-06-09 11:56

AlfaTrade - пирамида, и если вложитесь сюда, то денег больше не получите свои! Единственное, чего потом сможете добиваться - это чтобы организатора этой группы аферистов судили за мошенничество! Хотя я уверена, что и он не дурак - успеет вовремя исчезнуть с нашими деньгами((

2016-07-28 22:09

С чего вдруг такой негативный отзыв? Можно по подробнее?

2016-08-31 02:56

AlfaTrade Пока жду неделю может выведут 100 у.е. Тогда уже можно и 1000 зарядить, чтобы прибыль была побольше.

2016-09-20 01:50

не выводит средства ни свои ни тем более заработанные сверху одним словом жулики.не связывайтесь с ними денег своих не увидите.тем более если будет прибыль.

2016-10-07 15:33

Вы правы никогда не играйте. Это очень бесчестные люди да покарает их Аллах. Я лишилась последнего из за них. Мне еще долго придется приходить в себя.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AlfaTrade

Описание компании "AlfaTrade"

AlfaTrade известен сегодня благодаря предоставляемым инструментам и решениям, отличающимся повышенной стабильностью и защищенностью. Применяемая архитектура решений, выработанные алгоритмы и технологии дают возможность розничным клиентам проводить торговые операции с теми же условиями, что и профессиональные трейдеры крупнейших финансовых институтов. При этом, все решения имеют наивысшую структуру защиты и гарантий.

Торговля с AlfaTrade – это защищенный и прозрачный доступ к глобальным финансовым рынкам, создающий максимальную сохранность финансов, Европейские стандарты качества предоставляемого сервиса и защиту персональных данных.

Начало регуляции на рынке Форекс в России мы восприняли как сигнал для прихода в Россию. Мы знаем и заинтересованы в предоставлении самых высоко стандартизированных, защищенных инструментов и решений, так востребованных, по нашему мнению, российскими клиентами.

Являясь Европейским провайдером на финансовые рынки, мы уверены, что наши продукты соответствуют наивысшему стандарту качества и защищенности. Степень нашей надежности отвечает, с одной стороны, самым высоким стандартам, с другой стороны, наиболее консервативным финансовым традициям. Инвестируя в самые технологичные торговые решения, мы инвестируем, прежде всего, в создание наиболее благоприятной торговой среды. А значит, мы ориентированы и инвестируем, прежде всего, в наших клиентов и их успех.

AlfaTrade – это прежде всего ECN Брокер, что сводит к минимуму возможный конфликт интересов и позволяет нам оперативно и чутко реагировать на любые требования современных рынков.

Здесь важно отметить, что мы принципиально придерживаемся модели построения бизнеса «без дилинг центра» (no dealing desk).

Наша философия основана на доверии клиентов и служит основным принципам – комплексный подход, полная прозрачность. Центральное место в нашей работе с клиентами занимает серьезность, с которой мы относимся к конфиденциальности персональных данных и невмешательству в частную жизнь.