Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Amana Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amanacapital.com/

Отзывы о брокере Amana Capital (amana capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Amana Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Amana Capital

Торгую на Форекс более 10 лет и сталкивалась с разными брокерами. Amana оказался худшим из них. Использовала сложные стратегии со свопами и долгосрочными позициями. Неожиданно Amana ввел комиссии за своп, которых не было ранее, что сделало мою стратегию убыточной. Попытки обсудить изменения с менеджментом брокера привели к блокировке учетной записи и списанию средств в размере 8000 долларов сша в качестве \"штрафных санкций\". Отсутствие прозрачности и профессионализма поражает.

С Amana Capital был самый ужасный опыт в моей жизни! Вложил 3000 долларов, и в течение месяца мой баланс уменьшился на 90% без видимых причин. Когда я обратился за помощью, служба поддержки ответила с такой агрессией и непрофессионализмом, что я был в шоке. Они обвинили меня в некомпетентности, не предоставив никаких доказательств. Это просто безобразие!

Работать с AmanaCapital – это как ходить по минному полю. Их правила и условия настолько запутанные и непрозрачные, что ты никогда не знаешь, когда наступишь на мину. Они постоянно меняют условия без предупреждения, и ты оказываешься в ловушке. Я пытался разобраться в их правилах, но в итоге просто потерял usd из-за неожиданных изменений. Это самый ужасный опыт, который у меня когда-либо был с форекс-брокером!

Брокер Amana Capital дает зарабатывать, котировки нормальные, сбоев в платформе не наблюдалось, да и верификация нормально быстро проходит. Но толку с этого всего абсолютно никакого. Они не дает выводить деньги. Я оставил заявку на вывод уже недели 3 назад, но до сих пор ничего не получил!

Ужасно раздражен тем как работает брокер Amana Capital. Проблем на платформе не перечесть, вот все что можно встретить в нестабильно работающей платформе - все там, и реквоты, и скольжения, и подвисания. Но не в этом то только проблема, их саппорт вообще никак не реагирует на обращения, даже пустых обещаний и извинений и тех нет.

Я очень сильно пожалел, что вообще решил открыть счет у Amana Capital. Их торговая платформа - это кошмар на яву. Такой лагающей платформы я еще не встречал, чтобы закрыть убыточную сделку вы потратите минуты 3 не меньше и при этом успеете потерять еще больше, на прибыльных такого не бывает - сразу же остановка. Короче, химичат они что-то однозначно.

Не могу вывести деньги со счета в компании Amana Capital, техподдержка не работает! Не вкладывайтесь сюда! Это просто мошенники, которые обманом заставляют вложить деньги в их шарагу, а потом просто изчезают, типа вообще не при делах...

Amana Capital компания ужасная. Начал торговать, в прошлом январе. Торговлю я решил вести с аналитиком, чтобы избежать проблем, но проблем с ним я как раз нажил! Все слил мне, выводить даже нечего было! 5000 баксов! Это просто кошмар!

Это самый медленный брокер по исполнению ордеров, которого я когда-либо встречал. Amana Capital НЕ советую, обороты торгов липовые предоставляют точно, и их сервера далеки от идеала! В общем, не экспериментируйте лучше, себе дороже.

Amana Capital был странным брокером, одним из немногих кухонь, где даже условия не привлекали. К сожалению, не обратил внимания на отзывы о Amana Capital, когда открывал там счет. Пожалел уже не 1 раз, что связался. Никому не советую.

2021-08-06 11:30:00
На сайте МОФТ опубликовано подробное досье на брокера Amana Capital. Эта компания была проверена...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Amana Capital

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Amana Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Amana Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Amana Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Amana Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Amana Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Amana Capital, если я не являюсь клиентом компании?