Apriori-FX

Мы постоянно собираем отзывы о Apriori-FX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Apriori-FX

Apriori-FX
отзывов о Apriori-FX: 2
отзывов о Apriori-FX: 0
отзывов о Apriori-FX: 2

Отзывы о Apriori-FX

ivanof_ivan
2016-10-05 09:09

Да, я так же нашел информацию, что они в офшоре зарегистрированы, вроде FSA тоже есть, но даст ли она что-то при разбирательстве не факт. Плечо для меня низкое, так как я не люблю сразу заводить много денег новому брокеру, а торговать на 50 баксов плечом в 100, тоска просто. Обработка стандартная, на новость немного тормозят, на тихом рынке чище. Разводом назвать не могу и з моего опыта, но и хорошим брокером не назову. Много погрешностей и помарок.

Wolkoff4321
2015-12-08 17:20

Мошенники! Обманывают народ. Не верьте им. это пирамида, пока не поздно забирайте свои деньги. вспомните как было с клиентами форекс тренда, так вот и вас ждет та же участь если не успеете вырвать свой депо из лап этих мошенников.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Apriori-FX

Описание компании "Apriori-FX"

Компания Apriori-FX была основана в 2011 году и унаследовала практически всех корпоративных клиентов бывшего брокера dbFX. На сегодняшний день Apriori-FX позиционирует себя как одна из крупнейших компаний форекс-индустрии предоставляющей услуги корпоративным клиентам.

Ежемесячный объем торгов Apriori-FX более $ 110 млрд.

Apriori-FX постоянно развивается, внедряет передовые технологии и находится в непосредственном контакте со своими клиентами и партнерами.

Сервис компании Apriori-FX находится на самом высоком уровне: круглосуточная служба поддержки, функционирующая на основных языках, CFD контракты с основными валютными парами, минимальная комиссия.

Каждый клиент компании Apriori-FX получает своего высококвалифицированного менеджера с прямым телефонным номером, который всегда готов оказать помощь в вопросах связанных с организацией торговли, а также вопросам ввода и вывода средств.

Помимо этого, для удобства клиентов компании Apriori-FX, ввод и вывод денежных средств осуществляется различными способами на выбор клиента.

Компания Apriori-FX уполномочена и регулируется Службой Финансового Надзора Великобритании (FSA). Это является дополнительным гарантом сохранности и безопасности средств клиентов.

Финансовую отчетность Apriori-FX регулярно проверяет ведущий аудитор Великобритании: Grant Thornton UK LLP.