Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Apriori-FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Apriori-FX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Apriori-FX (apriori-fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Apriori-FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Apriori-FX

Условия щедрые и платежки на любой вкус, тем меня и привлекли, решил потестить ДЦ на небольшом счете. Пока особого восторга от работы с ДЦ нет, выполнение ордеров сильно долгое, не понравилось что на мои вопросы в службу поддержки в течении нескольких дней не было ответа, когда соизволили уделить мне внимание, я уже сам разобрался....А если бы ситуация срочной оказалась, ненадежно как то!

Я, приняла для себя однозначное решение, ни при каких обстоятельствах не инвестировать деньги в торговлю с Apriori-FX. Отзывы, реальные а не написанные сотрудниками от имени клиентов, о этом брокере просто отвратительные. Мало того, что они не выводят сделки на рынок, так они еще и прикладывают все усилия для того, чтобы обеспечить торговому счету клиента максимальную просадку, на которой они и живятся. В таких условиях даже самые профессиональные трейдеры неизбежно будут терять деньги, ведь результаты по торговым сделкам зависят не от рыночных факторов, а от алчности Apriori-FX и их левых котировок.

Когда торговал на небольшой сумме все было просто гут . Как только пополнил счет на крупную сумму сразу началось полная жоп.. Постоянное зависание терминала чтоб закрыть или открыть ордер ждешь минут пять т. писал в службу поддержки пару раз . ответа ноль . короче меня хватило на полторы недели . пытаюсь вывести деньги

Условия заманушные, такое плечо и и низкая минималка - не реально торговать на 100 плечом к 100... Либо ты новичок, либо будешь депо большое заливать, тогда они они и сольют. Так у меня и было. Я то не просек сразу. Начал со 100, поюзал, все прошарил, все отлично. Оборот пошел, но дохло - не хватало залога, понятно. Начал пополнять...ииии, как только за 1 к завалило дело, я резко пошел в низ... Когда 400 осталось решил вывести, но они и это не хотят отдавать. Воюю вот в почте теперь.

Да, я так же нашел информацию, что они в офшоре зарегистрированы, вроде FSA тоже есть, но даст ли она что-то при разбирательстве не факт. Плечо для меня низкое, так как я не люблю сразу заводить много денег новому брокеру, а торговать на 50 баксов плечом в 100, тоска просто. Обработка стандартная, на новость немного тормозят, на тихом рынке чище. Разводом назвать не могу и з моего опыта, но и хорошим брокером не назову. Много погрешностей и помарок.

Мошенники! Обманывают народ. Не верьте им. это пирамида, пока не поздно забирайте свои деньги. вспомните как было с клиентами форекс тренда, так вот и вас ждет та же участь если не успеете вырвать свой депо из лап этих мошенников.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Apriori-FX

Компания Apriori-FX была основана в 2011 году и унаследовала практически всех корпоративных клиентов бывшего брокера dbFX. На сегодняшний день Apriori-FX позиционирует себя как одна из крупнейших компаний форекс-индустрии предоставляющей услуги корпоративным клиентам.

Ежемесячный объем торгов Apriori-FX более $ 110 млрд.

Apriori-FX постоянно развивается, внедряет передовые технологии и находится в непосредственном контакте со своими клиентами и партнерами.

Сервис компании Apriori-FX находится на самом высоком уровне: круглосуточная служба поддержки, функционирующая на основных языках, CFD контракты с основными валютными парами, минимальная комиссия.

Каждый клиент компании Apriori-FX получает своего высококвалифицированного менеджера с прямым телефонным номером, который всегда готов оказать помощь в вопросах связанных с организацией торговли, а также вопросам ввода и вывода средств.

Помимо этого, для удобства клиентов компании Apriori-FX, ввод и вывод денежных средств осуществляется различными способами на выбор клиента.

Компания Apriori-FX уполномочена и регулируется Службой Финансового Надзора Великобритании (FSA). Это является дополнительным гарантом сохранности и безопасности средств клиентов.

Финансовую отчетность Apriori-FX регулярно проверяет ведущий аудитор Великобритании: Grant Thornton UK LLP.

Смотрите самые актуальные отзывы о Apriori-FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Apriori-FX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Apriori-FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Apriori-FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Apriori-FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Apriori-FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Apriori-FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Apriori-FX, если я не являюсь клиентом компании?