Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Atiora в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Atiora находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Atiora (atiora)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Atiora, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Atiora

Ой какая отвратительная была контора Атиора! Это просто мрак. Они заманили меня к себе в ловушку предложив получать процент от дохода. Инвестиции типа – но не совсем. Пополнив счет на 2500 долларов, менеджер совершил несколько успешных сделок. Конечно это показалось очень привлекательно для меня, я то по сути ничего не делал. Потом долил еще что бы процент получать больше. Так прошел месяц успешно прошел Но когда я захотел вывести деньги у меня потребовали пройти проверку личности в том числе и фото карты с двух сторон, я как последний лох отправил им эти фото. В итоге Деньги с Атиора я так и не получил, так еще они списали деньги с моей карты

Эта компания является самым коварным брокером на рынке. Они сняли деньги с моей кредитной карты без моего разрешения, и когда инвестиции выросли до 15 000, и в течение нескольких недель они слили все что было на счету.

Atiora - это большая афера! держитесь подальше от них, если вы не хотите потерять свои деньги!

Бегите от этих людей. Они отменили мою прибыль, потому что они сказали, что я скальпировал, и это было незаконно. Что же еще было ожидать от этих кидал?

брокер раздвинул спреды в 9 раз, что привело к снижению уровня Margin Call ниже 100% и при margin level 99.26% закрыли позиции. Настоящие брокеры себя так не ведут - потому что нормальный брокер закрывает позиции по стоп-ауту а не Margin Call. Позор вам Atiora

Торговля с Atiora недостаточно хороша Я торгую с этим брокером чуть более двух месяцев, используя VPS. Высокие спреды, медленное исполнение, большое проскальзывание, очень недоволен обслуживанием. Большие мошенники!

Atiora - ПИРАМИДА не вкладывайте деньги, не вернете их обратно. Это группа мошенников, которые обирают народ. Выводите средства или вообще ничего не получите.

Не является надежным ни партнером, ни работодателем компания Atiora. Отзывы сотрудников, когда-либо работавших в этой компании, не менее негативны, чем отзывы клиентов. Мой отзыв также будет негативным, ведь в Atiora прокатили меня. В итоге я решила забрать депо и уйти оттуда, но мне честно заработанные мною деньги так и не отдали. Ну и собственно, пусть подавятся ими. Я советую не связываться с Atiora!

Мне, как и многим другим непосвященным в дела этой компании, казалась заманчивой работа в Atiora. Отзывы бывших клиентов, вот, что порядком поубавило во мне желания связываться с этими недобросовестными аферистами. По словам тех, кто там работал, Atiora не делает особых различий в том, кого кинуть на деньги.

Atiora жулики! Я деньги с карты положил всё отлично, сразу ушли, а вот как захотел снять тут проблемы и начались. Сначала карта моя вдруг не стала активной, сказали смени браузер, я поменял не помогло, сказали обратись в банк что-то с картой. Я обратился, карта полностью исправна, работает, и короче ни чего не добился, так что жулики они!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Atiora

Компания Atiora - это новый ECN форекс брокер, образованный в 2015 году. Несмотря на то, что компания довольно молодая, ее команда состоит из настоящих профессионалов, за плечами которых более 5 лет успешного развития брокерских услуг и опыт работы в крупнейших брокерских компаниях Европы.

Atiora является ECN Форекс брокером, который предоставляет своим клиентам доступ к международному валютному рынку Forex и полностью прозрачные условия онлайн трейдинга, обеспечивает бесперебойный доступ к лучшим котировкам рынка Forex и моментальное рыночное исполнение по STP технологии. Сотрудничество с брокером Atiora исключает любые конфликты интересов. Atiora предлагает Вам высокое качество услуг и доступ к форекс ликвидности 1 уровня для торговли.

Atiora на регулярной основе проводит конкурсы, где трейдеры могут протестировать свои торговые стратегии, а также посоревноваться за реальные денежные призы.

Торговые условия:
  • плечо до 1:100;
  • минимальный объем лота: 0,01;
  • депозит от 50 usd;
  • уровень Margin call / Stop out: 50% / 20%;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, MasterCard, UnionPay, Neteller, Skrill, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, OKPAY;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в МАМ-счета;
  • торговля советниками разрешена;
  • торговля на новостях разрешена

Программа вознаграждений «Atiora Reward» – Просто торгуйте с Atiora, никаких дополнительных действий совершать не нужно. Неважно, какой у Вас депозит или насколько Вы активны: каждый раз, когда Вы совершаете сделку Forex, Вам на счёт зачисляются бонусные баллы. Накопили много баллов? Меняйте их на подарок в личном кабинете!

Инвестиционная программа «ПроК-трейдинг» – Про Капитал Трейдинг (сокращенно «ПроК-Трейдинг«) от компании Atiora — проект, который не имеет ни региональных, ни временных рамок и направлен на выявление сильных трейдеров рынка Форекс, в результате чего ECN брокер Atiora готов передать $200 000 в управление успешным трейдерам со всего мира.

МАМ система – инвестиционный сервис, дающий возможность инвестору получать доход, не торгуя самостоятельно, а опытному трейдеру – приумножать свой капитал благодаря успешной торговле и получать прибыль от комиссии с инвесторских вложений.

Смотрите самые актуальные отзывы о Atiora и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Atiora.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Atiora?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Atiora?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Atiora?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Atiora.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Atiora?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Atiora, если я не являюсь клиентом компании?