Atiora

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Atiora или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Atiora

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Atiora, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

брокер раздвинул спреды в 9 раз, что привело к снижению уровня Margin Call ниже 100% и при margin level 99.26% закрыли позиции. Настоящие брокеры себя так не ведут - потому что нормальный брокер закрывает позиции по стоп-ауту а не Margin Call. Позор вам Atiora

Торговля с Atiora недостаточно хороша Я торгую с этим брокером чуть более двух месяцев, используя VPS. Высокие спреды, медленное исполнение, большое проскальзывание, очень недоволен обслуживанием. Большие мошенники!

Atiora - ПИРАМИДА не вкладывайте деньги, не вернете их обратно. Это группа мошенников, которые обирают народ. Выводите средства или вообще ничего не получите.

Не является надежным ни партнером, ни работодателем компания Atiora. Отзывы сотрудников, когда-либо работавших в этой компании, не менее негативны, чем отзывы клиентов. Мой отзыв также будет негативным, ведь в Atiora прокатили меня. В итоге я решила забрать депо и уйти оттуда, но мне честно заработанные мною деньги так и не отдали. Ну и собственно, пусть подавятся ими. Я советую не связываться с Atiora!

Мне, как и многим другим непосвященным в дела этой компании, казалась заманчивой работа в Atiora. Отзывы бывших клиентов, вот, что порядком поубавило во мне желания связываться с этими недобросовестными аферистами. По словам тех, кто там работал, Atiora не делает особых различий в том, кого кинуть на деньги.

Atiora жулики! Я деньги с карты положил всё отлично, сразу ушли, а вот как захотел снять тут проблемы и начались. Сначала карта моя вдруг не стала активной, сказали смени браузер, я поменял не помогло, сказали обратись в банк что-то с картой. Я обратился, карта полностью исправна, работает, и короче ни чего не добился, так что жулики они!

Прочитав отзывы о atiora решил обратно вернуть свои деньги внесенные на депозит , подскажите как это делать пожалуйста!!! Теперь уж точно буду знать что нельзя нос куда попало сунуть

Добрый день. Меня зовут Павел, и я хочу оставить отзыв виде претензии о работе компании Атиора. Все началось как обычно, со звонка человека, представившегося менеджером компании (звали его Куприянов Александр. Это было в середине октября. Он озвучил несколько предложений, схему работы и сколько на это потребуется финансов. После некоторых раздумий я принял решение сотрудничать на условиях сегрегированного счета, то есть часть денег вношу я, и ровно столько же вносит он. Мы с Александром создали сегрегированный торговый счет, я назвал ему номер своего счета, после этого Александр перевел на него $2500. Однако я изначально говорил ему, что данной суммой не обладаю. Получается, он с самого начала нарушил условия работы. Считаю, что первым пополнять счет должен был я! Я начал задавать вопросы, что делать в данном случае, когда я не могу найти такую сумму. Александр сказал: «Пополняйте, сколько есть». Первое мое пополнение было на сумму 580$ с одной кредитной карты. Часть другой суммы была на другой карте, но возникли технические проблемы с пополнением. Александр предложил мне сходить до ближайшего банкомата и перевести сумму с нерабочей карты на другую и пополнить счет уже с рабочей. Замечу, что было около 10 часов вечера. Сначала он предлагал мне «прогуляться», я не соглашался, после чего он начал откровенно с напором давить на меня. В итоге я промялся и пошел перебрасывать деньги. Потерял на переводе 2400 рублей. В итоге, я перевел еще часть суммы - $465, и вечер на этом закончился. На следующий день Александр передал меня аналитику Артуру Ларину. Мы с ним начали работать, и даже три сделки закрылись плюсом. Но на этом все положительные моменты закончились. Вскоре Артур передал меня на пять минут своему помощнику Петру, который попросил открыть котировку серебра (XAGUSD), и выставить ордер на покупку объемом в 3.7 лота. Я, конечно, заподозрил что-то неладное, но Петр утверждал, что эта операция необходима для вывода моих сделок на меж банк, плюс подключение страховки. Естественно, после открытия такой сделки мой депозит в $3700 превратился в -$182. Вечер так и закончился, с минусовым балансом. Я несколько дней дергал Артура и Александра с требованием вернуть деньги. И на третий день мне, все таки, восстановили баланс, на котором стало $4000. После этого я пополнил счет еще на $705, что в итоге составило $1750 моей части депозита. И снова такая же операция по сливу части средств. На скриншоте я это отражаю. Но, как я теперь уже понимаю, деньги оказались внутри компании. Я не мог ими распоряжаться. Я решил попробовать вывести часть денег на сумму $1170. На первый и последующие запросы на вывод мне приходила информация: «Заявка на вывод средств отклонена, необходимо разрешение соинвестора». В ответ я отправил письмо в тех поддержку с описанием своей ситуации, что есть некий Александр Куприянов, который представляется менеджером компании, даже делает демонстрацию экрана, где виден баланс его счета в $60000 как результат его успешной торговли. По факту это обманщик, и я расскажу почему. Первое - человек пропал, на связь не выходит. В последний наш с ним разговор он сказал, что он не представитель компании, а вообще сидит дома и просто звонит и вот таким образом привлекает людей, которых в дальнейшем просто разводят. Соответсвенно, поскольку он перевел на мой счет свои деньги именно у этого брокера, значит у между ним и брокером совместный интерес. Второе - аналитик Артур предложил вложиться в ПАММ-проект. Я согласился. Но почему? Потому что я до этого у Артура узнавал, что делать, чтобы вывести свои деньги. Он предложил два варианта: первый – вложить недостающие $750, чтобы сумма моего депозита составила $2500, то есть 50% от всей суммы депозита. Я этот вариант отбросил сразу, потому что и так вложил кредитные средства. Больше денег у меня нет. Второй вариант - отработать сумму, эквивалентную сумме $2500 один к одному (то есть заработать $2500). Но, сами понимаете, даже при обещанной прибыли 10-15% в месяц, сумму нужно отрабатывать год, что неприемлемо конкретно для меня. В итоге, когда деньги уже были в ПАММе, мне предоставили номер счета и пароль инвестора для отслеживания торговли управляющего. Результаты, прямо сказать, плачевные. Деньги были вложены в 10-х числах ноября. Через 2 недели торговли я запросил расчет ролловера. Техподдержка ответила, что ролловер будет 14.01.2017г. (хотя Артур мне говорил, что ролловер данного ПАММ-трейдера происходит каждые две недели… опять обман, по факту ролловер длится 2 месяца). Итак, по итогам торговли за две недели минус $600 от вложенных мной средств в ПАММ проект. На данный момент я не могу зайти в торговый терминал. Видимо заблокировали счет из-за неактивности. А какая может быть активность с остатком баланса $10? Все остальные деньги в ПАММе. На основании выше сказанного, прошу вас тщательно рассмотреть мою претензию на предмет возврата всей вложенной суммы ($1750). Я считаю, что со мной обошлись подлым образом. Все вложенные мной деньги были внесены с кредитных карт двух разных банков, и теперь я вынужден возвращать все долги из собственной зарплаты. Фраза о риске в данном случае не работает, так как это откровенный развод со стороны людей, позиционировавших себя в роли представителей компании Атиора. Они сразу перевели деньги внутрь компании для блокировки доступа к ним. Данное деяние повлекло негативные отзывы о компании, а компания в свою очередь на мою претензию о Куприянове Александре ответила лишь словами благодарности за бдительность. Я готов по вашему требованию предоставить максимальное количество скриншотов переписки с Александром, Артуром, чтобы были видны даты и так далее. Скриншоты с пополнением средств, датами и суммами.

2017-02-06 12:41

Пишите жалобу в банк из которого карты кредитные и объясняйте что попали на мошеннические схемы. Банк в такой ситуации обязан провести расследование и сделать "кэшбэк" - возврат средств вам на карту.Напишите заяву в прокуратуру.

за предел непорядочная компания. Думают что одни они только умные остальные быдлы. У которых нагло можно воровать деньги со счетов. Не в коем случае не вводите сюда деньги. Даже не общайтесь. Как только вы сними свяжетесь то вы для них быдла и лох. Которого можно обработать и раскрутит на деньги. Я 2 года сливал у них депозит хотя с такими же сделками у другой компании я давал немного просадки и уже выходил на прибыль. Как только они увядет что сделка открыта на пару дней то найдут момент слит ваше депо. Но как то я сидел и закрыл сделку на профите и решил вывести 150 долларов они так и не дали. короче заблокировали чат со мной и все связи с концами. решать вам .

Торгую в компании Atiora с начала июня. Что особенно впечатлило, так это исполнение ордеров. Редко такое встретишь – ордер исполняется практически мгновенно. К минусам отнес бы очень малое количество платежных систем для ввода/вывода. Пробую силы в конкурсах на демо, но пока безуспешно. В целом, мой отзыв – в Atiora можно торговать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Atiora

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Atiora

Компания Atiora - это новый ECN форекс брокер, образованный в 2015 году. Несмотря на то, что компания довольно молодая, ее команда состоит из настоящих профессионалов, за плечами которых более 5 лет успешного развития брокерских услуг и опыт работы в крупнейших брокерских компаниях Европы.

Atiora является ECN Форекс брокером, который предоставляет своим клиентам доступ к международному валютному рынку Forex и полностью прозрачные условия онлайн трейдинга, обеспечивает бесперебойный доступ к лучшим котировкам рынка Forex и моментальное рыночное исполнение по STP технологии. Сотрудничество с брокером Atiora исключает любые конфликты интересов. Atiora предлагает Вам высокое качество услуг и доступ к форекс ликвидности 1 уровня для торговли.

Atiora на регулярной основе проводит конкурсы, где трейдеры могут протестировать свои торговые стратегии, а также посоревноваться за реальные денежные призы.

Торговые условия:
  • плечо до 1:100;
  • минимальный объем лота: 0,01;
  • депозит от 50 usd;
  • уровень Margin call / Stop out: 50% / 20%;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, MasterCard, UnionPay, Neteller, Skrill, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, OKPAY;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в МАМ-счета;
  • торговля советниками разрешена;
  • торговля на новостях разрешена

Программа вознаграждений «Atiora Reward» – Просто торгуйте с Atiora, никаких дополнительных действий совершать не нужно. Неважно, какой у Вас депозит или насколько Вы активны: каждый раз, когда Вы совершаете сделку Forex, Вам на счёт зачисляются бонусные баллы. Накопили много баллов? Меняйте их на подарок в личном кабинете!

Инвестиционная программа «ПроК-трейдинг» – Про Капитал Трейдинг (сокращенно «ПроК-Трейдинг«) от компании Atiora — проект, который не имеет ни региональных, ни временных рамок и направлен на выявление сильных трейдеров рынка Форекс, в результате чего ECN брокер Atiora готов передать $200 000 в управление успешным трейдерам со всего мира.

МАМ система – инвестиционный сервис, дающий возможность инвестору получать доход, не торгуя самостоятельно, а опытному трейдеру – приумножать свой капитал благодаря успешной торговле и получать прибыль от комиссии с инвесторских вложений.

Смотрите самые актуальные отзывы о Atiora и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Atiora.