Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BC Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bk-markets.com/

Отзывы о BC Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BC Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BC Markets

Я снял 1800 долларов 27 июня 2020 года, и они отказались выплатить мне мои деньги до настоящего времени. Они мошенники, пожалуйста, держитесь от них подальше. Они могут солгать вам, что вы не можете снова снять деньги со своей карты без уважительной причины, и продолжают говорить вам, что отправили деньги в ваш местный банк. Д

Это мошенники! Им ПО поставляет российская компания ООО UTIP технологии. Обращайтесь в полицию и говорите о UTIP. только через них вы выйдите на организаторов и вернете деньги. Программы UTIP позволяет все: рисование свечей, открытие, удаление и редактирование ваших сделок и счетов! Вот ссылки на доказательства https://youtu.be/D5-LQppBaeQ https://youtu.be/tQlEmtEyyJ4 https://youtu.be/Lb4nvr24jn4 https://www.baxov.net/project/13747

2020-06-23 14:22 Автор: Гость

Евгений, если компания хочет быть кухней, то она и с МТ4 МТ5 и другими ПО будет кухней, если компания перекрывает клиентов, то можно сделать с самым неприметным ПО. То что вы пишите - не несет никакой полезной информации для клиентов этой компании, у Вас наверно обиды на Ютип и вы решили раскрыть якобы какой-то секрет. Все Форекс брокеры пишут открытым текстом, что могут иметь материальную выгоду от торговых действий клиентов, а могут и не иметь, это говорит о том, что брокер на собственное усмотрение перекрывает сделки клиентов. Многие люди торгуют на форексе и мало кто читает клиентское соглашение, где все это прописано. Все ПО можно взять в аренду и можно купить, это нормально на сегодня, Так что Евгений, Ваша публикация это просто очернение компании без всяких доказательств. А почему вы не пишите про компании которые покупают рейтинги от слитых денег и которые реально мешают торговать клиенту (торговый поток занят, нет цены, постоянные реквоты)?

Они всегда расширяют спред, чтобы клиент терял деньги, совершенно ужасно, худший форекс брокер, которого я встречал.

2020-06-22 17:31 Автор: Гость

Это мошенники! Им ПО поставляет российская компания ООО UTIP технологии. Обращайтесь в полицию и говорите о UTIP. только через них вы выйдите на организаторов и вернете деньги. ПО UTIP позволяет все: рисование свечей, открытие, удаление и редактирование ваших сделок и счетов! Вот ссылки на доказательства https://youtu.be/D5-LQppBaeQ  https://youtu.be/tQlEmtEyyJ4 https://youtu.be/Lb4nvr24jn4

Их графики отличаются от реального рынка. Когда я проверяю графики других брокеров они выглядят совершенно по другому. Этот брокер BC Markets - настоящая афера, где они манипулируют графиком, чтобы охотиться на ваш стоп-лосс. Держись подальше от этого брокера.

Это мошенники! Я не могу вернуть деньги со своих торговых счетов более 8 месяцев. Общая сумма 2150 долларов. С некоторых счетов они сняли деньги, но на мой банковский счет не были переведены эти деньги. Держись от них подальше.

Что-то странное в BC Markets происходит. Я не регистрировался у них никоим образом, но каким-то образом они получили мои контактные данные. Я потратил не более 5 минут, читая статью на их сайте, и вдруг тридцать минут спустя одна женщина из компании позвонила мне и спросила о моих торговых предпочтениях. Я считаю, что их поведение неэтично, и поэтому я призываю всех по-настоящему хорошо изучить компанию, прежде чем идти по пути, о котором вы пожалеете позже.

2020-04-10 13:52 Автор: Гость

Это бред. У них тех поддержка только через ЛК. Вы если пишите фейковые отзывы, хотяб узнайте как компания работает.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BC Markets

Предоставление высококачественных услуг

Компания Bradford Cande Markets Limited (BC Markets) была основана группой чикагских финансистов, деятельность которых ориентирована на предоставление высококачественных услуг и инновационных решений для онлайн торговли на финансовых рынках.

Международный уровень

На сегодня BС Markets – международная компания, которая предоставляет частным инвесторам и управляющим активами самые современные сервисы по работе на мировых финансовых рынках. Биржевые форумы и разнообразные блоги частных инвестиций отмечают последние новости, анализ рынков и передовые финансовые инструменты. Целью компании является предоставление качественного личного обслуживания и поддержки на наивысшем уровне, чтобы помочь управляющим активами и частным инвесторам понять принцип работы на финансовых рынкках, совершенствовать и сформировать четкое представление о глобальных возможностях данного финансового сегмента.

Взаимоотношения и доверия

BC Markets, ценит взаимоотношения и доверия, которое строит с клиентами, всегда делает выбор в пользу предоставления их интересов. Благодаря квалифицированной команде, клиенты получают самую актуальную информацию в исследовании рынка и фундаментальных событий.

Концепция автоматической обработки операций

BC Markets – компания с концепцией автоматической обработки операций, что является связующим звеном между трейдером и провайдером ликвидности/рынком, предлагая уникальную платформу и клиентское обслуживание. Используя самые современные технологии, BC Markets способствует развитию управляющих и частных инвесторов, создавая максимальную доступность выхода на фондовый, товарно-сырьевой и межбанковский валютный рынок, благодаря сотрудничеству с ведущими компаниями по разработке программного обеспечения в области биржевой торговли. Торговая платформа UTIP позволяет торговать из любой точки мира 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Работая с профессиональной платформой, клиенты получают лучший онлайн сервис на финансовых рынках по показателю “доступность и качество”.

Настоящий профессионализм и опыт

Высококачественный опыт BC Markets в биржевой торговле и обслуживании клиентов позволяет даже новичкам с легкостью освоить понятия Валюты, Акции, Товары, Индексы, а так же управлять активами на разнице их стоимости. На основе опыта, BC Markets выделяет себя в качестве лидера индустрии в плане предлагаемых спредов, рыночных котировок, а так же маржинальной политики в режиме реального времени.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BC Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BC Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BC Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BC Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BC Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BC Markets, если я не являюсь клиентом компании?