Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BC Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bk-markets.com/

Отзывы о брокере BC Markets (bc markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BC Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BC Markets

Сайт работает с перебоями, бывает в ЛК зайти невозможно, пароли не пропускают. Мое мнение нечего здесь делать на BC Markets, вообще не рекомендую!

Предлагали увеличить свой доход, обещали высокий и стабильный заработок, но всё оказалось ложью, BC Markets слили меня при первой же возможности!

bc markets полный кошмар, депозит сливают на глазах, слушал менеджеров, пооткрывали сделок, все идет в убыток и я не знаю что сейчас делать! Деньги на воздух!

BC Markets не выводят 3 неделю средства, это является грубым нарушением моих прав на мои деньги. Тем более, что позиционирование было, как платформа для начинающих и обещано было, что проблем с выводом денег не возникнет. Обман!

Не ну что за прикол, потребовали фото с паспортом, кучу документов, они как специально издеваются, все как не для людей. BC Markets при всей волоките, которую они устроили, еще и вывод задержали!!!! Блин, и это всего за 300$, а что будет дальше!

Есть плюсы есть минусы, скажу то что BC Markets, не плохой брокер, но не для опытных трейдеров, много заработать вы не сможете. Я за 2 мес смог разогнать депо от 3000$ до 4230$ это не много, за столько времени, Смотрите конечно сами, но я не советую, внимательно прочитывайте условия, там есть свои приколы.

Графики неточные, система иногда выбивает, с БС Маркетс связатся не реально, на письма не отвечают, выплаты задерживают. По этому закрыл 2 недели назад счет!! И вывел весь депо.

Я предостерегаю всех пока вы не потеряли свои деньги на аферных схемах BC Markets, не вздумайте влаживать их в эту контору - вы не сможете вернуть их обратно, они сразу обвиняют клиента в нарушении торгового соглашения, но предоставить его для ознакомления отказываются. Потом просто теряете возможность доступа в торговый кабинет и сделки все блокируются, это аферы под видом брокера на Forex, не верьте им!

BC Markets использует приемы агресивной рекламной компании, что бы заставить человека пополнять депозит регулярнов независимости от его ответов или материального положения, в конечном счете аккаунт заблокируют и доступ к торговым кабинетам и на сайт блокируют, это СКАМ компания, ничего общего с услугами на финансовых рынках не имеет.

BC Markets- это большая афера, они не отдают вам прибыль, которую вы получаете от торговли и они замораживают вашу учетную запись.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BC Markets

Предоставление высококачественных услуг

Компания Bradford Cande Markets Limited (BC Markets) была основана группой чикагских финансистов, деятельность которых ориентирована на предоставление высококачественных услуг и инновационных решений для онлайн торговли на финансовых рынках.

Международный уровень

На сегодня BС Markets – международная компания, которая предоставляет частным инвесторам и управляющим активами самые современные сервисы по работе на мировых финансовых рынках. Биржевые форумы и разнообразные блоги частных инвестиций отмечают последние новости, анализ рынков и передовые финансовые инструменты. Целью компании является предоставление качественного личного обслуживания и поддержки на наивысшем уровне, чтобы помочь управляющим активами и частным инвесторам понять принцип работы на финансовых рынкках, совершенствовать и сформировать четкое представление о глобальных возможностях данного финансового сегмента.

Взаимоотношения и доверия

BC Markets, ценит взаимоотношения и доверия, которое строит с клиентами, всегда делает выбор в пользу предоставления их интересов. Благодаря квалифицированной команде, клиенты получают самую актуальную информацию в исследовании рынка и фундаментальных событий.

Концепция автоматической обработки операций

BC Markets – компания с концепцией автоматической обработки операций, что является связующим звеном между трейдером и провайдером ликвидности/рынком, предлагая уникальную платформу и клиентское обслуживание. Используя самые современные технологии, BC Markets способствует развитию управляющих и частных инвесторов, создавая максимальную доступность выхода на фондовый, товарно-сырьевой и межбанковский валютный рынок, благодаря сотрудничеству с ведущими компаниями по разработке программного обеспечения в области биржевой торговли. Торговая платформа UTIP позволяет торговать из любой точки мира 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Работая с профессиональной платформой, клиенты получают лучший онлайн сервис на финансовых рынках по показателю “доступность и качество”.

Настоящий профессионализм и опыт

Высококачественный опыт BC Markets в биржевой торговле и обслуживании клиентов позволяет даже новичкам с легкостью освоить понятия Валюты, Акции, Товары, Индексы, а так же управлять активами на разнице их стоимости. На основе опыта, BC Markets выделяет себя в качестве лидера индустрии в плане предлагаемых спредов, рыночных котировок, а так же маржинальной политики в режиме реального времени.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BC Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BC Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BC Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BC Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BC Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BC Markets, если я не являюсь клиентом компании?