Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BC Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания BC Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере BC Markets (bc markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BC Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BC Markets

Если хорошо изучить сайт BC Markets то сразу станет понятно что это далек не брокер это какое то подобие на брокера

БС маркетс самые настоящие мошенники , вы никогда от них не выведите свои деньги.

Неприятно, что BC Markets сильно увеличивают спреды по некоторым парам. В техподдержке постоянно находятся люди, которых бесполезно что то спрашивать, никогда не дают ответов на вопросы! Впечатление не самое хорошое о данном брокере!

Компания \" BC Markets\" 100% лохотрон, а положительные отзывы придуманные, я 4 месяца назад заключил договор, торговал с \" аналитиком\", в начале показал прибыль, а потом слил мой депозит в ноль,

Сайт работает с перебоями, бывает в ЛК зайти невозможно, пароли не пропускают. Мое мнение нечего здесь делать на BC Markets, вообще не рекомендую!

Предлагали увеличить свой доход, обещали высокий и стабильный заработок, но всё оказалось ложью, BC Markets слили меня при первой же возможности!

bc markets полный кошмар, депозит сливают на глазах, слушал менеджеров, пооткрывали сделок, все идет в убыток и я не знаю что сейчас делать! Деньги на воздух!

BC Markets не выводят 3 неделю средства, это является грубым нарушением моих прав на мои деньги. Тем более, что позиционирование было, как платформа для начинающих и обещано было, что проблем с выводом денег не возникнет. Обман!

Не ну что за прикол, потребовали фото с паспортом, кучу документов, они как специально издеваются, все как не для людей. BC Markets при всей волоките, которую они устроили, еще и вывод задержали!!!! Блин, и это всего за 300$, а что будет дальше!

Есть плюсы есть минусы, скажу то что BC Markets, не плохой брокер, но не для опытных трейдеров, много заработать вы не сможете. Я за 2 мес смог разогнать депо от 3000$ до 4230$ это не много, за столько времени, Смотрите конечно сами, но я не советую, внимательно прочитывайте условия, там есть свои приколы.

2024-01-08 10:30:00
​​Брокерская компания FBK Markets характеризуется низким порогом входа, однако не предоставляет...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BC Markets

Предоставление высококачественных услуг

Компания Bradford Cande Markets Limited (BC Markets) была основана группой чикагских финансистов, деятельность которых ориентирована на предоставление высококачественных услуг и инновационных решений для онлайн торговли на финансовых рынках.

Международный уровень

На сегодня BС Markets – международная компания, которая предоставляет частным инвесторам и управляющим активами самые современные сервисы по работе на мировых финансовых рынках. Биржевые форумы и разнообразные блоги частных инвестиций отмечают последние новости, анализ рынков и передовые финансовые инструменты. Целью компании является предоставление качественного личного обслуживания и поддержки на наивысшем уровне, чтобы помочь управляющим активами и частным инвесторам понять принцип работы на финансовых рынкках, совершенствовать и сформировать четкое представление о глобальных возможностях данного финансового сегмента.

Взаимоотношения и доверия

BC Markets, ценит взаимоотношения и доверия, которое строит с клиентами, всегда делает выбор в пользу предоставления их интересов. Благодаря квалифицированной команде, клиенты получают самую актуальную информацию в исследовании рынка и фундаментальных событий.

Концепция автоматической обработки операций

BC Markets – компания с концепцией автоматической обработки операций, что является связующим звеном между трейдером и провайдером ликвидности/рынком, предлагая уникальную платформу и клиентское обслуживание. Используя самые современные технологии, BC Markets способствует развитию управляющих и частных инвесторов, создавая максимальную доступность выхода на фондовый, товарно-сырьевой и межбанковский валютный рынок, благодаря сотрудничеству с ведущими компаниями по разработке программного обеспечения в области биржевой торговли. Торговая платформа UTIP позволяет торговать из любой точки мира 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Работая с профессиональной платформой, клиенты получают лучший онлайн сервис на финансовых рынках по показателю “доступность и качество”.

Настоящий профессионализм и опыт

Высококачественный опыт BC Markets в биржевой торговле и обслуживании клиентов позволяет даже новичкам с легкостью освоить понятия Валюты, Акции, Товары, Индексы, а так же управлять активами на разнице их стоимости. На основе опыта, BC Markets выделяет себя в качестве лидера индустрии в плане предлагаемых спредов, рыночных котировок, а так же маржинальной политики в режиме реального времени.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BC Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BC Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BC Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BC Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BC Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BC Markets, если я не являюсь клиентом компании?