Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BCR в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cfds.thebcr.com/

Отзывы о брокере BCR (bcr)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BCR, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BCR

После нескольких месяцев успешной торговли с брокером BCR, решил вывести часть прибыли в размере 2000 $. Однако процесс затянулся на месяцы, и в итоге деньги так и не поступили на мой счет. В службе поддержки каждый раз новые отговорки. Чувствую себя обокраденным.

Моя стратегия всегда была нацелена на минимизацию рисков, используя лишь 10% маржи и низкое плечо. С брокером BCR столкнулся с ситуацией, когда мои стоп-лоссы не сработали из-за \"внезапных рыночных колебаний\", в результате чего моя потеря составила 30% от депозита в 2000 долларов США. Такое ощущение, что правила игры меняются в одностороннем порядке.

Мой опыт работы с BCR - это кошмар. Вложил 10000 долларов США, и в течение недели мой счет мистическим образом опустел на 80%. Не найдя объяснений в отчетах, я обратился в службу поддержки, которая оказалась невероятно грубой и неинформативной. Они обвинили меня в неправильном управлении средствами и отказали в помощи. Я чувствую себя обманутым и оскорбленным.

Будьте осторожны с BCR! Они внезапно изменили маржинальные требования, увеличив их на 10%. Мои открытые позиции были принудительно закрыты, в результате чего я потерял 4000 usd. Это абсурд! Никакого предупреждения, никакого объяснения. Я никогда больше не буду с ними сотрудничать и всем советую держаться подальше от этих мошенников!

Эти парни из BCR - просто шарлатаны. Я видел многое на рынке, но такого откровенного обмана еще не встречал. Вложил 10000$, и теперь могу забыть о них, как о страшном сне. Отвратительный сервис, никакой поддержки, полный обман. Не связывайтесь с ними!

Брокер BCR просто вор и обманщик. Захотел вывести у них деньги и вроде все нормально - заявку приняли, сказали что отправят в течении 2-х дней, потом написали, что все отправлено. Но… денег я не получил!!! На мою карту ничего не приходило, ответ брокера - разбирайтесь с банком, а там ответили, что никакой транзакции не было!

Брокер BCR самый обычный махинатор и условия у них далеко не прозрачные, как бы того хотелось. О множестве скрытых комиссий вы узнаете уже потом когда начнете торговать, даже оказывается и за убыточные сделки вы им должны будете платить. Про вывод вообще молчу, только и остается надеяться, что хотя бы половину вам вернут. Только на одном выводе они с меня поимели 400 баксов.

Мне такое обилие негативных отзывов про BCR вполне понятно, я не торгую у этого брокера, но много негатива слышал о нем. Вижу, что торговые условия BCR не прозаичные, скорее грабительские. Никогда бы не стал открывать счет в такой компании.

Никто мне не навязывал компанию BCR, пришел к ним по собственному желанию, от этого еще хуже.... BCR мой первый брокер. Когда вносил свой первый депозит, ничего не предвещало беды, все должно было быть хорошо. Но помогать торговать мне никто и не собирался! Все слил!

Не могу связаться с брокером BCR . Сделки минусовые, я ничего не могу поделать. И не могу связаться с брокером. Ощущение такое, что меня просто кинули... Скорее всего так и есть. Не видетесь на этих мошенников! Потерял 1000 баксов.

Алешина В.Н.
2012-06-04 16:34:00
За первые пять месяцев текущего года объем добытой нефти вырос на 1.71%. Согласно официальным...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:21:00
Испанские премьер-министр Мариано Рахой выступает за создание общеевропейского органа по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BCR

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BCR?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BCR?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BCR?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BCR.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BCR?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BCR, если я не являюсь клиентом компании?