Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BDP Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания BDP Finance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере BDP Finance (bdp finance). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BDP Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BDP Finance

BDP Finance никогда не дают добро на вывод хотя бы половину профита, вывожу не больше 200$, и сомневаюсь вобще смогу ли я вывести все деньги.

Не выводят 400$, мошенники, отправил запрос на вывод 2 недели тишина, BDP Finance пропали, не дозвонится!

Торгую 2 мес с BDP Finance, прибыль всегда выводил, не знаю что случилась но резко начали отменять заявку, пишу в саппорт, не отвечают. Приплыли! Что делать не знаю.

Минус в работе брокера BDP Finance - СП не работает на выходных, даже по мессенджерам не отвечают, кто не сталкивался - не поймет, особенно когда открыты сделки по крипте, которая торгуется и в выходные дни, я из-за этого потерял профит по одному ордеру, считаю это сильным недостатком брокера.

Остерегайтесь BDP Finance. Это мошенническая компания. После 5 месяцев торговли мой счет был намеренно уничтожен в декабре 2020 года. Невозможно связаться с ними по электронной почте или телефону.

BDP Finance обманывает людей, обманным путем забирая деньги через их автоматическую торговую систему. Когда их просят вернуть деньги, они отказывают.

BDP Finance - мошеннический брокер. Я снял деньги вот уже три недели и так и не получил их. Я потерял все свои средства. Каждый раз, когда я делаю запрос на вывод, он обрабатывается, а затем снова возвращается в качестве депозита. Если вы ищете надежного брокера, никогда не используйте BDP Finance. BDP Finance- мошеннический брокер. На данный момент я не могу вывести свои средства и никому не рекомендую использовать BDP Finance. Бог накажет всех членов команды BDP Finance.

Брокер меня полностью устраивает, предоставляет хорошие условия для трейдеров, что немаловажно. Начинал с небольших сумм, опасаясь рисков, но сейчас вышел на более менее серьезный уровень. Главное, что брокер действительно надежный.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BDP Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BDP Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BDP Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BDP Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BDP Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BDP Finance, если я не являюсь клиентом компании?