Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BFSforex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.bfsforex.com/ru/

Отзывы о BFSforex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BFSforex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Остерегайтесь этого недобросовестного брокера они лишь притворяются форекс компанией. Они просят внести деньги, но задержат или запретят вывод средств. Их поддержка не отзывчива и торговые условия хуже всего.

Компания BFSforex нахожится во флете между линией лохотроновской конторы и линией очень нейтральной, совсем не заинтересованной в Вас шаражке

Это кидалы каких свет еще не видел... просто кошмар то творят, шпильки, сбивание стопов, несрабатывание тейков, гепы и еще куча всего для того чтобы слить ваш сет под 0. А бывает вообще аккаунт заблочат и отмазки лепят типа нарушил что-то - и все денег не видать... вот почитайте о BFSforex отзывы ниже - очень много кинутых и недовольных.

Я с BFSforex столкнулся несколько лет назад. Решил приумножить свои сбережения. А через пару дней обнаружил что половины счета нет. Позвонил менеджеру, он говорит что это ошибка, и вообще, почему я раньше счет не проверил. Вот так вот там с клиентами поступают. Я считаю что BFSforex лохотрон, которому даже до казино ещё далеко. Обыкновенный разводняк!

BFSforex мошенники и это давно доказанный факт. Их терминал это обычная программа сливающая деньги и это уже всем известно. Все открытые счета в BFSforex, крутятся внутри этой кухни. Так что нет ничего удивительного в том что отзывы об этих уродах только негативные и никак не покупные. Так что, делаем выводы!

Я уже оставлял отзыв - прошла уже неделя оставил ещё одну заявку в техподдержку просто забили не отвечают напомню не была закрыта сделка по тейк профиту служба поддержки просто не отвечает неделю очень разочарован

Я как-то не смог прижиться тут. Вопервых приложение на айфон у меня тупит.Во вторых меня на стандарте спред не устраивает,он сильно велик, расширяясь от 1,5 пунктов...от уже велико.Сайт наполовину переведен,как и поддержка наполовину соображает.

Не рекомендую работать с этим брокером: не советую пополнять депозит если будут просить все равно сгорит это вообщем лохотрон особенно новички попробуйте сами убедитесь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BFSforex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BFSforex

Сайт BFSforex.com принадлежит компании BFS Markets Ltd, которая предоставляет услуги на рынке Форекс для клиентов по всему миру. В компании BFSforex работают высококвалифицированные специалисты, команды техподдержки, а также менеджеры по работе с клиентами, имеющие большой опыт работы в международных финансовых структурах.

Мы отлично знаем, какие брокеры нужны нашим клиентам, и как помочь нашим клиентам получить прибыль с помощью самых открытых и прозрачных операций на международном рынке иностранной валюты. Мы уделяем особое внимание возможности скорейшего выхода из сделки для наших клиентов. Компания BFSforex предлагает комфортные и выгодные условия торговли для каждого клиента, независимо от суммы депозита на его счету. Так, мы набираем большие обороты за короткое время, и именно наша компания считается наиболее подходящим Форекс брокером для операций с небольшим капиталом.

Сегодня клиентами нашей компании являются представители более 10 стран по всему миру, большинством являются жители Азии и Америки. Ежедневно открываются сотни новых расчетных счетов, которые вступают на международный финансовый рынок и рынок иностранной валюты с помощью компании BFSforex.

На сегодняшний день ликвидные фонды, предоставляемые компанией BFSforex, поступают из 6 лучших мировых банков, специализирующихся на обмене валют. Это позволяет BFSforex всегда быть рядом с нашими клиентами и предоставлять широкий спектр услуг, которые помогут нашим клиентам подняться на вершины торговли валютой, а также помогут раскрыть потенциал каждого клиента с помощью постоянного улучшения качества предоставляемых услуг.

Компания BFSforex предоставляет гибкие и эффективные услуги для корпоративных и индивидуальных клиентов, помогая развивать бизнес, становясь надежным партнером, и предлагая поддержку в осуществлении социальных и экономических планов. Наше секретное оружие для привлечения клиентов – это надежные и доступные услуги, а также персональный подход к потребностям каждого клиента. Надежность нашей компании основывается на особой чувствительности в определении динамики рынка и своевременном внедрении новых инвестиционных инструментов и технологий.

Сегодня компания BFSforex предоставляет своим клиентам и партнерам все виды услуг, помогая им эффективно инвестировать и управлять своим бизнесом. Все клиенты BFSforex обслуживаются на одинаково высоком уровне, независимо от их опыта и количества средств. Сотрудники BFSforex – это высококлассные эксперты в области денежного и финансового рынков, гарантирующие нашим клиентам, что они могут положиться на них, как на профессионалов в принятии решений.

Смотрите самые актуальные отзывы о BFSforex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BFSforex.