Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bitstamp в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.bitstamp.net/

Отзывы о брокере Bitstamp (bitstamp)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitstamp, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitstamp

Медленная поддержка клиентов портит первое впечатление про Битстемп. В целом то и активов маловато, но для начинающего трейдера пойдет. Если конечно у него получится разобраться в интерфейсе, уж оочень запутанный как-то. Мне не очень комфортно, но разбираюсь. Считаю что биржа больше для продвинутых, только вот что делать с узким перечнем активов, не понимаю

Три месяца работы с Bitstamp и вот на днях я не могу зайти в лаккаунт. Выдает ошибку угроза, точнее что аккаунт под угрозой. После обращения в техническую поддержу получил ответ что аккаунт заблокирован навсегда. Я в шоке нет я в ужасе, у меня там более 2 тысяч долларов в юсдт. Я ничем незаконным не занимался, есть же верификация к чему этот бред мне совершенно непонятно!

Bitstamp лажает по полной деньги или очень долго приходят а вот один раз и вовсе не пришли

2022-05-26 10:00:00
Независимые финансовые эксперты Traders Union провели аудит криптовалютной биржи Bitstamp....
2019-06-10 15:03:00
В ночь на 17 мая всего за десять минут цена первой криптовалюты на бирже Bitstamp резко упала почти...
В.Н. Алешина
2014-02-12 13:27:00
Крупная биржа, которая работала с биткоинами, сообщила о частичном прекращении работы из-за...
В.Н. Алёшина
2013-11-06 12:12:00
Китайская биржа BTC China вырвалась на первое место по объему торгов виртуальной валютой Bitcoin за...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bitstamp

Если учесть совсем юный возраст большинства криптовалютных бирж, то Bitstamp вполне можно считать одной из старейших. Она была основана в 2011 году как европейская альтернатива печально известному японскому обменнику, который был закрыт после взлома и хищения 850 000 ВТС. Быть может, поэтому основатели европейского предприятия решили защитить интересы клиентов и получили лицензию, любезно предоставленную министерством финансов Люксембурга.

Наличие лицензии и конкретного адреса для криптовалютной биржи – редкость и европейские держатели ВТС прониклись доверием к ресурсу bitstamp net. Он и сегодня позиционируется как весьма надежный ресурс для совершения крупных операций с криптовалютой. Хакеры не обошли стороной эту биржу, и в 2015 году во время взлома она потеряла около 5 млн. долларов. Впрочем, платежеспособность от этого не пострадала.

Регистрация

Регистрация на бирже много времени не займет. Клиент должен указать:

• Паспортные данные.
  • Адрес E-mail.
  • Страну.

После этого на почту придет письмо с активационной ссылкой. Следующий, более серьезный этап, – верификация.

Верификация

Bitstamp верификация заключается в заполнении формы с личными данными и адресом, а также в предоставлении сканов документов, подтверждающих внесенную информацию. После тщательной проверки предоставленных документов клиент получает полный доступ к функционалу биржи, в том числе, к настройкам личного кабинета. На этом этапе можно сменить однофакторную аутентификацию на двухфакторную.

Преимущества

Финансы, а особенно крупные, любят надежность и гарантии. Наличие у подобных платформ лицензии и европейского адреса – редкость. В этом отношении биржа на высоте и пользуется заслуженной популярностью клиентов. Об этом свидетельствует высокая ликвидность практически по всем инструментам. Они немногочисленны. На bitstamp бирже криптовалют торгуются:

• Криптовалюты – Биткоин, Лайткоин, Эфир и Риппл.
  • Фиаты – Доллар и Евро.

С сентября 2017 был введен еще один актив - Bitcoin Cash. Торговля этой криптовалютой начнется в ближайшем будущем. Пополнение торгового счета в ВТС осуществляется без комиссии, но плату за трансакцию никто не отменял. Поэтому пополнение в Bitcoin Cash, при небольших инвестициях, менее затратно. За пополнение счета в фиатных деньгах взимается комиссия 0.05% (минимум 7.5 Евро).

Интерфейс сайта и платформы англоязычный. Для совершения торговых операций необходимо перейти на вкладку Buy/Sell. Торговая платформа выглядит несколько непривычно, но после детального ознакомления не вызывает трудностей у пользователей. При необходимости, всегда можно связаться по почте или по телефону с группой технической поддержки. Консультации в телефонном режиме для криптовалютных бирж – редкая услуга.

Еще одно серьезное преимущество Bitstamp – комиссии на вывод средств. Вывод ВТС комиссией не облагается, а для фиатных валют они составляют от 0.25% и ниже. Поэтому для европейских клиентов здесь очень удобно инвестировать в Евро.

Отзывы

Отзывы о работе биржи в основном положительные. Недовольство некоторых клиентов вызывает ее функциональность. Да, биржа предлагает только трейдинг без предоставления дополнительных сервисов, но делает это качественно, что далеко не всегда присуще конкурентам.

Большинство сожалений у трейдеров из СНГ вызывает отсутствие русскоязычного интерфейса. С этим приходится мириться, но возможно, в ближайшие годы проблема будет решена.

Еще один минус Bitstamp биржи – это недоверие европейских банков к криптовалютным платформам. Хорошо, что не все из них разделяют эту позицию. Прежде, чем открывать счет, – желательно выяснить, оказывает ли банк необходимые услуги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bitstamp?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bitstamp?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bitstamp?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bitstamp.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bitstamp?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bitstamp, если я не являюсь клиентом компании?