Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blackwell Global в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.blackwellglobal.com/

Отзывы о брокере Blackwell Global (blackwell global)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blackwell Global, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blackwell Global

Обещали низкие спреды и выгодные условия для дейтрейдинга, но реальность оказалась куда хуже. Столкнулся с постоянными реквотами и проскальзываниями, из-за чего невозможно было торговать по стратегии. В итоге, на проскальзываниях ушло более $4000 из моего депозита. Полный обман.

Попытался использовать стратегию скальпинга на Blackwell, но мои сделки были отменены, а аккаунт заблокирован без предупреждения. Оказалось, что скальпинг у них запрещен, хотя об этом не было сказано ни в одном из их соглашений. Потерял таким образом 1,500 долларов сша.

Следует предостеречь всех от обращения в компанию Blackwell Global. Обещали легкий заработок, но в итоге потерял 5000 USD. Обманщики и аферисты, продающие иллюзии. После первоначального вложения все началось: проблемы с выводом средств, необоснованные комиссии и невероятно высокие спреды. Служба поддержки? Смешно, они просто игнорируют любые запросы после того, как получают деньги. Возможно, это их способ уклонения от ответственности, но для меня это полнейший обман и мошенничество.

Это полный бред! Я торгую на Форекс уже 5 лет, и вот эти обманщики из Blackwell Global внезапно запретили мою стратегию скальпинга! После нескольких успешных сделок на сумму более $3000, мой счет заблокировали без объяснения причин. Когда я требовал объяснений, они сказали, что моя стратегия \'не соответствует их политике\'. Это что, шутка? Как они могут так просто игнорировать права трейдеров?!

Это полный обман! Я вложил $5000 в Blackwell Global, ожидая честной торговли, но эти мошенники заморозили мой аккаунт без объяснения причин! Когда я пытался связаться с поддержкой, они просто игнорировали мои запросы. Мой совет - держитесь подальше от них, если не хотите потерять свои кровные!

Да это просто безобразие, что творит брокер Blackwell Global. Он абсолютно не дает заработать трейдерам! Спреды растут сразу же, как сделка идет в профит и максимально на сделке можно заработать 50-60 баксов, а львиную долю прибыли себе забирает брокер.

Установив стоп-лосс на уровне 1.3000 для пары GBP/USD, я был шокирован, когда увидел, что моя позиция была закрыта на уровне 1.3025, хотя рынок туда даже не подходил. Этот неожиданный стоп-аут обошёлся мне во все 1,800$. Не понимаю, как брокер Blackwell Global может так играть против своих клиентов?

Не популярный брокер, но я все таки решил рискнуть торговать с Blackwell Global. Заявки на вывод обрабатываются медленно. Так же есть проблемы с обработкой ордеров - если закрыл, то это не значит что закрыл. Да и на реквотах брокера не ловил не раз.

Благодарю за отзывы о Blackwell Global ! Чуть тоже не попался, но сомнения были, поэтому всё проверял. А эти, главное, с компании сотрудники, меня все время торопили. Если бы деньги завел, попрощался бы с ними точно! Такое...

Blackwell Global плохая контора. И прибыль медленно выводят и терминал с проблемами работает. Так что торговать здесь я не буду. Попробовал и хватит. С такой торговлей ничего не заработаешь просто. Поищу компанию получше я себе.

2016-12-30 13:26:00
Международный валютный и CFD-брокер Blackwell Global сегодня объявил о двух новых лицен-зиях,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Blackwell Global

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Blackwell Global?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Blackwell Global?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Blackwell Global?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Blackwell Global.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Blackwell Global?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Blackwell Global, если я не являюсь клиентом компании?