Boston Technologies

Мы постоянно собираем отзывы о Boston Technologies и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Boston Technologies

Boston Technologies
отзывов о Boston Technologies: 1
отзывов о Boston Technologies: 0
отзывов о Boston Technologies: 1

Отзывы о Boston Technologies

warboy
2016-03-10 09:52

Не связывайтесь с Boston Technologies. Потом проблем не оберетесь. Например, вывод денег - из вас всю душу выпьют, требуя все новые и новые документы. Я вот не выдержал и ушел из этой компании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Boston Technologies

Описание компании "Boston Technologies"

Boston Technologies является ведущим инновационным поставщиком программного обеспечения, решений, услуг и торговых платформ для институциональных и розничных брокерских фирм на валютном рынке, рынке CFD (контрактов на разницу), рынке товаров, фьючерсов и опционов. Базируясь в Бостоне, штат Массачусетс, BT специализируется на межстанционных подключениях, которые позволяют нашим клиентам сосредоточиться на своей основной торговой деятельности, в то время как мы предоставляем критически важные IТ-услуги, полностью адаптированные под специфические требования наших клиентов.

Последние пять лет достижения в области технологий продолжали удивлять, превращая, казалось бы, невозможное в реальность. В этот же период времени популярность торговли иностранной валютой росла практически параллельно. Задача Boston Technologies заключается в использовании распространения этих двух быстро растущих секторов экономики и их перемещение на следующий уровень.

Инновационная технология бридж, созданная Boston Technologies служит прекрасным примером сочетания технологии и рынка обмена валют. До изобретения "программного моста" брокеры, использующие Метатрейдер - торговую платформу, широко известную на валютном рынке - испытывали трудности с компенсацией рисков и управлением определенными операциями. Благодаря развитию технологии бридж от Boston Technologies, брокеры теперь имеют возможность использовать популярнейшую модель исполнения сделки известную как Straight Through Processing (STP). Бридж является одним из многих программных решений, созданных компанией Boston Technologies, которая внесла принципиальные изменения в торговую отрасль.

На сегодняшний день успех BT основан на постоянном совершенствовании трех основных принципов:

• 1. Ориентированность на клиента
  • 2. Развитие персонала
  • 3. Динамические инновации

Сосредотачивая внимание на этих принципах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, BT удалось последовательно наращивать свою клиентскую базу, обеспечивая огромные возможности для наших сотрудников, а также наших ключевых партнеров по бизнесу.