Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Capital Finance Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Capital Finance Group находится в "черном списке"

Отзывы о Capital Finance Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Capital Finance Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

кто нибудь подскажет отсюда реально забрать бабки или это уже с концами? мошенники!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Capital Finance Group

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Capital Finance Group

Capital Finance Group создана опытным коллективом инвестиционных экспертов, имеющих многолетний опыт работы на финансовых рынках.

Мы верим в создание приветливой торговой среды, открывающей возможности инвестирования на каждом уровне. Воспользуйтесь услугами наших экспертов в сфере торговли, или ознакомьтесь с широким набором рыночных и образовательных ресурсов, совершенствуя свои умения и улучшая свою стратегию. Наша цель – поднять планку наших торговцев посредством исключительного обслуживания и поддержки, предложив большой выбор профессиональных торговых продуктов и инструментов новейшего поколения. Члены нашей глобальной общности могут быть уверены, что торгуют с полностью лицензированным и регулированным брокером, чьей основной целью является создание прозрачной и надежной среды для онлайн торговли.

Преимущества Capital Finance Group

• Профессиональные торговые инструменты: усовершенствованные графики, индикаторы и торговые сигналы.
  • Экспертное круглосуточное обслуживание и поддержка на множестве языков, пять дней в неделю
  • Сотни торговых инструментов: валюты, товары, акции и индексы
  • Полная лицензия и регуляция – согласно требованиям хорватского Агентства по надзору финансовых услуг.
  • Единый счет, множество платформ: мобильные, для планшетов, веб и MetaTrader4 (Мета Трейдер 4)
  • Конкурентные условия торговли: узкие спреды, гибкий левередж, нулевые комиссионные платежи
  • Эксклюзивный ресурсный центр: стриминг/поток новостей, пипс-калькулятор, экономический календарь.
  • Ценные образовательные инструменты: краткие и ясные видеоклипы для обучения и электронные книги

Один из наиболее быстро развивающихся брокеров Форекс и CFD, Capital Finance Group - полностью лицензированная и регулированная компания, с правом предлагать финансовые услуги во всем мире.

Присоединитесь к Capital Finance Group и насладитесь исключительными торговыми эмоциями, воспользовавшись огромным выбором высококачественных финансовых продуктов и первоклассной поддержкой на различных языках.

Смотрите самые актуальные отзывы о Capital Finance Group и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Capital Finance Group.