Capital Finance Group

alert

Внимание! Компания Capital Finance Group находится в "черном списке"

Мы постоянно собираем отзывы о Capital Finance Group и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Capital Finance Group

Capital Finance Group
отзывов о Capital Finance Group: 1
отзывов о Capital Finance Group: 0
отзывов о Capital Finance Group: 1

Отзывы о Capital Finance Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Capital Finance Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Anatoly_T
2016-06-09 10:55

кто нибудь подскажет отсюда реально забрать бабки или это уже с концами? мошенники!!

2016-07-11 13:32

а ты подавал заявку на вывод средств в компанию? все реально, главное интересоваться у людей, а не утверждать поспешно о мошенничестве ) паника у типа из за высокого уровня глупости наверное.любая компания при заявке на вывод средств обязана происзвести вывод средств. Особенно европейская компания, а не какая-то шарашкина контора зареганная на островах.

2016-09-23 18:27

Могу помочь пишите k a l u k @ n g s . r u Если вам ещё интересно. Опишите вашу ситуацию, откуда пополняли депозит и куда выводили?

2016-12-19 05:31

Мне позвонил менеджер этой компании Роман Петров. Уговорил меня открыть счет на 500 долларов. договорились на пробные 2 недели, потом забираю обратно свои деньги и, если понравится, через пару дней опять положу на счет для дальнейшей торговли. Подобрал мне трейдера из их компании Сергея Добровольского (мы с ним открывали сделки, т.к. я новичок). Открывали по минимуму, но без стоп-лоссов. некоторые сделки были в плюсе, а некоторые ушли в глубокий минус, и первоначальная сумма уменьшалась. Я Сергею говорил закрыть сделки, но он уверял меня, что график развернется, и сделка закроется в плюсе. Наконец, когда дело дошло до снятия денег со счета, он открыл такую сделку, что весь мой депозит очень быстро слился. А компания не отвечает на звонки и письма. Не вкладывайтесь в эту компанию!

2017-07-14 01:11

Это компания по отъёму денег у лохов. Вы кладёте деньги, наверняка они ложатся сразу к ним в карман. Вам открывается демо-счёт в виртуальными деньгами. Показывается некая прибыль и тут главное для них уговорить Вас положить ещё денег до того момента когда Вы захотите вывести прибыть или все деньги. А потом счёт благополучно сливается или вообще обнуляется. Звонили они мне, я им сразу сказал что торгую на форексе уже больше 8 лет. Но их это ни как не смутило, продолжали дальше разводить. То есть они настолько обнаглевшие, что решили что могут профессионального трейдера с огромным опытом развести и кинуть. Когда я всё про них узнал и они позвонили, были посланы в грубой форме на 3 весёлых буквы. И что Вы думаете, звонят опять,и опять посланы, и опять звонят. У них нет ничего святого кроме денег. Не один нормальный брокер не опустится до такого, а им как с гуся вода. Удачи всем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Capital Finance Group

Описание компании "Capital Finance Group"

Обзор брокера Capital Finance Group, преимущества и особенности работы.

Capital Finance Group создана опытным коллективом инвестиционных экспертов, имеющих многолетний опыт работы на финансовых рынках.

Мы верим в создание приветливой торговой среды, открывающей возможности инвестирования на каждом уровне. Воспользуйтесь услугами наших экспертов в сфере торговли, или ознакомьтесь с широким набором рыночных и образовательных ресурсов, совершенствуя свои умения и улучшая свою стратегию. Наша цель – поднять планку наших торговцев посредством исключительного обслуживания и поддержки, предложив большой выбор профессиональных торговых продуктов и инструментов новейшего поколения. Члены нашей глобальной общности могут быть уверены, что торгуют с полностью лицензированным и регулированным брокером, чьей основной целью является создание прозрачной и надежной среды для онлайн торговли.

Преимущества Capital Finance Group

• Профессиональные торговые инструменты: усовершенствованные графики, индикаторы и торговые сигналы.
  • Экспертное круглосуточное обслуживание и поддержка на множестве языков, пять дней в неделю
  • Сотни торговых инструментов: валюты, товары, акции и индексы
  • Полная лицензия и регуляция – согласно требованиям хорватского Агентства по надзору финансовых услуг.
  • Единый счет, множество платформ: мобильные, для планшетов, веб и MetaTrader4 (Мета Трейдер 4)
  • Конкурентные условия торговли: узкие спреды, гибкий левередж, нулевые комиссионные платежи
  • Эксклюзивный ресурсный центр: стриминг/поток новостей, пипс-калькулятор, экономический календарь.
  • Ценные образовательные инструменты: краткие и ясные видеоклипы для обучения и электронные книги

Один из наиболее быстро развивающихся брокеров Форекс и CFD, Capital Finance Group - полностью лицензированная и регулированная компания, с правом предлагать финансовые услуги во всем мире.

Присоединитесь к Capital Finance Group и насладитесь исключительными торговыми эмоциями, воспользовавшись огромным выбором высококачественных финансовых продуктов и первоклассной поддержкой на различных языках.

Смотрите самые актуальные Capital Finance Group отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Capital Finance Group.