CentroFX

Мы постоянно собираем отзывы о CentroFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CentroFX

CentroFX
отзывов о CentroFX: 1
отзывов о CentroFX: 0
отзывов о CentroFX: 1

Отзывы о CentroFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CentroFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

dedserch
2016-12-22 12:00

Как это может быть нормальный и надежный дилинговый центр, если они даже на межбанк не выводят. Я сам трейдер. Начинаю торговать у них вроде все хорошо идет и как только должен срубить хорошо бабла так все - идет слив. И это уже я не первый раз замечаю. если там по мелкому тогда да прибыль капнет, как только идет в руки хороший куш, то можно и не дождаться. Компания отбирает деньги у своих клиентов и не дает заработать!

2017-01-16 16:08

Скорее всего это отзыв, оставленный конкурентом Центро эФикс. Компания сейчас все быстрее набирает популярность и занимает часть рынка, благодаря хорошим условиям торговли, быстрым выводам и хорошему сервису. Я торгую с Centrofx с лета 2016 года и никаких проблем не возникало, отличное исполнение, выводят без проблем. Торгую советниками, разрешают скальпинг. С менеджером общаюсь, как с другом по скайпу, вижу его лицо. Адекватный чувак, мошенник бы не показывал своего лица)) Мой Номер счета 96026. В общем, брокера рекоммендую 100%

GoodTrade
2017-01-20 11:29

Согласен, отзыв полный бред) торгую давно с компанией, у меня ECN счет. Выводят все они прекрасно. Кому интересно посмотреть скрины выводов профита, пишите на почту [email protected]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CentroFX

Описание компании "CentroFX"

Обзор брокера CentroFX, преимущества и особенности работы.

CentroFX Компания CentroFX разработала передовую концепцию, которая в короткий срок обеспечила ей отличную репутацию. Мы предлагаем своим клиентам беспрецедентные торговые условия, широкий выбор торговых инструментов, надежную и безопасную торговую среду и высокий уровень профессионализма своих услуг на рынке Форекс. Наша платформа МТ5 без сомнений лидирует на рынке Форекс , и мы рады, что можем обучать наших клиентов работать на ней. Профессиональная служба поддержки более, чем на 10 языках, всегда к вашим услугам, круглосуточно 5 дней в неделю.

CentroFX также обладает лицензией на предоставление вспомогательных услуг, включая: хранение и управление финансовыми инструментами, депозитарные и сопутствующие услуги, предоставление кредитов или займов для одного или нескольких финансовых инструментов, где фирма, предоставляющая кредит или заем, участвует в сделке по обмену иностранной валюты, если они связаны с предоставлением инвестиционных услуг.

Задача CentroFX заключается в содействии в торговле на финансовых рынках, предлагая трейдерам лучшие торговые условия, современный трейдинг и передовые технологии, облегчающие любые стратегии торговли для трейдеров всех уровней. Мы не дискриминируем наших клиентов-это основа нашей бизнес-модели. CentroFX не дает гарантий, что каждый человек, пришедший в мир финансовых рынков, точно найдет себя в нем, но мы делаем все возможное, чтобы торговля на рынке Форекс стала для вас верным спутником жизни.

Смотрите самые актуальные CentroFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CentroFX.