CentroFX

Мы постоянно собираем отзывы о CentroFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CentroFX

CentroFX

Отзывы о CentroFX

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CentroFX

Описание компании "CentroFX"

CentroFX Компания CentroFX разработала передовую концепцию, которая в короткий срок обеспечила ей отличную репутацию. Мы предлагаем своим клиентам беспрецедентные торговые условия, широкий выбор торговых инструментов, надежную и безопасную торговую среду и высокий уровень профессионализма своих услуг на рынке Форекс. Наша платформа МТ5 без сомнений лидирует на рынке Форекс , и мы рады, что можем обучать наших клиентов работать на ней. Профессиональная служба поддержки более, чем на 10 языках, всегда к вашим услугам, круглосуточно 5 дней в неделю.

CentroFX также обладает лицензией на предоставление вспомогательных услуг, включая: хранение и управление финансовыми инструментами, депозитарные и сопутствующие услуги, предоставление кредитов или займов для одного или нескольких финансовых инструментов, где фирма, предоставляющая кредит или заем, участвует в сделке по обмену иностранной валюты, если они связаны с предоставлением инвестиционных услуг.

Задача CentroFX заключается в содействии в торговле на финансовых рынках, предлагая трейдерам лучшие торговые условия, современный трейдинг и передовые технологии, облегчающие любые стратегии торговли для трейдеров всех уровней. Мы не дискриминируем наших клиентов-это основа нашей бизнес-модели. CentroFX не дает гарантий, что каждый человек, пришедший в мир финансовых рынков, точно найдет себя в нем, но мы делаем все возможное, чтобы торговля на рынке Форекс стала для вас верным спутником жизни.