CFD1000

Мы постоянно собираем отзывы о CFD1000 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CFD1000

CFD1000
отзывов о CFD1000: 1
отзывов о CFD1000: 0
отзывов о CFD1000: 1

Отзывы о CFD1000

Sergey7850
2016-02-24 09:41

Гавняная контора и зажравшаяся! Пол года с ними работал, ни поддержки, ни вывода денег без каких либо проблем, проскальзывания постоянные, висляки, и т.д. и т.п., достали, буду искать другог брокера!

2016-06-24 18:54

Cо мной такая же история - ни денег ни дозвона растаяли, скрились . Советую не связываться , это -мошенники !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CFD1000
https://cfd1000.com/ru/ Торговые условия

Описание компании "CFD1000"

CFD 1000 Limited была создана группой ведущих профессионалов рынка, наряду с высокого класса бизнес-персоналом, в целях развития в мире наиболее прибыльной онлайн торговой среды.

Мы стремимся к достижению совершенства в каждом аспекте деятельности компании, с акцентом на поддержку клиентов. Наша квалифицированная служба поддержки предлагается на разных языках, 24 часа в сутки, 6 дней в неделю, и может быть достигнута по телефону, электронной почте или в чате. Менеджер по работе присваивается каждому клиенту компании, который будет заботиться о всех ваших торговых вопросах и потребностях.

CFD 1000 гордится реализацией наиболее передовых технологических инструментов. В современном мире онлайн-торговли, технологии являются ключевым компонентом в достижении точных цен и быстрого исполнения заказов. Наша ведущая команда IT работает над тем, чтобы предоставить нашим трейдерам оптимальные условия для повышения доходности их портфелей.