CFD1000

Мы постоянно собираем отзывы о CFD1000 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CFD1000

CFD1000
отзывов о CFD1000: 1
отзывов о CFD1000: 0
отзывов о CFD1000: 1
https://cfd1000.com/ru/ Торговые условия

Отзывы о CFD1000

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CFD1000, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Sergey7850
2016-02-24 09:41

Гавняная контора и зажравшаяся! Пол года с ними работал, ни поддержки, ни вывода денег без каких либо проблем, проскальзывания постоянные, висляки, и т.д. и т.п., достали, буду искать другог брокера!

2016-06-24 18:54

Cо мной такая же история - ни денег ни дозвона растаяли, скрились . Советую не связываться , это -мошенники !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CFD1000

Описание компании "CFD1000"

Обзор брокера CFD1000, преимущества и особенности работы.

CFD 1000 Limited была создана группой ведущих профессионалов рынка, наряду с высокого класса бизнес-персоналом, в целях развития в мире наиболее прибыльной онлайн торговой среды.

Мы стремимся к достижению совершенства в каждом аспекте деятельности компании, с акцентом на поддержку клиентов. Наша квалифицированная служба поддержки предлагается на разных языках, 24 часа в сутки, 6 дней в неделю, и может быть достигнута по телефону, электронной почте или в чате. Менеджер по работе присваивается каждому клиенту компании, который будет заботиться о всех ваших торговых вопросах и потребностях.

CFD 1000 гордится реализацией наиболее передовых технологических инструментов. В современном мире онлайн-торговли, технологии являются ключевым компонентом в достижении точных цен и быстрого исполнения заказов. Наша ведущая команда IT работает над тем, чтобы предоставить нашим трейдерам оптимальные условия для повышения доходности их портфелей.

Смотрите самые актуальные CFD1000 отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CFD1000.