Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CFD1000 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания CFD1000 находится в "черном списке"

Отзывы о CFD1000

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CFD1000, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Гавняная контора и зажравшаяся! Пол года с ними работал, ни поддержки, ни вывода денег без каких либо проблем, проскальзывания постоянные, висляки, и т.д. и т.п., достали, буду искать другог брокера!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CFD1000

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CFD1000

CFD 1000 Limited была создана группой ведущих профессионалов рынка, наряду с высокого класса бизнес-персоналом, в целях развития в мире наиболее прибыльной онлайн торговой среды.

Мы стремимся к достижению совершенства в каждом аспекте деятельности компании, с акцентом на поддержку клиентов. Наша квалифицированная служба поддержки предлагается на разных языках, 24 часа в сутки, 6 дней в неделю, и может быть достигнута по телефону, электронной почте или в чате. Менеджер по работе присваивается каждому клиенту компании, который будет заботиться о всех ваших торговых вопросах и потребностях.

CFD 1000 гордится реализацией наиболее передовых технологических инструментов. В современном мире онлайн-торговли, технологии являются ключевым компонентом в достижении точных цен и быстрого исполнения заказов. Наша ведущая команда IT работает над тем, чтобы предоставить нашим трейдерам оптимальные условия для повышения доходности их портфелей.

Смотрите самые актуальные отзывы о CFD1000 и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CFD1000.