Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая фирма «Частное право» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://rupravo.ru/

Отзывы о Юридическая фирма «Частное право»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая фирма «Частное право», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая фирма «Частное право»

Исаев К. А.
2012-05-22 11:04:00
Курс единой валюты к доллару вырос к концу торговой сессии 21 мая, как свидетельствуют данные бирж....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Юридическая фирма «Частное право»

Юридическая фирма «Частное право» уже более 18 лет успешно работает на рынке юридических услуг.

Ключевыми принципами нашей деятельности всегда являлись: профессионализм, соответствие высоким стандартам и индивидуальный подход. Поэтому для каждого проекта специально формируется команда исполнителей, обладающих необходимыми знаниями и опытом.

Дополнительным преимуществом компании является тесное сотрудничество с ведущими учёными и специалистами различных отраслей, чьи познания дают синергию нашей работе.

Мы никогда не ограничиваем себя в трудовых ресурсах и нанимаем только высококлассных специалистов.

Услуги:

• арбитраж и общегражданские споры;
  • гражданское право;
  • корпоративное право;
  • антимонопольное регулирование;
  • налоговое право и налоговые споры;
  • банкротство;
  • недвижимость, инвестиции, строительство;
  • защита интеллектуальной собственности и личных неимущественных прав;
  • административное право;
  • уголовное право;
  • земельное право;
  • экология, природопользование и защита окружающей среды;
  • услуги физическим лицам;
  • разрешение споров и медиация;
  • оказание правовой помощи при регистрации: юридических лиц, прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выпусков ценных бумаг, а также при взаимодействии с нотариатом.

При юридической фирме «Частное право» действует Третейский суд по разрешению конфликтов, возникающих в процессе осуществления предпринимательской деятельности.