Юридическая фирма «Частное право»

Мы постоянно собираем отзывы о Юридическая фирма «Частное право» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Юридическая фирма «Частное право»

Юридическая фирма «Частное право»
отзывов о Юридическая фирма «Частное право»: 0

Отзывы о Юридическая фирма «Частное право»

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая фирма «Частное право»

Описание компании "Юридическая фирма «Частное право»"

Юридическая фирма «Частное право» уже более 18 лет успешно работает на рынке юридических услуг.

Ключевыми принципами нашей деятельности всегда являлись: профессионализм, соответствие высоким стандартам и индивидуальный подход. Поэтому для каждого проекта специально формируется команда исполнителей, обладающих необходимыми знаниями и опытом.

Дополнительным преимуществом компании является тесное сотрудничество с ведущими учёными и специалистами различных отраслей, чьи познания дают синергию нашей работе.

Мы никогда не ограничиваем себя в трудовых ресурсах и нанимаем только высококлассных специалистов.

Услуги:

• арбитраж и общегражданские споры;
  • гражданское право;
  • корпоративное право;
  • антимонопольное регулирование;
  • налоговое право и налоговые споры;
  • банкротство;
  • недвижимость, инвестиции, строительство;
  • защита интеллектуальной собственности и личных неимущественных прав;
  • административное право;
  • уголовное право;
  • земельное право;
  • экология, природопользование и защита окружающей среды;
  • услуги физическим лицам;
  • разрешение споров и медиация;
  • оказание правовой помощи при регистрации: юридических лиц, прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выпусков ценных бумаг, а также при взаимодействии с нотариатом.

При юридической фирме «Частное право» действует Третейский суд по разрешению конфликтов, возникающих в процессе осуществления предпринимательской деятельности.