Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о КЛИФФ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://cliff.ru

Отзывы о КЛИФФ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о КЛИФФ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Не рекомендую! Аудит проведен на низком профессиональном уровне! Вольные трактовки законодательства и никакой ответственности. +хамское поведение НЕКОМПЕТЕНТНЫХ работников.

Не рекомендую обращаться в эту компанию, завалят все ваши дела.Специалисты не компетентны.Денег берут много, позиционируют себя солидной организацией, реально уровень студента практиканта. Одним словом не рискуйте!!!

Был удивлен найти такой уровень консалтинга в сфере интернет бизнеса. Компания разрабатывала для нас пользовательские соглашения интернет-магазина, договора купли/продажи и товаросопроводительные документы. Все было выполнено идеально и в срок. Одним словом - рекомендую!

Хорошая, солидная компания,могу посоветовать работать с ними

Хочу сказать об этой компании только хорошие слова. Клифф зарекомендовала себя в качестве солидной организации, которая имеет успех как на рынке юридических услуг, так и бухгалтерского обслуживания, способна мыслить стратегически, готова помогать физическим и юридическим лицам. Очень рекомендую её серьёзнам людям

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании КЛИФФ

Обзор компании, особенности работы и отзывы о КЛИФФ

Юридическая фирма «КЛИФФ» основана в 1994 году и объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере корпоративного, зарубежного и гражданского права, а также профессионалов в области аудиторских и бухгалтерских услуг.

Опыт, накопленный нами за все время работы, позволяет нам предложить своим клиентам высокое качество юридических услуг. В основе этого лежит, прежде всего, комплексный подход: различные юридические департаменты, входящие в структуру компании, объединяются для решения Вашей проблемы.

Мы внимательно следим за изменениями в законодательстве и расширяем спектр оказываемых услуг в соответствии с требованиями сегодняшнего дня, т.к. наша основная задача – это правильное построение бизнеса, начиная от выбора организационно-правовой формы и заканчивая налоговой оптимизацией деятельности предприятия. Правильная организация структуры предприятия предусматривает экономическую безопасность фирмы, защиту активов, в т.ч. и оптимизацию налогообложения, а так же учитывает фактор дальнейшего развития фирмы.

Особенностью деятельности нашей фирмы является работа с холдинговыми структурами, в т.ч. и зарубежными компаниями (аккредитация представительств, консалтинг по экономическим и юридическим аспектам работы иностранных организаций в РФ и др.), сопровождение сделок по слиянию и присоединению и другие специализированные юридические услуги.

Мы предлагаем крупному и среднему бизнесу комплексное решение проблем, начиная от регистрации и ликвидации компании и заканчивая юридическим и аудиторским сопровождением на всех этапах ее развития.

Особенностью нашей работы является построение долгосрочных отношений с нашими клиентами, основанных на принципах индивидуального подхода к каждому клиенту и сохранению конфиденциальности информации.