Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DECFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания DECFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере DECFX (decfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DECFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DECFX

Обычный кухонный лохотрон эти дек фх!

Когда открывал счет в DEC FX меня уверяли что брокер имеет целую кучу регуляторов. А по факту все вранье, не регулируется он никем. От платформы впечатление такое что там ленивцы педали крутят что б она работала. А в итоге деньги которые оставались на счету никак вывести не мог.

Брокер Decfx преднамеренно обманывает своих потенциальных клиентов, их лицензия фальшивая. И к тому же как можно себя называть международным если на сайте всего два языка.

Мошенничество! Торговал у брокера DECFX полгода. Как получил большую прибыль - скорректировали результат до 0. Объявили что это была ошибка - как попросил подтверждении или хотя бы частичной компенсации - поставили отрицательный баланс. Видимо что бы напугать перед походом в суд. Очень не рекомендую.

Не рекомендую компанию DECFX по причин с выводом, постоянно задерживают, несколько запросов отправил, молчат!

Дек Фх я бы не стал доверять, не имеющей достоверной информации, сотрудники которые хамят и грубят клиентам, переходят все границы, это чересчур. У них однозначно клиент не стоит на первом месте, по сравнению с другими брокерами тут полная ж!

Требуют прислать фотографию с паспортом в руках и еще дофига документов, блокируют вывод средств, что за фигня, как выводить так сразу и то и то сделайте, как бы еще что нибудь не придумали, пока не доволен работой с DECFX.

Обращалась в саппорт DECFX много раз, несмотря на то, что от них нет никакой реакции. На этот раз, настроен, довести дело до конца с помощью регуляции и средств массовой информации, пока они не вернут деньги, а потом я закрою счет, и сдался мне такой брокер!!!

Спреды на DECFX не то что кусаются, это жесть какая то, торговать и так было не просто, они еще и спреды только увеличивают. Будто, перед тем как закрыться и всех кинуть, содрать хотят побольше. Переживаю за свои средства, как беды не случилось.

Платформа хорошая, в этом плане молодцы, постарались. Хотелось бы сказать за спреды на DECFX, ну ребят это вымогательство, дошло один раз до 40 пунктов, вы прикалываетесь? Слишком они высоко себя оценили уж!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о DECFX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DECFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DECFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DECFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DECFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DECFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DECFX, если я не являюсь клиентом компании?