Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DECFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.decfx.com/pc/home

Отзывы о брокере DECFX (decfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DECFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DECFX

Требуют прислать фотографию с паспортом в руках и еще дофига документов, блокируют вывод средств, что за фигня, как выводить так сразу и то и то сделайте, как бы еще что нибудь не придумали, пока не доволен работой с DECFX.

Обращалась в саппорт DECFX много раз, несмотря на то, что от них нет никакой реакции. На этот раз, настроен, довести дело до конца с помощью регуляции и средств массовой информации, пока они не вернут деньги, а потом я закрою счет, и сдался мне такой брокер!!!

Спреды на DECFX не то что кусаются, это жесть какая то, торговать и так было не просто, они еще и спреды только увеличивают. Будто, перед тем как закрыться и всех кинуть, содрать хотят побольше. Переживаю за свои средства, как беды не случилось.

Платформа хорошая, в этом плане молодцы, постарались. Хотелось бы сказать за спреды на DECFX, ну ребят это вымогательство, дошло один раз до 40 пунктов, вы прикалываетесь? Слишком они высоко себя оценили уж!

DECFX, мошенники и воры, слили весь депо! Условия ужасные, спреды влупили огромные!!

DECFX - большой мошенник. Я вложил 600 долларов США на свой торговый счет на форекс в DECFX. Мой счет увеличился до 1142,92 доллара США, и я запросил частичное снятие 700 долларов США, затем в тот же день я обнаружил, что все 1142,92 доллара США на моем счете были сняты без какого-либо уведомления. После этого я получил электронное письмо, которое заставило меня подписать соглашение о закрытии моей учетной записи (они сказали, что я нарушил их правила торговли) после получения моего первоначального депозита в размере 595 долларов США. Я подписал это соглашение и отправил обратно в DECFX, ожидая возврата моего первоначального депозита в размере 595 долларов США. Однако прошло 20 дней, а мне не отправили деньги. Они просто мошенники!

Обычно я не пишу комментарии из-за нехватки времени. Но с этим, всё иначе... Держитесь подальше, вы потеряете свои деньги, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРИБЫЛЬНЫ ... Забудьте о торговой среде ... Они безжалостны, они могут просто стереть деньги с вашего счета или открывать позиции по вашему незнанию или что угодно, что вы даже не можете себе представить ... Извините, но у меня нет времени вдаваться в подробности ... Посмотрите и другие обзоры и посмейтесь ..

Невозможно вывести мои деньги! У меня НИКОГДА не было такого плохого опыта с любым брокером. Несколько раз пытался вывести средства, позорное обслуживание с полным отсутствием поддержки вообще. Они отклоняют запрос на банковский перевод! Держитесь подальше от этой компании. Воры.

Они на 100% являются мошеннической компанией, как только вы получите большую прибыль, они закроют ваш аккаунт. Ужасное обслуживание клиентов, разговаривают с вами, как будто вы сделали что-то не так, когда вам нужна помощь. Пожалуйста, не попадайтесь на эту аферу, как я.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о DECFX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DECFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DECFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DECFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DECFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DECFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DECFX, если я не являюсь клиентом компании?