Dynamic Trade

Мы постоянно собираем отзывы о Dynamic Trade и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Dynamic Trade

Dynamic Trade
отзывов о Dynamic Trade: 2
отзывов о Dynamic Trade: 0
отзывов о Dynamic Trade: 2

Отзывы о Dynamic Trade

Bellla
2016-10-12 10:43

когда не пойми кто названивает ни 1 день и начинает подсовывать менеджера для торговли на форекс,обещает богатства несметные,лишь 100 баксов положи, это ли не принижает компанию? никакого нет ни желания торговать,ни доверия!Так и где номер взяли?

optionclue
2016-07-26 10:54

Про Dynamic Trade, знаю по собственному опыту - "отличная" компания для слития депозита (что у меня и получилось неоднократно). У них всё настроено так,что вы никогда не будете в плюсе. Так, что если у вас есть много лишних денег и не знаете куда их деть - эта компания к вашим услугам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dynamic Trade

Описание компании "Dynamic Trade"

Dynamic Trade это международно известная компания торговли на Forex, которая постоянно растет и развивается. Мы предлагаем быстрый доступ и легкие в использовании платформы торговли, разработанные для максимально позитивного опыта пользования.

Наша команда поддержки клиентов работает 24/7 для предоставления нашим клиентам профессиональной помощи, текущую информацию о рынке и профессионального анализа и идеи, когда им это понадобится. Для максимально легкого доступа мы предлагаем веб-базированную платформу торговли, без необходимости никакого скачивания установочных файлов на ваш компьютер!

Торговая платформа гарантирует Стоп-Лимит заказы, независимо от ситуации на рынке и обеспечивает немедленное исполнение ваших заказов.

В Dynamic Trade мы преданы установлению долгосрочных отношении с нашими клиентами. Одновременно с ростом и изменением ваших нужд и ожидании, наш бизнес будет развиваться, чтобы суметь их удовлетворить. Наши сотрудники преданы предоставлением вам наилучших решении, инструментов, услуг и инновативных идеи для онлайн торговли и платформ торговли, независимо когда и где они вам понадобятся.

Среди всех польз вы получите, мы предлагаем программу партнёрства “White Label” широкую гамму “Начинающий Брокер” (IB) соглашении. Если вы хотите ими воспользоваться или просто получить дополнительную информацию, пожалуйста свяжитесь с нами.

Для того чтобы помочь вам выиграть в конкурентном Forex рынке, Dynamic Trade предлагает оптимальные торговые условия, предоставляя нашим торговцам спреды получше.

• Без комиссионных
  • Вы можете торговать 24 часа в сутки, 5 дней в неделю