Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Exclusive Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.exclusivecapital.com/

Отзывы о брокере Exclusive Capital (exclusive capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Exclusive Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Exclusive Capital

Начал торговлю с Exclusive Capital и вскоре понял, что это была ошибка. Мой технический анализ и использование индикаторов для прогнозирования движений EUR/JPY оказались бессмысленными усилиями, так как платформа постоянно \"зависала\" в самые неподходящие моменты. Потерял более 3,500 долларов из-за этих технических сбоев. Ответ от техподдержки был удручающим - они вообще отрицали наличие каких-либо проблем с платформой.

Зарегистрировалась у Exclusive, привлекла возможность торговли с высоким плечом. Но когда дело дошло до реальной торговли, оказалось, что плечо ограничено намного ниже заявленного. Мои 2,500 usd превратились в пыль после нескольких неудачных сделок, усугубленных несоответствием условий торговли. Похоже, они специально вводят в заблуждение, чтобы облегчить тебя от денег.

Полное разочарование в Exclusive Capital. Инвестировал 5000 долларов, и все, что мне удалось - это наблюдать за постоянными убытками. Каждый раз, когда я пытался связаться с поддержкой, мне говорили, что все мои проблемы – результат моих собственных действий. Полное игнорирование и отсутствие поддержки!

Никому не советую иметь дело с Exclusive Capital! Я попытался вывести свои заработанные 2000 usd, и они просто игнорируют мои запросы. Каждый раз новая отговорка, новая бюрократическая проволочка. Это полный беспредел! Куда смотрят регуляторы?!

Начал торговать у компании Exclusive Capital несколько дней назад и уже понял, что он явно не для меня. Всего-то пару сделок смог открыть по нормальной цене, да и тут невезуха. С какого перепуга спред подскочил так, что в плюс я точно не выйду. Меня такое никак не устраивает, подожду пару дней еще посмотрю, но если ничего не измениться буду уходить.

Брокер Exclusive Capital меня неприятно удивил. Я установил стоп лост на уровне 1.130 для одного из моих ордеров, но обнаружил что он закрылся на уровне 1.112. Из-за такого скольжения я потерял дополнительные 230 баксов… В техподдержке мне вообще не отвечают. Кто-то это компенсировать будет?

Решил вывести свою прибыль в размере 700 usd, заявку на обработку приняли. но вот же прошло две недели, а деньги все еще не поступили на мой банковский счет. После обращения в службу поддержки этой шараги Exclusive Capital получил только отписки и уклонения от ответов. Если эти отзывы читают представители, то хоть здесь ответьте, сколько еще мне ждать????????

Я давно знаком с Exclusive Capital! На 100% могу утверждать, что это не брокер а просто кухня. Спорные ситуации никак не разрешаются.Здесь никто ни за что не отвечает. Не советую связываться с данным брокером, проблем не оберетесь!

Плохой брокер. Мне не понравилось вообще торговать в Exclusive Capital. Обещают одно, на деле другое. Пополнил депозит на 700 баксов, уже осталось 300. Все их торговля на высшем уровне которая, только в переносном значении...

Очень медленное исполнение ордеров. Требуется 1-3 секунд чтобы сделка закрылась/открылась. При том что я торгую только на новостях, такая скорость убивает мой депозит. Все попытки решить этот вопрос с поддержкой Exclusive Capital заканчивалась провалом – на их стороне всегда все работает отлично, а вот мне советовали сменить провайдера. По итогу я сменил брокера, чего и всем советую

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Exclusive Capital

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Exclusive Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Exclusive Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Exclusive Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Exclusive Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Exclusive Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Exclusive Capital, если я не являюсь клиентом компании?