EXMO

Мы постоянно собираем отзывы о EXMO и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о EXMO

Отзывы о EXMO

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXMO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

alexpaj
2018-08-21 08:47

EXMO - это лучший обменник, что тут говорить

Markus1
2018-05-31 13:41

хорошая компания. Не могу придраться.

georgi
2018-05-03 09:52

На бирже exmo торгую периодически около года. За это время качество ликвидности ощутимо выросло. Либо подтянулись крупные игроки, либо клиентов стало больше, что, естественно, к лучшему, поскольку от скорости исполнения ордера зависит размер комиссии. Верификацию (первый уровень) рекомендую пройти сразу, даже если пополнение в фиате не предвидится. Кстати, в этом отношении биржа тормозит конкретно – пополнение в фиате 14 дней, а вывод 20, что не особо радует. Платформа удобная, но разбираться пришлось по началу. Жаль что интерфейс английский, но хорошо, что не китайский. Биржа рабочая, рекомендую.

MariB
2018-05-03 09:44

Не понимаю, как можно вести на Эксмо профессиональную торговлю. Нет выгрузки графиков, объемов. Видно только то, что показано на самой бирже. Есть претензии к вопросы к инструментарию. Эксмо - это не биржа в полном смысле этого слова. Это большой обменник с удобным интерфейсом и функциями, который быстро совершает транзакции на ввод и вывод денег и имеет относительно выгодные условия. Для профи, знающих инструменты технического анализа, биржа не интересна. Начинающим и спекулянтам - отличная площадка на малых объемах торговли. Крупные суммы забрасывать не советую.

AGotabope
2018-05-02 13:47

ЭКСМО уже больше года используют мои знакомые. Осенью завел сюда депозит на 1000 долларов, сижу в битке, эфире, зенкеше, иоте и монеро. В январе на пике роста успел слить половину депозита. Были небольшие задержки с выводом, но в целом претензий нет. Больше пока деньги не выводил.

Danaya
2018-04-27 10:01

EXMO - отличная биржа с точки зрения прохождения верификации. И если проблемы местами есть и с поддержкой, и с транзакциями, они не смертельны. Вот с чем столкнулся при верификации на Bitfinex: счет из банка для подтверждения адреса они не принимают (у меня квартира съемная). Проверка не менее 20 дней, нужен перевод на английский документов и их нотариальное заверение. Еще круче с паролем. Настроил двухфакторную аутентификацию и не смог сохранить пароль. Саппорт просто отморозился. На Бинанс все оказалось не менее запутанным, посмотрите форумы, эту биржу тоже часто критикуют. Пока самая простая верификация была у EXMO. Здесь все просто - нужен только паспорт для проверки личности (цветной скан), верификация адреса (счет за комуналку, выписка с банка, данные о прописке) и подпись на распечатке пользовательского соглашения. Подводных камней в нем не нашел. В общем, дерзайте!

SenjaZ
2018-04-26 11:38

Ищете нормальную биржи для крипты? Рекомендую EXMO! Никаких заморочек по сравнению с зарубежными площадками! Сначала я как и многие выбрал парочку самых больших бирж по обороту. Мои приключения начались с того, что на части из них оказались дневные ограничения по количеству регистрирующихся. Часть не работала с нужным мне кошельком. На Битфинексе вообще требования к минимальному депозиту в несколько тысяч у.е. Другое дело Эксмо! Простой функционал, никаких заморочек, есть поодержка Киви и Вебмани. Все просто. Была пара вопросов по задержке ордеров, но с поддержкой быстро все утрясли. После пирамиды Битконнект, банкротства ВТС-Е и взлома Coincheck есть некоторые сомнения в надежности Эксмо, но диверсификация наше фсё:) В общем, для СНГ рекомендую!

Oleg
2018-04-25 11:12

Недавно открыл для себя эту биржу и честно... Понял, почему она считается лучшей в СНГ. Не понимаю, чем какие-то полониксы, биттриксы или битфинексы такие хорошие? Как минимум у большинства зарубежных площадок нет русского интерфейса. Но даже если вы интуитивно и поймете, что к чему, англоязычный чат останется для вас вне зоны понимания. У Эксмо вполне неплохие условия маржи, отличный выбор криптовалют (все равно мало кто инвестирует в монеты ниже ТОП-50). Ну и чат. Наверное, возможность обсуждения торговых идей с нашими трейдерами стала главным критерием выбора. Тем более бирж такого уровня как EXMO в СНГ пока нет.

Alex
2018-03-19 13:46

Сразу говорю -отзыв не проплачен , аот обычного юзера! Ребята из тех поддержки реально решают проблемы! Пусть не быстро, но решают. Видимо навал тикетов в связи с несовершенством прог обеспечением..не знаю. Мне отменили привязку к IP и "торги заблочены Администратором". Не быстро, но сделали. Теперь, правда есть косяк с ошибкой 10220, но это другая тема и надеюсь тоже решиться.( тике пока не создавал..написал на старую переписку).НО намайненные деньги все на месте и это радует! Кто-то говорит из-за задерджки теряет деньги..есть такое дело, но мир крипты весьма нестабилин априоре. Логин dejai

Jenya
2018-03-18 13:47

Отличная биржа, был когда то инцидент, взломали пропали все деньги, но это везде такое может случиться не кто от этого не застрахован, поставил смс пароль, проблем не каких, выводы моментальные, карта, перфект мани, advcash, на другие системы не выводил, всем рекомендую биржу. делайте все по инструкции и в тех поддержку не надо будет обращаться, я на бирже около 2 лет, не обращался не разу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXMO

Описание компании "EXMO", отзывы о брокере EXMO

Обзор брокера EXMO, преимущества и особенности работы, EXMO отзывы о компании.

Еxmo com является биржей, на которой можно обменять различные валюты на криптовалюты. Совершить обмен можно анонимно, без необходимости проходить верификацию. Регистрация аккаунта на сайте площадки занимает несколько минут и не представляет сложности.

В настоящее время Еxmo биржа имеет более 600 тысяч клиентов со всего мира и общую капитализацию более чем в $5 млн. Кошелек Exmo можно использовать для хранения, обмена и торговли криптовалютами. На сайте компании клиент может увидеть все необходимые пункты для работы. После регистрации создаются кошельки для нескольких криптовалют и для обычных валют. Ненужные кошельки можно скрыть, чтобы не путаться.

Как работать с платформой Exmo?

Вывести деньги либо пополнить Exmo-кошелек можно как на сайте компании, так и при помощи так называемых Exmo-кодов (EX-code), которые продаются в интернет-обменниках. EX-code является специальным кодом, который можно сгенерировать в системе на определенную сумму. После пополнения счета можно приобрести криптовалюты.

По словам представителей Exmo, площадка будет полезна как новичкам, которые хотят обменять свои средства по актуальному рыночному курсу, так и более опытным трейдерам, для которых интересны продвинутые биржевые инструменты. Exmo не взимает со своих клиентов комиссии за ввод и вывод средств, комиссионные сборы ограничиваются минимальными ставками платежных систем. Сам проект предусматривает двухфакторную процедуру авторизации, имеет, согласно отзывам клиентов, высокую степень безопасности хранения криптовалют. Помимо указанных мер безопасности компания Exmo, отзывы о которой доступны на различных тематических ресурсах, совместно c платежными системами разработала специальный алгоритм для сохранности пользовательских депозитов.