Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXMO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exmo.com/ru/

Отзывы о брокере EXMO (exmo)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXMO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXMO

Если вы хотите что бы вас кинули на деньги, вы попали на нужный сайт. Заблокировали вывод, даже после предоставления всего, что они запросили, а это верификация адреса (аккаунт изначально был верифицирован), видео–селфи (причем отправлял его неоднократно), включение двухфакторки. И самое интересное происхождение средств и пополнения кошелька на этой бирже (что я тоже смог предоставить). Они морозились и тупо на почту отвечал бот. Как только это факт мошенничества я сделал публичным, эти мошенники немного зашевелились. Если у вас небольшая сумма, думаю эти мошенники не будут блокировать вывод, но как только вы нормально пополните аккаунт они будут делать все что бы украсть у вас деньги. Кто столкнулся с похожим мошенничеством данной бирже, пишите об этом везде.

Служба поддержки на EXMO гораздо лучше и оперативнее

Хорошая биржа, давно торгую на ней.

компания EXMO действительно качественно работает, никаких претензий нет

EXMO - это лучший обменник, что тут говорить

хорошая компания. Не могу придраться.

На бирже exmo торгую периодически около года. За это время качество ликвидности ощутимо выросло. Либо подтянулись крупные игроки, либо клиентов стало больше, что, естественно, к лучшему, поскольку от скорости исполнения ордера зависит размер комиссии. Верификацию (первый уровень) рекомендую пройти сразу, даже если пополнение в фиате не предвидится. Кстати, в этом отношении биржа тормозит конкретно – пополнение в фиате 14 дней, а вывод 20, что не особо радует. Платформа удобная, но разбираться пришлось по началу. Жаль что интерфейс английский, но хорошо, что не китайский. Биржа рабочая, рекомендую.

Не понимаю, как можно вести на Эксмо профессиональную торговлю. Нет выгрузки графиков, объемов. Видно только то, что показано на самой бирже. Есть претензии к вопросы к инструментарию. Эксмо - это не биржа в полном смысле этого слова. Это большой обменник с удобным интерфейсом и функциями, который быстро совершает транзакции на ввод и вывод денег и имеет относительно выгодные условия. Для профи, знающих инструменты технического анализа, биржа не интересна. Начинающим и спекулянтам - отличная площадка на малых объемах торговли. Крупные суммы забрасывать не советую.

ЭКСМО уже больше года используют мои знакомые. Осенью завел сюда депозит на 1000 долларов, сижу в битке, эфире, зенкеше, иоте и монеро. В январе на пике роста успел слить половину депозита. Были небольшие задержки с выводом, но в целом претензий нет. Больше пока деньги не выводил.

EXMO - отличная биржа с точки зрения прохождения верификации. И если проблемы местами есть и с поддержкой, и с транзакциями, они не смертельны. Вот с чем столкнулся при верификации на Bitfinex: счет из банка для подтверждения адреса они не принимают (у меня квартира съемная). Проверка не менее 20 дней, нужен перевод на английский документов и их нотариальное заверение. Еще круче с паролем. Настроил двухфакторную аутентификацию и не смог сохранить пароль. Саппорт просто отморозился. На Бинанс все оказалось не менее запутанным, посмотрите форумы, эту биржу тоже часто критикуют. Пока самая простая верификация была у EXMO. Здесь все просто - нужен только паспорт для проверки личности (цветной скан), верификация адреса (счет за комуналку, выписка с банка, данные о прописке) и подпись на распечатке пользовательского соглашения. Подводных камней в нем не нашел. В общем, дерзайте!

2018-11-16 13:48:00
Криптобиржа Exmo и Govermedia Plus Canada Corp. подписали соглашение, согласно которому Govermedia...
IAFTNews
2018-11-14 11:59:00
Канадская публичная компания GoverMedia Plus Canada Corp. подписала меморандум о намерениях с...
2018-08-10 12:00:00
Криптовалютная биржа EXMO при участии HELBIZ объявили об акции Airdrop на 75 млн HBZ для...
2018-07-18 13:57:00
Криптовалютная биржа EXMO планирует выступить на эксклюзивном мероприятии Unblock Community,...
2018-07-05 16:16:00
Криптобиржа EXMO всем своим клиентам предлагает проверить интуицию и поучаствовать в конкурсе,...
2018-06-21 16:35:00
Криптобиржа EXMO объявляет о запуске выгодной акции для своих клиентов: только с 18.06.2018 по...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EXMO

Еxmo com является биржей, на которой можно обменять различные валюты на криптовалюты. Совершить обмен можно анонимно, без необходимости проходить верификацию. Регистрация аккаунта на сайте площадки занимает несколько минут и не представляет сложности.

В настоящее время Еxmo биржа имеет более 600 тысяч клиентов со всего мира и общую капитализацию более чем в $5 млн. Кошелек Exmo можно использовать для хранения, обмена и торговли криптовалютами. На сайте компании клиент может увидеть все необходимые пункты для работы. После регистрации создаются кошельки для нескольких криптовалют и для обычных валют. Ненужные кошельки можно скрыть, чтобы не путаться.

Как работать с платформой Exmo?

Вывести деньги либо пополнить Exmo-кошелек можно как на сайте компании, так и при помощи так называемых Exmo-кодов (EX-code), которые продаются в интернет-обменниках. EX-code является специальным кодом, который можно сгенерировать в системе на определенную сумму. После пополнения счета можно приобрести криптовалюты.

По словам представителей Exmo, площадка будет полезна как новичкам, которые хотят обменять свои средства по актуальному рыночному курсу, так и более опытным трейдерам, для которых интересны продвинутые биржевые инструменты. Exmo не взимает со своих клиентов комиссии за ввод и вывод средств, комиссионные сборы ограничиваются минимальными ставками платежных систем. Сам проект предусматривает двухфакторную процедуру авторизации, имеет, согласно отзывам клиентов, высокую степень безопасности хранения криптовалют. Помимо указанных мер безопасности компания Exmo, отзывы о которой доступны на различных тематических ресурсах, совместно c платежными системами разработала специальный алгоритм для сохранности пользовательских депозитов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXMO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXMO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXMO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXMO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXMO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXMO, если я не являюсь клиентом компании?