Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXMO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exmo.com/ru/

Отзывы о брокере EXMO (exmo). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXMO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXMO

На бирже exmo торгую периодически около года. За это время качество ликвидности ощутимо выросло. Либо подтянулись крупные игроки, либо клиентов стало больше, что, естественно, к лучшему, поскольку от скорости исполнения ордера зависит размер комиссии. Верификацию (первый уровень) рекомендую пройти сразу, даже если пополнение в фиате не предвидится. Кстати, в этом отношении биржа тормозит конкретно – пополнение в фиате 14 дней, а вывод 20, что не особо радует. Платформа удобная, но разбираться пришлось по началу. Жаль что интерфейс английский, но хорошо, что не китайский. Биржа рабочая, рекомендую.

Не понимаю, как можно вести на Эксмо профессиональную торговлю. Нет выгрузки графиков, объемов. Видно только то, что показано на самой бирже. Есть претензии к вопросы к инструментарию. Эксмо - это не биржа в полном смысле этого слова. Это большой обменник с удобным интерфейсом и функциями, который быстро совершает транзакции на ввод и вывод денег и имеет относительно выгодные условия. Для профи, знающих инструменты технического анализа, биржа не интересна. Начинающим и спекулянтам - отличная площадка на малых объемах торговли. Крупные суммы забрасывать не советую.

ЭКСМО уже больше года используют мои знакомые. Осенью завел сюда депозит на 1000 долларов, сижу в битке, эфире, зенкеше, иоте и монеро. В январе на пике роста успел слить половину депозита. Были небольшие задержки с выводом, но в целом претензий нет. Больше пока деньги не выводил.

EXMO - отличная биржа с точки зрения прохождения верификации. И если проблемы местами есть и с поддержкой, и с транзакциями, они не смертельны. Вот с чем столкнулся при верификации на Bitfinex: счет из банка для подтверждения адреса они не принимают (у меня квартира съемная). Проверка не менее 20 дней, нужен перевод на английский документов и их нотариальное заверение. Еще круче с паролем. Настроил двухфакторную аутентификацию и не смог сохранить пароль. Саппорт просто отморозился. На Бинанс все оказалось не менее запутанным, посмотрите форумы, эту биржу тоже часто критикуют. Пока самая простая верификация была у EXMO. Здесь все просто - нужен только паспорт для проверки личности (цветной скан), верификация адреса (счет за комуналку, выписка с банка, данные о прописке) и подпись на распечатке пользовательского соглашения. Подводных камней в нем не нашел. В общем, дерзайте!

Ищете нормальную биржи для крипты? Рекомендую EXMO! Никаких заморочек по сравнению с зарубежными площадками! Сначала я как и многие выбрал парочку самых больших бирж по обороту. Мои приключения начались с того, что на части из них оказались дневные ограничения по количеству регистрирующихся. Часть не работала с нужным мне кошельком. На Битфинексе вообще требования к минимальному депозиту в несколько тысяч у.е. Другое дело Эксмо! Простой функционал, никаких заморочек, есть поодержка Киви и Вебмани. Все просто. Была пара вопросов по задержке ордеров, но с поддержкой быстро все утрясли. После пирамиды Битконнект, банкротства ВТС-Е и взлома Coincheck есть некоторые сомнения в надежности Эксмо, но диверсификация наше фсё:) В общем, для СНГ рекомендую!

Недавно открыл для себя эту биржу и честно... Понял, почему она считается лучшей в СНГ. Не понимаю, чем какие-то полониксы, биттриксы или битфинексы такие хорошие? Как минимум у большинства зарубежных площадок нет русского интерфейса. Но даже если вы интуитивно и поймете, что к чему, англоязычный чат останется для вас вне зоны понимания. У Эксмо вполне неплохие условия маржи, отличный выбор криптовалют (все равно мало кто инвестирует в монеты ниже ТОП-50). Ну и чат. Наверное, возможность обсуждения торговых идей с нашими трейдерами стала главным критерием выбора. Тем более бирж такого уровня как EXMO в СНГ пока нет.

Сразу говорю -отзыв не проплачен , аот обычного юзера! Ребята из тех поддержки реально решают проблемы! Пусть не быстро, но решают. Видимо навал тикетов в связи с несовершенством прог обеспечением..не знаю. Мне отменили привязку к IP и \"торги заблочены Администратором\". Не быстро, но сделали. Теперь, правда есть косяк с ошибкой 10220, но это другая тема и надеюсь тоже решиться.( тике пока не создавал..написал на старую переписку).НО намайненные деньги все на месте и это радует! Кто-то говорит из-за задерджки теряет деньги..есть такое дело, но мир крипты весьма нестабилин априоре. Логин dejai

Отличная биржа, был когда то инцидент, взломали пропали все деньги, но это везде такое может случиться не кто от этого не застрахован, поставил смс пароль, проблем не каких, выводы моментальные, карта, перфект мани, advcash, на другие системы не выводил, всем рекомендую биржу. делайте все по инструкции и в тех поддержку не надо будет обращаться, я на бирже около 2 лет, не обращался не разу

Ребята рекомендую Биржу Exmo всем!!! Биржа Exmo это удобный сервис для обмена криптовалют, его отличительной особенностью являются простота и надежность! Давно пользуюсь услугами биржи Exmo и полностью доволен её работай. Сервис имеет удобный интерфейс, хороший уровень защиты, а так же работает с большим количеством платежных систем. Оборот у биржи большой, хороший курс криптовалют, на разнице которого я зарабатывал много раз и в дальнейшем планирую иметь хороший заработок. На бирже Exmo можно не только обменять криптовалюту на реальные деньги, но и торговать валютными парами. Комиссии одни из самых минимальных, проблем с выводом и обменом средств никогда не возникало. Биржа Exmo обеспечивает абсолютную безопасность любых совершаемых клиентами сделок. Служба поддержки работает 25 часов в день и 8 дней в неделю!)) Если появляются, какие-то вопросы или возникают проблемы, вам оперативно и качественно их решают! Была заминка по поводу вывода денег с сайта. Поддержка сработала профессионально! Так что биржа Exmo отличная! А с командой специалистов бирже Exmo , я на 100000% уверен в защите и сохранности моих средств! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ EXMO!!!

Спасибо большое поддержке , за помощь в выводе средств ! Пусть задержка была и 8 дней , но проблема решена ! Ребята , не горячитесь , в этом чате пишите о своей проблеме , и поддержка EXMO обязательно увидит ваше сообщение , и поможет ! Спасибо , EXMO за сотрудничество ! Всем успеха !

2022-04-18 08:30:00
Биржа EXMO и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами Trades Union. Специалисты...
2018-11-16 13:48:00
Криптобиржа Exmo и Govermedia Plus Canada Corp. подписали соглашение, согласно которому Govermedia...
2018-11-14 11:59:00
Канадская публичная компания GoverMedia Plus Canada Corp. подписала меморандум о намерениях с...
2018-08-10 12:00:00
Криптовалютная биржа EXMO при участии HELBIZ объявили об акции Airdrop на 75 млн HBZ для...
2018-07-18 13:57:00
Криптовалютная биржа EXMO планирует выступить на эксклюзивном мероприятии Unblock Community,...
2018-07-05 16:16:00
Криптобиржа EXMO всем своим клиентам предлагает проверить интуицию и поучаствовать в конкурсе,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXMO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXMO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXMO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXMO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXMO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXMO, если я не являюсь клиентом компании?