Fidelis Capital Markets

Мы постоянно собираем отзывы о Fidelis Capital Markets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Fidelis Capital Markets

Fidelis Capital Markets
отзывов о Fidelis Capital Markets: 4
отзывов о Fidelis Capital Markets: 1
отзывов о Fidelis Capital Markets: 3

Отзывы о Fidelis Capital Markets

Svet-vo-tme
2016-10-27 15:52

Вот и закрылся Fidelis. сайт не работает. 414$ и 579$ так и не получил. Эти мошенники нас кинули. Вот и закрылся Fidelis. сайт не работает. 414$ и 579$ так и не получил. Эти мошенники нас кинули.

2016-11-01 11:50

Все отлично работает! Вы, наверное с что-то путаете! И деньги выводятся. Не думаю, что вы вообще знакомы с этой компанией!

AndreiFCM
2016-10-27 11:28

Надежный лицензированный брокер, отличные спреды от 0.0 пунктов и низкие комиссии. Работает только по ECN, разрешены любые виды торговли, и скальпинг, и новости. Также предоставляют бесплатные торговые сигналы.

mefisto2008
2016-10-11 10:38

Есть 2 вещи, предупреждаю, с которыми столкнется каждый клиент. Это: 1) высокий спред. лично я этот вопрос решил для себя долгосрочной торговлей на парах с положительным свопом (торгую ауди и канадца) 2) реквоты, проскальзывания. Про скальпинг сразу придется забыть, торговля только на месячных графиках, никаких новостей.

AndreiFCM
2016-10-27 11:31

Уважаемый mefisto2008! Спасибо за Ваш комментарий! Напишите, пожалуйста, Ваш номер счета, и мы все проверим!

AntonEL
2015-12-08 15:54

Новички не суйте голову сюда!!! Потеряете кучу денег .. Это не брокер а мошенники, очередной интернет разводняк.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fidelis Capital Markets

Описание компании "Fidelis Capital Markets"

Fidelis Capital Markets Limited является одним из самых быстроразвивающихся форекс брокеров Новой Зелландии. Компания была основана в 2011 году и регулируется FSPR. Руководство компании состоит из профессиональных трейдеров с более чем десятилетним опытом работы на международных финансовых рынках. Главной целью команды брокера является внедрение своего опыта в торговые решения предоставляемые клиентам компании, так как данный опыт дает наиболее четкое представление о нуждах и потребностях трейдеров.

Головной офис Fidelis Capital Markets базируется в Окленде Новая Зеландия. Представительства компании расположены в Великобритании, Южной Африке, Бразилии, Австралии.

Fidelis Capital Markets – это ECN брокер, которому доверяет огромное количество клиентов по всему миру, особенно популярна компания в Новой Зеландии, где и внедряет свой колоссальный опыт, делая торговлю своих клиентов выгодной и высокоэффективной.

Торговые условия

Минимальная сумма при открытии счета, как стандартного так и ECN составляет 200 долларов. Максимальное кредитное плечо, предоставляемое данным брокером, составляет 200:1, размер спреда для основных валютных пар 0,8 пункта, спред плавающий. Помимо основных финансовых инструментов доступны и дополнительные – металлы.

Торгуя на Форекс с компанией Fidelis Capital Markets, клиенты могут осуществлять трейдинг при помощи таких торговых платформ: один из наиболее популярных терминалов MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, cTrader, cAlgo, cTrader Web. Новичкам предлагается торговля на бесплатном демо счете.

Преимущества

• Низкие комиссии.
  • Возможности применять стратегии скальпинга и хеджирования.
  • Торговля на новостях.
  • Бесплатные сигналы.
  • Быстрая торговля одним кликом.
  • Предоставление актуальных новостей, аналитики, экономического календаря.