Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Fidelis Capital Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fideliscm.com/home/

Отзывы о Fidelis Capital Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Fidelis Capital Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Из-да компании Fidelis у меня меня и моей семьи начались большие финансовые проблемы. Я потерял все мои сбережения и накопления на сумму более 20 тысяч. Компания ничего не делает, но продает мечты, чтобы украсть ваши деньги. Осторожно!

Не нравится, и в первую очередь не нравится тот факт, что я должен платить комиссию. Дело даже не в тех нескольких процентах, а в вашем крахоборстве и наплевательстком отношении к состоятельным клиентам, а именно они пользуются картами.

Кошмар какой! «Fidelis Capital Markets» что закрывают? Куда теперь? Сегодня прочитала новости в интернете-все сайты только и пишут про это. У меня там депозит и сумма реально не маленькая. В самой компании заверяют что в все в полном порядке и у них сейчас « временные трудности». Какие блин временные??? Я деньги смогу забрать или стоит наплевать на сделки и бежать забирать сейчас, никто не сталкивался с подобным? Как лучше поступить?

Не рискуйте с выбором брокера! У Fidelis Capital Markets большие ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!!!

Fidelis Capital Markets не брокер, а лохотрон сплошной. Разводят как котят... только обещать и умеют, обещают и обещают, обещают и обещают. Действий ноль.

Сколько уже людей столкнулись с такой проблемой, как вывод средств с Fidelis Capital Markets. Отзывы, нахваливающий быстрый сервис – это туфта. Быстро можно только завести деньги на свой торговый счет, ведь аферисты заинтересованы в том, чтобы их получить. А вот расставаться с деньгами Fidelis Capital Markets ой как не любит. Мне голову морочили больше месяца. То заявка не так оформлена, то реквизиты не те указаны. А потом вообще стали делать пометку «не подтверждено». Хотя я уже как только не подтверждала намерение забрать у мошенников свои деньги. В общем вывод своих же денег отнял уйму времени и стоил мне больших нервов.

Компания официально лишена всех лицензий. Деньги продолжают собирать и не возвращать. Воры!!!

Fidelis – кидалово. Почти месяц выводил свою прибыль, подал заявку в самом начале июня, и лишь 27 числа получил деньги. У брокера дикие реквоты. Обычные сделки совершаются продолжительностью по 2 минуты. Долго общался со службой контроля, приводил доказательства и доводы, но так и не получил нормального ответа, почему так происходит.. Брокер просто ссылается на европейскую сессию и своего контрагента, дескать гэп и прочее. Советую всем у кого тут ещё есть деньги на счету – выводите их и убегайте.

Вот и закрылся Fidelis. сайт не работает. 414$ и 579$ так и не получил. Эти мошенники нас кинули. Вот и закрылся Fidelis. сайт не работает. 414$ и 579$ так и не получил. Эти мошенники нас кинули.

Надежный лицензированный брокер, отличные спреды от 0.0 пунктов и низкие комиссии. Работает только по ECN, разрешены любые виды торговли, и скальпинг, и новости. Также предоставляют бесплатные торговые сигналы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Fidelis Capital Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Fidelis Capital Markets

Fidelis Capital Markets Limited является одним из самых быстроразвивающихся форекс брокеров Новой Зелландии. Компания была основана в 2011 году и регулируется FSPR. Руководство компании состоит из профессиональных трейдеров с более чем десятилетним опытом работы на международных финансовых рынках. Главной целью команды брокера является внедрение своего опыта в торговые решения предоставляемые клиентам компании, так как данный опыт дает наиболее четкое представление о нуждах и потребностях трейдеров.

Головной офис Fidelis Capital Markets базируется в Окленде Новая Зеландия. Представительства компании расположены в Великобритании, Южной Африке, Бразилии, Австралии.

Fidelis Capital Markets – это ECN брокер, которому доверяет огромное количество клиентов по всему миру, особенно популярна компания в Новой Зеландии, где и внедряет свой колоссальный опыт, делая торговлю своих клиентов выгодной и высокоэффективной.

Торговые условия

Минимальная сумма при открытии счета, как стандартного так и ECN составляет 200 долларов. Максимальное кредитное плечо, предоставляемое данным брокером, составляет 200:1, размер спреда для основных валютных пар 0,8 пункта, спред плавающий. Помимо основных финансовых инструментов доступны и дополнительные – металлы.

Торгуя на Форекс с компанией Fidelis Capital Markets, клиенты могут осуществлять трейдинг при помощи таких торговых платформ: один из наиболее популярных терминалов MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, cTrader, cAlgo, cTrader Web. Новичкам предлагается торговля на бесплатном демо счете.

Преимущества

• Низкие комиссии.
  • Возможности применять стратегии скальпинга и хеджирования.
  • Торговля на новостях.
  • Бесплатные сигналы.
  • Быстрая торговля одним кликом.
  • Предоставление актуальных новостей, аналитики, экономического календаря.

Смотрите самые актуальные отзывы о Fidelis Capital Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Fidelis Capital Markets.