Фимида-Дона

Мы постоянно собираем отзывы о Фимида-Дона и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Фимида-Дона

Фимида-Дона
отзывов о Фимида-Дона: 7
отзывов о Фимида-Дона: 7
отзывов о Фимида-Дона: 0

Отзывы о Фимида-Дона

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Фимида-Дона, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

artemjevnickolay
2017-06-02 10:51

Огромное человеческое спасибо! Вы просто молодцы! Профессионалы в своём деле, юристы с большим опытом работы. Мне помогли с семейными проблемами. Рекомендую!

pasha5476
2017-04-27 13:51

Фимида-Дона молодцы!Очень благодарны Елене Владимировне! Она большая умница, очень талантливая! У нас был земельный вопрос, точнее дачный, дело по поводу границ и строительства на участке. Выиграли дело, выиграли апелляцию, дальше пока дело не идет, и, надеемся, не пойдет. Нам еще на консультации первоначально сказали, что наше дело сидеть и ждать – так и поступили. Всё у нас получилось, ура! Ещё раз спасибо от семьи Макаровых!

Vera_Golubeva
2017-04-27 10:55

Очень довольна результатами работы.Приятно радует не только профессионализм, но и нацеленность на достижения результата для клиента за разумные деньги и сроки. Спасибо команде Фимиде-Дона!

sergei0987
2017-04-24 13:16

Мне данная компания очень помогла. Позвонил, хотел получить бесплатную консультацию, мне всё побробно рассказали что и как я должен делать. Вечером приехал к ним в офис на Северном и подписал договор.Цена на услуги тоже очень порадовала.Мне назначили юриста Елену и она занялась моим делом. Вот вчера позвонили и сказали что всё решено,могу придти за результатом. Спасибо за работу!

victorowna
2017-04-20 10:09

От всей нашей семьи благодарим вашу компанию за квалифицированную помощь. Мы с мужем покупали квартиру в новостройках у одного Ростовского застройщика, ключи нам не отдавали больше 7 месяцев, при этом требовали оплаты за ком.услуги и обслуживание дома, т.к. дом был сдан в эксплуатацию. Говорили пока не оплатим в квартиру не заедаем. Нас такой расклад не устраивал. Начали искать в интернете компанию для поддержки и нашли у нас в районе на Северном. На первой бесплатной консультации нам конкретно по пунктам всё рассказали.Заключили договор и нам помогли довольно быстро все уладить.Ключи получили и все вопросы снялись в итоге. Очень понравилось отношение к клиентам. Спасибо вам огромное,хотим ещё обратится по вопросу кредита.

Tatiyana1971
2017-04-19 12:18

У меня случилась такая проблема, жили всегда счастливо и дружно с родственниками,и вдруг переругались и захотели сделать разделение нашей квартиры и тут начался спор, скандал,чуть не перебили друг друга. Кажется родственники ради денег на многое готовы пойти, я предлагала жить просто в раздельных комнатах и не сориться, но никого такой вариант по всей видимости не устраивал. Представляете в таком бардаке мы существовали. Соседка порекомендовала нам обратиться к знакомому юристу на Северном как раз не далеко от нас на Комарова 30. Позвонила я сначала и рассказала всю суть проблемы, Виолетта мне пообещала помочь. Пришла к ним в офис, заключила договор и вот через два с половиной месяца все получилось, сейчас уже живем спокойно. Но главное что они действительно нам помогли решить эту проблему и разделить имущество,оформили все официально,по документам. Спасибо за помощь! Обращайтесь к ним не пожалеете!

tamarareuckaa
2017-04-19 11:45

Самые приятные и добрые впечатления. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Прекрасный, внимательный молодой директор! Всегда доброжелательное отношение к клиенту, оперативность в выполнении запросов и оформлении документов,ведение дел в суде. Мне очень помогли с невыплатой кредита. Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу. Рекомендации с моей стороны о Вашей фирме будут самые отличные и высокие. Желаю удачи и дальнейшего процветания.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Фимида-Дона

Описание компании "Фимида-Дона"

Обзор брокера Фимида-Дона, преимущества и особенности работы.

Юридическая компания "Фимида-Дона" окажет квалифицированную правовую помощь гражданам, а так же полный спектр юридических услуг для организаций. Представление интересов в суде, Межевание, Получение разрешений на строительств, Перевод жилого в нежилое, Уменьшение кадастровой стоимости, Снятие самозастроя, Признание право собственности, Банкротство, Утилизация долгов, Защита от коллекторов, МФО, Банков, Судебных приставов, Получение Материнского капитала, Ведение наследственных дел, Оформление договоров любой сложности, Помощь в погашении кредита, Помощь с судебными приставами Семейные споры, Снятие ареста с имущества, Помощь с ТСЖ, ЖКХ, Взыскание долгов через службу судебных приставов в Ростовской области.