Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Financial Spreads в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.financialspreads.com/

Отзывы о брокере Financial Spreads (financial spreads)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Financial Spreads, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Financial Spreads

Потерял на Financial Spreads 400 евро из за тупого терминала, который завис в самый неподходящий момент, я ужасно злой и расстроен.

Настоятельно советую не сотрудничать с Financial Spreads, менеджеры хамят и в прямом смысле манипулируют вашим счетом, что удумается то и творят. А вот не давно сами открыли сделку, что это за дела. Это только я так попал или они со всеми так поступают?

Вывожу сущую мелочь, задерживают 15 день. Financial Spreads не дает возможности хорошо зарабатывать, брокер рассчитан только на лузеров!

На Финаншл Спредс обещали ( по условиям) спред от 0,7 пунктов, такого не разу не было, спреды слишком высокие. Они того не стоят!

Так уж получилось что первым моим брокером оказался Financial Spreads, такие нервы с этой шарашкиной конторой, чтоб вывести деньги, это такая проблема, постоянно приходилось им звонить, так как заявка висела неделями ее не обрабатывали! Они что то тянули, потом с возмущением бросали трубку! Я то вывел, но больше никогда в жизни даже в их сторону смотреть не буду и вам не советую.

депозит был быстрым, но сп ужасна, и ВЫВОД УЖАСНЫЙ, после третьего запроса мой вывод таки и не был обработан, а также огромная комиссия, вывод - не торгуйте с этим брокером

Это Афера. Я открыл у них счет, поначалу был рад низкому проскальзыванию, небольшому спреду, скорости исполнения сделки - но какая у них огромная комиссия. Они хотят зарабатывать на своих клиентах больше. Поэтому я решил вернуть средства, прошло 3 недели и мне ничего не вернули. Даже не отвечают на электронные письма.

Мне нужно знать, как вывести мои 1500 долларов со своего счета, мой менеджер всегда говорит мне, что мои деньги возвращаются, когда он отправляет их на мой банковский счет, и утверждает, что нужно заплатить 100 долларов, чтобы это можно было решить. Я уже заплатил дважды, но у меня так и нет денег на моем счету.

Это мошеннический брокер, я пытаюсь вывести депозит для проверки, дает ли он вывод или нет. Но брокер постоянно отклоняет мой вывод, когда я связался со службой поддержки клиентов, он сказал мне, что вы можете снять деньги через 6 месяцев после первого депозита. это очень странно...

Зайдите на 5-минутный график USD/JPY 29 августа года в 7:55 на торговой платформе Financial Spreads и вы увидите 2 огромные свечи, которыми манипулировала компания, чтобы люди были остановлены перед падением. А затем проверьте тот же день и время в любой другой торговой компании, и вы увидите, что этих двух свечей не было !!! Если вы думаете, что я говорю неправду... пожалуйста, проверьте сами!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Financial Spreads

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Financial Spreads?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Financial Spreads?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Financial Spreads?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Financial Spreads.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Financial Spreads?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Financial Spreads, если я не являюсь клиентом компании?