Forenexx

alert

Внимание! Компания Forenexx находится в "черном списке"

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Forenexx или обсудить брокера с другими пользователями.

-34 Место в

Отзывы о Forenexx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forenexx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Спасибо их персональному менеджеру, который помог мне слить половину депозита 5000$ буквально в течение двух недель. Такое впечатление, что их сотрудники заточены на то, чтобы клиенты сливали депозит. Лучше бы сам торговал и не слушал "советы". Теперь вот пытаюсь вывести остатки пока не поздно. Уже задерживают на 3 дня. Обращался к тому самому менеджеру, он сказал, что нужно ждать, он помочь не может. Ага, я понял, что он может помочь только деньги слить. В общем, ни в коем случае не ведитесь.

Лохотрон полнейший. Даже и не думайте с ними работать. Пользовался не долго, как только пошёл доход, пошли и технические проблемы, результат - потеря всего депозита. Мой совет, если у вас пошли проблемы, останавливайте торги и выводите средства.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forenexx

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forenexx

Компания Forenexx профессиональный STP/MTF Форекс брокер. Компания имеет самый широкий спектр аналитических ресурсов в индустрии за счет уникального пакета лицензионных контрактов. Forenexx является единственным провайдером услуг всех трех лидеров аналитической поддержки – Trading Central, AutoChartist.com и DailyFX PLUS. Алголаборатория Forenexx объединяет крупнейшие IT компании специализирующиеся на алгоритмической торговле и HFT системах, регулируемые в ведущих юрисдикциях NFA, FCA . Клиенты компании подключены напрямую к Лондонской валютной бирже. Распространение услуг компании происходит по системе франчайзинга.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forenexx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forenexx.