Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ForexCT в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ForexCT находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ForexCT (forexct)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ForexCT, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ForexCT

Брокер Forex CT не предоставляет ни русскоязычной версии своего сайта, ни адекватных торговых условий. И по моему они уже полностью закрылись. В прошлом году пришел к ним для обучения, не помню кто мне их советовал но вот пришел. По факту я это зря сделал. Обучение посредственное условия торговли как уже говорил ни о чем ну и все документы на англ яз и они все написаны как то ломано такое впечатление что гугл переводчиков перевел кто то с какого то другого языка

Мошенники Forex CT смотали удочки и сбежали со всеми моими деньгами и не только моими как я понимаю

Forex CT скамм брокер который очень умело чистит свою репутацию, видимо достаточно наворовались

Очень настойчивый представитель компании Forex CT чуть ли не заставляет внести депозит на счет и к чему бы это, судя по отзывам к потери своих кровных

Forex CT блокирует всех трейдеров у которых появляются мысли о выводе доход или не дай бог всех средств

Увидел forexCT подумал о ничего себе какая компания австралийская лицензия тут. Пока пытался открыть счет, вечно были траблы, компания исчезла…. Видимо какое то чудо меня уберегло

Торговал 3 мес, все было , но тут аналитик предлагает пополнить депозит на 2000$! И если вы это делаете вот тут все и начинается. Вы действительно (якобы) зарабатываете. После чего вам захочется снять деньги. И вы их никогда больше не увидите. Деньги во время перевода исчезают. А брокер ForexCT будет игнорить ваши звонки и письма, вы уже у них в черном списке.

У них одна схема, как избавится от клиентов- чисто заблочить. ForexCT заблокировали мой счет, без право на восстановление, занесли меня в ЧС! На счете осталось 391 $!

Мои деньги были списаны с моего бановского счета, но они так и не поступили на мой торговый счет, после этого я начал бить тревогу, но менеджер сказал что все норм нужно подождать несколько дней, я решил написать в сл под, и они ответили, что я должен подождать 2 дня, но даже после этого деньги не поступили на мой торговый счет. В итоге сейчас идет разбирательство, но компания ForexCT сразу сказала что никакой ответсвенности за это не несет! Бред какой то!

Сотрудники компании ForexCT были очень настойчивы, предлагали свои услуги, описывали преимущества работы с ними. Предлагали увеличить свой доход путем торговли на рынке Forex. Но как только я занес деньги на счет они заблокировали мой аккаунт! Если и торговать на форекс то только не через этого брокера они мошенники!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ForexCT

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ForexCT?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ForexCT?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ForexCT?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ForexCT.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ForexCT?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ForexCT, если я не являюсь клиентом компании?