Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Поздравляю с 14-летием!!! Отлично работаете, так и продолжайте. Брокеру дальнейшего развития и процветания, а трейдерам горы прибыли!))

почитал тут о FreshForex отзывы и решил свой оставить. работаю с компанией довольно долго, качество - на высоте. думаю, что это реально достойный брокер

Такое качество предоставляемых услуг в торговле на валютном рынке как у FreshForex можно встретить нечасто. Очень добросовестная компания во всех отношениях, о чем и говорят отзывы о FreshForex.

Хорошее мнение о брокере у меня сложилось с самого начала. Быстро оформили верификацию и ввели деньги на счет. Заморочек никаких не возникло чтобы в поддержку обращаться. Как себя в торговле покажут посмотрим, пока ввел небольшую сумму для пробы. Но судя по отзывам проблем тоже не должно быть. К брокеру попал по рекомендации.

FreshForex зарекомендовал себя уже давно и только с хорошей стороны. Торговать здесь лучше с депозитом хотя бы в 200 баксов тогда вполне реально получить хороший профит за небольшой срок.

Удобный сайт, все легко и просто для понимания. FreshForex молодцы, так держать!

Если открыли счет у этого брокера, то берите обязательно кэшбэк. Особенно если пипсуете. Реально выплачивают четко все деньги по каждой сделке. Главное подберите программу выплат под свою ТС. Из типов счетов порекомендовал бы ECN. Попутного тренда спекулянты!

На себе проверил работу FreshForex. Не зря отзывы о FreshForex такие положительные, это реально честная компания, с которой хочется работать.

Фреш всегда на высоте! Открывал счет еще четыре года назад. Как тогда у них сервис был отличный, так он и сейчас остался. Со стороны за это время наблюдал и читал про многих других брокеров. Видел как некоторые постепенно увядали и закрывались, кто-то скамился вообще быстро. Фреш как работал, так и работает. Только больше разных бонусов добавили и сервисов. И всегда у них порядок с выплатами был. Реально не знаю ни одной истории чтобы кому-то не выплатили профит или депозит не вывели.

FreshForex мне знаком давно, а вот сотрудничать мы стали совсем недавно. Когда то я здесь обучался, потом как то переключился на другую компанию. А недавно решил попробовать открыть здесь счет и был приятно удивлен, здесь оказалось лучше. чем я думал. Торгую с FreshForex уже полгода.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?