Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 19

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

В последнее время постоянно расширяют торговые условия. Недавно ввели плечо 1 к 2000 и мне со своей стратегией торговать стало вообще сказка. Сейчас к крипто пристреливаюсь, тоже недавно появился. Ставлю заслуженный высокий балл за обслуживание и отношение к своим клиентам!

Радует глаз когда видишь своего брокера на первом месте! Не один год к этому шли и достигли очень высоких результатов. Кто сомневается пусть просто попробует открыть даже самый маленький счет и поработать у них. Брокер вышка!

Ну Фреши жгут) Уже по одному биткоину по акции дают поторговать) Жаль новым клиентам только, поэтому могу только завидовать)

Смело можно открывать у брокера счет. Сам держу здесь не один год больше 10к бакинских. Технических проблем и проблем с выплатами не было. Выгодно начисляют проценты на свободный депо. Да и так много разных пряников.

FreshForex одни из лидеров рынка. Это не пустые слова. Открывал у них счет еще когда они только начинали. Уже даже не скажу точно сколько лет назад это было. Я тоже тогда только начинал и слил пару счетов пока учился. Но лет десять точно прошло. Сейчас конечно уже стабильно торгую. За эти годы ничем не обидели и не было желания перейти к кому то другому. Я думаю меня поддержат те кто долго у них торгует.

Не знаю как кому а мне здесь торговать вполне комфортно. Вывод прибыли не задерживают и балуют разными интересными акциями. Еще начисляют годовые проценты хорошие на свободный от торговли депозит. Такого большинство брокеров не предлагает. Получается двойная прибыль.

Наконец то ввели крипто в торговлю. Заживем!!! Условия крайне шоколадные. Валюты валютами а крипто сейчас в тренде. Тем более просели конкретно самое время закупиться!

Я тоже плюсану им. Брокер достойный внимания. Больше пяти лет иду с ними нога в ногу. Только положительные эмоции. Все прозрачно и открыто. Какую сторону работы компании не возьми, везде отлично работают. Знакомы тоже много торгует здесь никто не жаловался.

Молодцы! Так держать! Столько лет на рынке и ниодного прокола! Часть этого пути прошел вместе с ними. Да было и сливался но всегда находил силы и снова начинал торговать. И все время только у них потому как не подводили меня. Все мои сливы были из-за моих же ошибок. Брокер же всегда исполнял все мои приказы и выводил деньги когда было что выводить и я делал запрос. Качество проверенное временем. Так их оценю.

Разные прошел компании и остановился на этой. Полет нормальный уже четыре месяца. Согласен с boriss что брокер по праву занимает первое место в рейтинге.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?