Фришберг и Партнеры

Мы постоянно собираем отзывы о Фришберг и Партнеры и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Фришберг и Партнеры

Фришберг и Партнеры

Отзывы о Фришберг и Партнеры

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Фришберг и Партнеры

Описание компании "Фришберг и Партнеры"

«Фришберг и Партнеры» - независимая юридическая фирма, работающая в Украине с октября 1991 года.

Мы предоставляем полный комплекс юридических услуг, в том числе в области корпоративного права, due diligence, слияний и поглощений, антимонопольного законодательства, сделок с недвижимостью и защиты интересов клиентов в суде.

За более чем пятнадцать лет практики в Украине мы сталкивались с бесчисленными препятствиями в деятельности как украинских, так и иностранных компаний, а также дипломатических представительств. В результате мы приобрели богатый практический опыт, необходимый для разрешения практически любых проблем юридического характера, связанных с ведением бизнеса.

Мы гордимся тем, что являемся специалистами в законодательстве Украины, и всегда анализируем последние изменения для друзей и клиентов нашей фирмы. Достаточно ознакомится с нашим получившим широкое признание справочником «Как вести бизнес в Украине», и вы согласитесь, что «Фришберг и Партнеры» может предложить надежный совет в области законодательства и услуги, ориентированные на достижение оптимального результата.