FX Dana

Мы постоянно собираем отзывы о FX Dana и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FX Dana

FX Dana
отзывов о FX Dana: 1
отзывов о FX Dana: 0
отзывов о FX Dana: 1

Отзывы о FX Dana

Fussion
2016-06-09 11:18

Всё это развод, вначале обещают одно, на деле другое выходит. Поэтому не верьте им. Нужны только ваши деньги.Еще раз повторюсь развод.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX Dana

Описание компании "FX Dana"

FX Dana – это один из ведущих FOREX брокеров. Цель FX Dana: используя инновационные технологии и уникальные программы обучения, открыть начинающим интереснейший и самый большой из торговых финансовых рынков – рынок FOREX.

Являясь компанией международного уровня, центральный офис которой базируется в Гондурасе, FX Dana предоставляет своим клиентам возможность вести торговлю на валютных площадках по всему миру, включая Азию, Центральную и Южную Америку, Восточную и Западную Европу.

Непрерывно анализируя текущее состояние рынков и технологий, компания всегда старается быть на один шаг впереди, чтобы выбрать самый эффективный способ ведения бизнеса, который в наибольшей степени отвечал бы потребностям и пожеланиям наших клиентов.

Нашей целью является высочайшее качество предоставляемых услуг, и мы делаем все возможное в этом направлении с помощью 24х5 чат-линии и интенсивных онлайн семинаров.