Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxCitizen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxcitizen.com/

Отзывы о брокере FxCitizen (fxcitizen). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxCitizen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxCitizen

Я новичок в мире Forex, и выбрал FxCitizen в надежде на поддержку и обучение. О, как я ошибался! Их \'образовательные\' материалы оказались бесполезными, а их менторы - полными некомпетентными. Потерял свои первые 4 200 долларов, следуя их \'экспертным\' советам. Не доверяйте этим обманщикам!

Да я просто в шоке от того, что творит брокер FxCitizen!!! Как можно так нагло обдирать людей???? Всеми правдами и неправдами выманивают у людей деньги, а потом просто блокируют счет!!!!! Они блоканули мой счет на 1500 баксов практически сразу же, я даже не успел поторговать!!!

Брокер FxCitizen обещал обширную базу обучающих материалов и регулярную качественную аналитику + участие в бесплатных вебинарах. Однако после регистрации и пополнения счета на 3,000$, я получил устаревшие видеоуроки и аналитику, которая не имела ничего общего с реальным рынком, от слова СОВСЕМ!. Вывести деньги тоже не могу, они задним числом подключили меня к бонусам и теперь требуют выполнения условий, какого лешего они себе позволяют такой беспредел???

Деньги не выводят FxCitizen. Написал заявление в полицию надеюсь это поможет. Они обманывать людей горазды и дальше. А люди ведутся, хоть отзывы очень плохие на них везде. Я бы посоветовал не связываться с ними, это провал ваш будет!

Товарищи, даже не допускайте мысли в голову связываться с этими разводилами с большой буквы FxCitizen! Очень хитрые, психологически обученные! Обманом вытянут всё до копейки! И опомниться не успеете как вас оставят без денег.

Торговал в FxCitizen всего пару месяцев. Исполнение плохое, скальпить вообще невозможно, и советников использовать нельзя. Часто бывают откаты. Заработать нормально здесь у меня не получилось. А все так хорошо начиналось...Жаль

Какими магическими свойствами наделены сотрудники компании FxCitizen не понимаю, но также не понимаю, какя, совершенно здоровый и образованный человек, перевел на торговый счет этих мошенников 5000 долларов! Хотел торговать, совершенно не умея этого делать. Мне сказалм, что все деньги я потерял.

За все время торговли в FxCitizen у меня постоянно были проблемы с торговым терминалом: зависает очень часто ,а рынок то не ждет, депо исчезает как песок сквозь пальцы. Здесь все так специально настроено, зарабатывает только брокер.

Вот нудные , это FxCitizen. Меня на стадии верификации уже затошнило. Такие придирчивые, что я решил не продолжать наше сотрудничество. Не хочу. Кучу документов им нужно предоставить, да щас! Разбежался!

Странная контора. До открытия счета клиенту не говорят никакой инфы. Толком и не знаешь куда ты вляпываешься. Рискнул открыть счет и понял, что никакой поддержки от FX Citizen не получу, а торговать с грабежными спредами по 5 пипсов я просто не готов. Решил выводить деньги обратно, но не тут то было. Оказывается чтобы вывести деньги тебе нужно совершить определенный торговый оборот и только потом ты будешь допущен до вывода. Мышеловка, не иначе(

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxCitizen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxCitizen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxCitizen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxCitizen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxCitizen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxCitizen, если я не являюсь клиентом компании?