Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXGlobe в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxglobe.com/en/

Отзывы о брокере FXGlobe (fxglobe)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXGlobe, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXGlobe

Во время моего первого скальпинга на платформе FXGlobe, спреды внезапно расширились с 2 пипсов до 10 на EUR/USD, что привело к немедленному срабатыванию стоп-лосса и потере 500 USD. Поддержка заявила, что это \"рыночные условия\". Очевидно, что они манипулируют спредами!

Абсолютное разочарование! Мой тейк-профит на уровне 1.1500 по EUR/USD не был исполнен из-за \"технических неполадок\" на платформе FXGlobe, хотя цена достигла этого уровня. Потерял шанс заработать 1500 долларов сша из-за их непрофессионализма.

Очень разочарован FXGlobe! После нескольких успешных сделок на сумму $5000, они заморозили мой аккаунт, утверждая, что я нарушил какие-то их правила. Какие правила? Они даже не могут четко их объяснить! Это полный абсурд и профессиональное бездействие. Их поддержка бесполезна, а решения их - капризны и непредсказуемы. Советую держаться подальше от этой недобросовестной компании.

Полная мутота с ценами у FXGlobe. Спреды постоянно меняются, и никак не могу понять, как они их рассчитывают. Убытки составили уже более 2000 долларов США. Они играют с нами в кошки-мышки, а мы платим за это. Это не просто непрофессионализм, это настоящий обман!

Перешел к брокеру FXGlobe по рекламе, так как искал дополнительные возможности для инвестирования и дополнительной прибыли. Но авторизоваться и начать торговать не могу уже 2 недели как, почему-то у меня постоянно запрашивают еще какие-то дополнительные документы для верификации. Устал уже им письма писать.

Эти недобросовестные брокеры… уже совсем страх потеряли, думают что на них нет никакой управы? Да как бы нет так, я везде буду обращаться и ходить по всем инстанциям, писать комменты и отзывы, я должен получить свои деньги обратно, которые у меня выманил брокер FXGlobe !

Компания FXGlobe не позволяет мне вывести мою прибыль. После внесения первоначальных 250 долларов и использования предложенной ими стратегии, я понесла убытки. При запросе вывода средств мне было сказано, что я должна создать ликвидность и сделать больше сделок. Затем они предложили внести еще 455$ для вывода капитала. После дополнительного взноса мои средства так и не были выведены, даже после обращения к менеджеру по работе с клиентами. Это больше не возможно терпеть!!!

С брокером FXGlobe знаком чуть меньше 2-х месяцев. По условиям торговли поначалу все устраивало, но со временем они стали условия подкручивать не в выгодную для трейдера сторону. Профит стал стабильным. Мне такие метамарфозы не по душе.

Меня не устраивает почти все в FXGlobe. Почему почти, да потому что долго деньги выводят, но все таки выводят. А вот в остальном все просто очееень плохо! Торговля до такой степени некачественная, что и выводить то порой нечего!

Комиссии высокие в FXGlobe. Условия нельзя сказать, что лояльные. Не знаю, меня никак компания не привлекает. Нет ничего такого, что могло бы меня привлечь. Плюс отзывы о фч глоб уж очень мне не нравятся. Короче это не тот брокер,с которым я хочу торговать.

2023-03-21 12:30:00
​Брокер FXGlobe объявил, что назначил Тодора Георгиева на должность главного операционного...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXGlobe

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXGlobe?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXGlobe?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXGlobe?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXGlobe.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXGlobe?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXGlobe, если я не являюсь клиентом компании?