Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX-Invest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания FX-Invest находится в "черном списке"

Отзывы о FX-Invest

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX-Invest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Открыл у них инвестиционный счет, пополнил его, на мои вопросы в тех. поддержке молчание, решил вывести деньги но в ответ также молчание. Обходите данную контору стороной!

Fx-invest это "оффшорная подстава" в стиле торговой брокерской марки от ООО "ФОРЕКС-ИНВЕСТ"г.Чебоксары.Карла-Маркса 19.Очень убогий офис и сразу определено,что будет с судьбами трейдерских денег нажитых скорее нелегким способом. Внимание!Кто пострадал сразу можете подавать иск на ООО-шку.Ведь в случае наличия платежного поручения-доказать будет возможно,минуя эту "оффшор подставку" ИНН:2130048790 КПП:213001001

Внимание участников финансовых рынков! Данная компания работает без лицензии(ее не продлили так как было необоснованное хищение денег трейдера и ряд других нарушении) Прошу принять к сведению данную информацию новым и действующим клиентам,ведь гарантии вывода и защита депозита сведена к нулю!

Разорили меня на 60000 долларов для адреналина!Сначала забрали ровно 30000 долларов платформе,взамен прислали вот такое письмо: В связи с нерыночными котировками сделки по данной паре аннулированы. С уважением, FX-Invest Здорово,правда?! И это было только начало спектакля против \"несливного клиента\" А с оставшихся 30.000 долларов позже просто с сервера зашли и \"убили\" счет скидывая ответственность с себя за пароли от терминала якобы я виноват,а они тут ни при чем.(если учитывать реально завладение паролем,то ip адрес был бы обнаружен в кабинете-логично!?) Итого примерно 1.900.000 рублей являются невозвращенной суммой с учетом бинарных опционов и валют при торговле у них на счете. До этого по выводу Вебмани были большие проблемы: Вот пример переписки как видите: Здравствуйте. Вам выводили на Webmoney больше, чем вы пополняли. Полный бред несответствующее регламенту(у них нет пунктов о пропорции платежных систем) Даже пытался найти с ними общии язык почти 2 месяца,но ничего не вышло.Только ушли в игнор звонков и писем.не связывайтесь с ними!

Пришла в компанию для трудоустройства по объявлению, мне прочитали какой-то непонятный "вводный курс" ( 2часа) потом нужно было сдать тест на 85 % , естесственно я его не сдала . Ко мне подошел руководитель и предложил обучиться платно, за 15 000 руб 3недели, и только тогд, млжет быть меня бы взяли на работу туда. как оказалось это объявление просто замануха для дураков котоые врят в сказку. Жалко что не все до меня были такие информированные, попались с надеждой на трудоустройстве. Отвратительная компания, которая подает ложные котировки, и ложные тренды. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. На любые запросы очень медленно реагирует, на письма служба поддержки отвечает 2-3 дня. Ну, если крупно повезёт, то может быть ответит в этот же день. Онлайн чат существует только для того, чтобы сказать «здравствуйте, чем могу помочь». Телефон, указанный на сайте не отвечает. Ввод средств у них происходит вручную, нужно день-два ждать. Вывод – это вообще ужас, чтобы вывести хоть что-то нужно написать по 3 письма на каждый маил, указанный на их сайте да еще и поругаться с ними. Эту контору можно смело отнести к разряду «кухонь». Не связывайтесь с ними. И кстати, партнерская программа у них вообще конченная, деньги не платят.

я участвую в этой компании на конкурсе и занимал 1-е место но какимто образом я исчез из списка лидеров. при обращении в службу поддержки никаких ответов не получал. Так что с этой компанией лучше неработать. если они на конкурсных счетах махлюют то что уж говорить о реальных?

Из всех компаний что пробовал лучший подход к работе с клиентами. В целом контора нравится, открыто два счета. По выводу проблем нет, подтверждаю это!

Учавстовал в акции что при зачислении средств на счет в период до 31 января - дают бонус в 12 процентов. Проверил, действительно дали. Щас торгую небольшой суммой, пока поднял всего 300USD. Думаю проблем с выводом не будет. Друг посоветовал :) Насчет написанного про техпо, пока не знаю, не было повода обращаться. К счастью. :)

имею крайне негативный опыт работы с этой компанией, меня обманули при вводе средств. техподдержка по платежам вообще не отвечает. считаю компанию не надежной, не советую с ними связываться!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX-Invest

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX-Invest

Компания FX-Invest предлагает своим Клиентам широкий спектр торгуемых инструментов, доступных в одной торговой платформе и с единого торгового счета: 51 валютная пара на Forex / Форекс, CFD на металлы, CFD на акции.

На протяжении долгих лет своей работы компания FX-Invest зарекомендовала себя как надежный Форекс брокер. На сегодняшний день, услугами компании FX-Invest пользуется многочисленное количество как начинающих трейдеров, так и профессиональных участников рынка Форекс, по достоинству оценивших качество наших предоставляемых услуг.

Для начинающих дилинговый центр FX-Invest ввел торговые счета микро Форекс (micro Forex), торговля на которых дробными лотами от 0,01 лота и с кредитным плечом до 1:500 позволит получить навыки реальной торговли на Форекс, не рискуя значительными средствами.

Компания FX-Invest предоставляет своим Клиентам право выбора базовой валюты счета (депозита), в которой номинированы и рассчитаны торговый счет, все балансы, комиссионные выплаты и платежи. По Вашему выбору торговый счет может быть открыт в USD, EUR, RUR, что особенно актуально в условиях нестабильности какой-либо из валют.

Для работы на рынках FOREX и CFD компания использует современный многофункциональный торговый терминал FX-Invest: MetaTrader 4. Он обладает удобным, интуитивно понятным интерфейсом, позволяет совершать торговые операции, управлять своими сделками, выставлять/изменять/удалять ордера, проводить графический анализ и разрабатывать собственные торговые стратегии, а также получать экономические.

Смотрите самые актуальные отзывы о FX-Invest и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FX-Invest.