FXMoneyWorld

alert

Внимание! Компания FXMoneyWorld находится в "черном списке"

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FXMoneyWorld или обсудить брокера с другими пользователями.

-25 Место в

Отзывы о FXMoneyWorld

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXMoneyWorld, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

FXMoneyWorld - кидаловы! мне ничего не выплатили! Я месяц жду свои деньги!!!??? Это что такое?? Я же не копейки им доверила.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXMoneyWorld

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXMoneyWorld

Сервис FXMoneyWorld

Мы предоставляем многоязычную поддержку и консультации по любым вопросам. У каждого нашего клиента есть персональный менеджер. Представители нашей компании доступны в Live Chat, Email и по телефону 24 часа/5 дней в неделю.

• Поддержка 24 часа/5 дней в неделю
  • Live Chat, Email и Телефон
  • Квалифицированный персональный менеджер
Технология FXMoneyWorld

Мы используем инновационные технологии, работаем с высокой ликвидностью, а также все данные наших клиентов абсолютно анонимны. Мы осуществляем политику разумных цен, у нас есть бонусы и акции, а также узкий спред.

• Самая популярная торговая платформа MetaTrader 4
  • Высокая ликвидность
  • Политика разумных цен
Обучение FXMoneyWorld

Требуется большое количество времени для того чтобы стать хорошим трейдером. Мы предоставляем нашим клиентам набор бесплатных образовательных программ, которые помогают им изучать рынок и развиваться в данной сфере.

• Бесплатные вебинары
  • Торговый глоссарий
  • Статьи и видео

Смотрите самые актуальные отзывы о FXMoneyWorld и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXMoneyWorld.