Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXORO в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxoro.com/en/

Отзывы о брокере FXORO (fxoro)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXORO, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXORO

Используя плечо 1:100 для увеличения потенциальной прибыли, неожиданно для меня брокер FXORO изменил требования к марже в середине сделки, из-за чего была принудительно закрыта позиция на убыток в 3000 долларов. Почему они не предупредили заранее о таких изменениях?

Использовал экспертного советника для автоматизированной торговли на платформе FXORO. Все шло хорошо, пока не обнаружил, что EA стал совершать необоснованные сделки, что противоречило настройкам. В итоге потерял более 8000 USD из-за сбоя их системы. При попытке разобраться, получил ответ, что они не несут ответственности за работу сторонних EA, хотя рекламировали полную совместимость.

Этот брокер FXORO - полный обман. Променял свои кровные 2000 долларов на их обещания о быстрой прибыли, и вот результат - ноль на счету. Они сознательно ухудшали исполнение ордеров, чтобы я не мог выйти в плюс. Каждый раз, когда рынок двигался в мою сторону, волшебным образом возникали \"реквоты\" или исполнение по худшим ценам. А попытки обсудить это превращались в бесконечный кругосвет по их отделам без получения конкретных ответов.

После месяцев анализа и вложения 3500 USD, я могу с уверенностью заявить, что FXORO - это мастера обмана. Мои средства были потеряны из-за их непрозрачных условий и манипуляций с котировками. Их аналитические инструменты и обещания о высоких доходах оказались полной ложью. Я не только потерял деньги, но и время, которое мог бы потратить на более честные инвестиции.

У брокера FXORO вообще существует хоть какая-то клиентская поддержка? Я пишу им уже наверное неделю, каждый день, но до сих пор никакого ответа. Дело в том, что они заблокировали мой счет с моими 4000 долларов, не объяснив причину. Я не понимаю, что случилось и где мне добиться ответа.

Это просто кошмар! Сталкивался с многими forex-брокерами, но такого дна, как FXORO, я ещё не видел. Постоянные сбои в терминале, и когда я пытался закрыть свою позицию в плюсе, она внезапно закрывалась в минусе! Где мои деньги?! На обращения в службу поддержки отвечают раз в неделю, а когда отвечают, это какой-то автоматический шаблон! У них что, роботы работают, а не люди? Я потерял тысячи из-за их некомпетентности. Эта контора - это абсолютное дно.

Хочу рассказать о своем неудачном опыте, который обошелся мне в 6 000$. Мне настойчиво советовали попробовать платформу FXORO , завлекая перспективой большой прибыли. Поддавшись уговорам, я вложил средства и столкнулся с проблемами вывода вложенных денег. Провел на их платформе более двух месяцев, но смог вернуть лишь мизерную часть инвестиций. К сожалению, сотрудничество с такой шарагой стало моим промахом.

FXORO - полнейший лохотрон. Даже не думайте вкладываться сюда! Вас точно ждет провал. Я оставил здесь по своей глупости 3000 баксов. Это очень печальный урок для меня. Никогда не стану советовать вам эту компанию. Держитесь от нее подальше.

Доброго времени суток! FXORO - это развод. Просто они решили что могут всех обмануть. Уговаривают открыть у них счет, обещают горы золотые, а потом кидают. Это просто развод с большой буквы! Не иначе. Не связывайтесь с ними никогда!

FXORO не выводит деньги! Жду уже 3 месяца 2500 баксов, пишу на всех сайтах! Ничего не получается забрать. Не знаю что делать просто. Знаю, что я такой не один, и что эта беда коснулась не только меня. Думаю в суд подавать на них!

2023-08-25 10:00:00
Команда экспертов Traders Union проверила компанию FXORO, ее условия безопасности, торговые условия...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXORO

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXORO?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXORO?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXORO?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXORO.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXORO?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXORO, если я не являюсь клиентом компании?