Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gann Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gannmarkets.com/

Отзывы о брокере Gann Markets (gann markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gann Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gann Markets

Опыт торговли с брокером Gann Markets был просто ужасен. Не только что их котировки часто не соответствовали реальному рынку, так еще и мои успешные сделки были отменены по надуманным причинам. Это привело к потере более 4000 USD и полному разочарованию в их честности и прозрачности работы.

Начал с минимального депозита в 500 долларов сша, надеясь научиться торговать на Форекс. В первую же неделю столкнулся с тем, что мои сделки закрывались автоматически при небольших колебаниях цены, хотя я использовал всего 5% маржи. Обратился в поддержку Gann Markets, и мне сказали, что это \"нормальная практика рынка\". Я потерял весь депозит, не совершив ни одной прибыльной сделки.

Вот это да, Gann Markets - это просто ужасный брокер! Я вложил 20000 долларов, и в течение месяца мой баланс увеличился на 10%. Но когда я захотел вывести свои средства, они вдруг начали требовать дополнительные документы, которые я уже отправлял. После месяца бесконечных задержек и отговорок я так и не смог вывести ни цента. Они просто играют с людьми!

Это полный кошмар! Я уже месяц жду, пока эти бюрократы из Gann Markets подтвердят мой аккаунт! Сначала они заявили, что мои документы нечеткие, потом потребовали дополнительные справки. Каждый раз новые отговорки! Я потеряла возможность заработать более 5000 USD из-за их бездействия. Как можно так медлить?! Я полностью разочарована и требую немедленного решения!

Я новичок в мире форекс и решил начать с небольшой суммы в 300 долларов. Но этот брокер Gann Markets просто воспользовался моим незнанием! Сложные условия, скрытые комиссии и полное отсутствие помощи или советов. Я потерял свои деньги и уверенность в этой сфере.

Я чуть ли не разбил компьютер, когда пытался торговать на терминале брокера Gann Markets. Да это просто издевательство, он зависает на 4-5 минут, а за это время просто деньги сливаются, так как нет возможности ни остановить, ни запустить сделки. Слил там по итогу 3 тысячи баксов и ушел.

Мой вам совет - обходите компанию Gann Markets десятой дорогой. Вы никогда от них не получите никаких денег в плюс, да еще и со своими попрощаетесь. Их, так называемые, эксперты только и работают для того, чтобы выкачать с вас побольше денег и благополучно их слить на их платформе. И весь ответ на ваши претензии будет - это рынок, все может случится.

Мой совет, просто даже не попробуйте поторговать с Gann Markets. Вы точно найдете лучше условия, я сам повелся на них и слил 5000 баксов. Сейчас нашел более достойного брокера. Они сделают все лижь бы вы слили свой депо. Все в ход пойдет.

Ввел в июле деньги на депозит Gann Markets - 400 долларов. Вскоре, без объяснения причин, заблокировали мой счет, а деньги просто пропали! Что за дела не понимаю, со мной никто не хочет общаться. Никто не выходит на связь просто.

За месяц в компании Gann Markets я заработал 3860$ и когда нужно было выводить деньги начались проблемы. В общем, сначала они хотели проверить меня, потом еще что то и до сих пор придумывают разные истории только чтобы не выводить мне деньги.

Исаев К. А
2022-03-03 08:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Gann Markets и разместили...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Gann Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gann Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gann Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gann Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gann Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gann Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gann Markets, если я не являюсь клиентом компании?