GCI Financial Ltd

Мы постоянно собираем отзывы о GCI Financial Ltd и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о GCI Financial Ltd

GCI Financial Ltd
отзывов о GCI Financial Ltd: 2
отзывов о GCI Financial Ltd: 0
отзывов о GCI Financial Ltd: 2

Отзывы о GCI Financial Ltd

Agafon
2016-10-11 10:22

Я расстроен. Долго мне здесь фартило и все нравилось. Но на прошлой неделе потеряли мой вывод. Хорошо не много. Отправил на мани 120 баксов. Со счета ушли, на кошель не пришли и сейчас. Брокер говорит, что мы провели. мани говорят - нет такого поступления. и как быть теперь?

Jerry
2010-10-13 19:57

говорить о преимуществах этой компании нет смысла, поскольку таковых не имеется. сервис на троечку с минусом, с большиииииим таким минусом, пытался торговать серебром, разочаровался в край

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GCI Financial Ltd

Описание компании "GCI Financial Ltd"

GCI Financial Ltd («GCI») является регулируемой трейдинговой компанией, специализирующейся на брокерских услугах на рынке Форекс. Помимо этого, GCI является также основным участником рынка контрактов на разницу («CFD») на акции, индексы и фьючерсы и предлагает усовершенствованные услуги по торговле CFD он-лайн. GCI имеет более 10.000 клиентов во всем мире, включая частных трейдеров, компании и менеджеров, управляющих счетами. GCI предлагает своим клиентам современную, надежную и доступную систему для торговли он-лайн. Денежные средства клиентов содержатся на отдельных счетах и никогда не смешиваются с оборотным капиталом компании. Кроме того, чистый капитал компании превышает большинство минимальных требований, предъявляемых к брокерам по ценным бумагам и фьючерсным дилерам.

Анализ рынка, проводимый GCI Financial Ltd, регулярно публикуется в таких источниках, как Multex.com и Reuters, а подписка на него осуществляется такими крупными компаниями, как J.P. Morgan, HSBC Asset Management и Goldman Sachs.