GCI Financial

Мы постоянно собираем отзывы о GCI Financial и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о GCI Financial

GCI Financial
отзывов о GCI Financial: 4
отзывов о GCI Financial: 0
отзывов о GCI Financial: 4

Отзывы о GCI Financial

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GCI Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Invest
2017-08-02 11:31

Да реально достали уже, свои заработанные не дают вывести. 2 раза заказывал на Scrill - был возврат, причем "по независящим от компании причинам". Сейчас отправил на Paypal - жду 4 сутки, написали, что "транзакция в процессе обработки". Причем сумма 360$ всего, что говорить про нормальные снятия, они вообще годами доходят? Причем с косячным выводом столкнулся ещё в прошлом месяце, тогда проводили 3 суток (без возврата правда), но всё же. Самое интересное, что на претензии на нарушение регламента они вообще внимание не обращают, 2 претензии за (12.03.17 и 03.04.17) остались без ответа, вот такая работа служб GCI.

fertopop
2017-01-09 11:38

Никем и ничем не регулируются, не считая регистрации в офшоре. Именно поэтому не работают с америк.клиентами! Те могут и засудить за такие вещи!

Agafon
2016-10-11 10:22

Я расстроен. Долго мне здесь фартило и все нравилось. Но на прошлой неделе потеряли мой вывод. Хорошо не много. Отправил на мани 120 баксов. Со счета ушли, на кошель не пришли и сейчас. Брокер говорит, что мы провели. мани говорят - нет такого поступления. и как быть теперь?

Jerry
2010-10-13 19:57

говорить о преимуществах этой компании нет смысла, поскольку таковых не имеется. сервис на троечку с минусом, с большиииииим таким минусом, пытался торговать серебром, разочаровался в край

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GCI Financial

Описание компании "GCI Financial"

Обзор брокера GCI Financial, преимущества и особенности работы.

GCI Financial Ltd («GCI») является регулируемой трейдинговой компанией, специализирующейся на брокерских услугах на рынке Форекс. Помимо этого, GCI является также основным участником рынка контрактов на разницу («CFD») на акции, индексы и фьючерсы и предлагает усовершенствованные услуги по торговле CFD он-лайн. GCI имеет более 10.000 клиентов во всем мире, включая частных трейдеров, компании и менеджеров, управляющих счетами. GCI предлагает своим клиентам современную, надежную и доступную систему для торговли он-лайн. Денежные средства клиентов содержатся на отдельных счетах и никогда не смешиваются с оборотным капиталом компании. Кроме того, чистый капитал компании превышает большинство минимальных требований, предъявляемых к брокерам по ценным бумагам и фьючерсным дилерам.

Анализ рынка, проводимый GCI Financial Ltd, регулярно публикуется в таких источниках, как Multex.com и Reuters, а подписка на него осуществляется такими крупными компаниями, как J.P. Morgan, HSBC Asset Management и Goldman Sachs.

Смотрите самые актуальные GCI Financial отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GCI Financial.